на главную
об игре
Cube World 02.07.2013

Реально крутой проект

И так, недавно с другом снял необычное и особенно в конце смешное видео про Cube World, раньше снимал видео про майнкрафт, но сами понимаете что он уже всех откровенно за*бал, вообщем проект реально неплохой и смешной и суть его в том что люди пишут в комментарии забавные, сложные, интересные квесты которые мы с другом выполняем (разумеется в пределах мира cube world), вот ссылка- http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=cLST1eWk-hg www.youtube.com/watch?v=cLST1eWk-hg на это самое видео, если понравится то Подпишись, поставь лайк и напиши свой квест:З (авторы лучшего квеста смогут попасть в этот проект, если конечно захотят того)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

1. Не смешно и даже что-то отдаленно напоминающее улыбку не вызывает. 2. Дикция и актерская игра...ну тут даже распинаться не стану. 3. Не знаю ни одного проекта, сделанного на пару с кем-то, который прокатил. 4. Название не оправдывает сам контент. Где квесты, собственно? 5. e.t.c.
Вывод - проект дико скучный, а его авторам лучше заняться в свое свободное время чем-нибудь полезным. Книжку почитать, например.
P.S. Боб Марли на аватаре...нет, ну серьезно?

3