на главную
об игре

Кровавый ретро-шутер CULTIC стал доступен на ПК

Издатель 3D Realms и разработчик Jasozz Games объявили, что первая глава ретро-шутера от первого лица CULTIC стала доступна на ПК через Steam по цене 259 рублей. В первой главе вас ждет 10 сюжетных карт и режим выживания Survival Mode - вдохновленный играми RE4 Mercenaries и Killing Floor

CULTIC дает вам свободу действий. Вы можете броситься в бой с оружием наперевес, бежать, прыгать, скользить и уклоняться, чтобы не попасть под удар. Если вы предпочитаете более медленный подход, вы можете расставить ловушки, позволить врагам подойти к вам и расправиться с ними из укрытия. А может быть, вы предпочитаете пробираться между врагами, направляя их атаки друг на друга и обращая их друг против друга. С полным арсеналом огнестрельного оружия и взрывчатки середины века вы будете готовы уничтожить все на своем пути - при условии, что вас не убьют первым.

https://store.steampowered.com/app/1684930/CULTIC/

22
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

От стиля графики вытекают глаза

денди? или сега? только не надо про ртх в требованиях писать

эти ребята делали вольфенштейн 3д, а это значит топ игра сразу))

эти ребята делали вольфенштейн 3д, а это значит топ игра сразу))

Кто делал? 3D Realms (старое название Apogee Software)? Они не занимались разработкой Wolfenstein 3D, они занимались только издательством игры.

Системные требования напишите

Системные требования напишите

Взято со стима (https://store.steampowered.com/app/1684930/CULTIC/):

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7

Процессор: AMD FX 6350 / Intel i3 4150

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740

Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10

Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel i5-9600

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070

Место на диске: 3 GB

P.S.: У меня есть один вопрос к системным требованиям игры,- зачем ей аж GTX 1070 с 8Gb и 6-ти ядерный процессор в рекомендуемых? Если игре хватит даже двухъядерный процессор и GTX 460 на 1Gb или встройки AMD/Intel с поддержкой DX11.