на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Новый трейлер Cult of the Lamb представляет лесных друзей

Devolver Digital сегодня выпустила новый трейлер для грядущей инди-игры Cult of the Lamb. Трейлер представляет нескольких лесных друзей, которых вы встретите в начале своего игрового путешествия.

Первый полезный друг, представленный в трейлере, — это Ратау, который когда-то был сосудом для красной короны. Он служит проводником и наставником. Далее идет Клаунек, хранитель карт Таро, которые ведут вас. Вы можете встретиться с ним, чтобы выбрать между двумя картами Таро, которые помогут вам в ваших поисках.

Еще один персонаж, представленный в трейлере, — Кудаай, друг, который снабжает вас оружием и проклятиями, которые вы можете использовать в бою. Далее идет Хелоб, паук, который ловит ничего не подозревающих животных, чтобы продать их тому, кто больше заплатит; вы можете завербовать их в свой культ, если хотите.

Наконец, нас знакомят с Рыбаком, который показывает вам путь к Проходу Пилигрима. Он просит вас ловить зверей из глубин и щедро вознаградит вас. В трейлере подчеркивается, что он точно человек, и точно не рыба.

Концепция Cult of the Lamb включает в себя создание собственного культа очаровательных животных в мире, где лжепророки пытаются вам помешать. Вам решать создать свою группу верных поклонников и распространять информацию о своем культе.

Cult of the Lamb выходит 11 августа на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий