на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Много новой Информации о Crystar

FuRyu обновили свой официальный сайт игры Crystar, где, наконец-то, поделились вменяемым описанием сюжета. 

Попутно опубликовали несколько новых видео и скриншотов.

Всё начинается с того, что молодая девушка Рей проснулась в мире, который раньше никогда не видела. Она пыталась разобраться, что это за мир такой, где бродят мертвые души. Внезапно она увидела свою младшую сестру Мирай, которая была весьма напугана...

Вместе они попытались найти выход и вернуться в реальный мир, но земля под их ногами рухнула, разделив сестер. Рей оказалась в другом месте, где нарисовалась некая Анамез (сэйю - Кикуко Иноуэ) - демонесса, ставшая той самой причиной появления девушек в этом мире.

В сражении Рей теряет рассудок, а Анамез берет над ней контроль. Рей находит сестру и убивает её, сама не веря в то, что натворила.

Анамез, довольная своим троллингом исчезает и тут откуда не возьмись появляются другие демоны, Мефис и Пилс!

Они объясняют Рей, что она может вернуть сестру к жизни, время у неё есть, но хотят, чтобы она стала их агентом и принялась истреблять неверных, путешествуя между реальным миром и миром Лимбо. Если девушка откажется, то душа Мирай в какой-то момент достигнет точки неопределенности, а затем младшая сестра исчезнет навсегда. Рей, как вы понимаете, решает заключить контракт.

Мир Лимбо разделен на несколько уровней, где блуждают духи мертвых. Душа Мирай блуждает в этом мире и чтобы спасти её, Рей должна сама отправиться к точке неопределенности.

В реальном же мире Рей никогда не выходит из своей комнаты

наслаждаясь обществом своей собаки Сельмы. В реальном мире будет множество каких-то возможностей, но о них пока умалчивают.

В качестве агента вы будете не только убивать злых духов, но и собирать "идеи", которые так нужны Мефис и Пилс.

Японцам с 18 октября 2018 на PlayStation 4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий