на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Трейлер физического издания Cuphead

Официальный аккаунт Studio MDHR в Twitter сообщил: "В честь 5-й годовщины Cuphead мы с радостью сообщаем: игра скоро появится в розничных магазинах повсюду!!! Она будет доступна для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch... включая The Delicious Last Course!".

Ранее благодаря Iam8bit были выпущены физические издания таких игр, как Stray, Grim Fandango, Disco Elysium: The Final Cut и Untitled Goose Game - и это лишь некоторые из них.

Физическое издание Cuphead - это то, чего мы ждали очень долгое время. Большая часть ностальгии, которая легла в основу дизайна Cuphead, связана с прекрасными тактильными ощущениями, когда вы берете с полки любимую игру, открываете футляр и погружаетесь в новый вызов или грандиозное приключение. Ничто не может сравниться с этим, и мы очень рады, что команды iam8bit и Skybound помогли нам передать Cuphead в руки игроков с той же тщательностью и мастерством, которые лежат в основе создания самой игры. В год, полный стольких волнений в Studio MDHR, я действительно не могу придумать лучшего способа завершить его, чем этот релиз.

Розничная версия Cuphead включает в себя DLC-расширение к базовой игре The Delicious Last Course, шесть коллекционных карточек с мелочами Cuphead, членскую карточку Cuphead Club и несколько замечательных интерьерных иллюстраций.

Коллекционное издание обойдется в 200 долларов. В него включено все из розничной версии, но дополнительные дополнения стоят того, чтобы вложить в них деньги. Винтажная кукла-марионетка Cuphead ручной работы, механическая музыкальная шкатулка с ручным приводом, уникальный рукав и карта с изображением островов Инквелл.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пишут что поступят в указанные на сайте магазины 6 декабря и я не до конца это понимаю. Типа они пока собирают заказы чтобы потом наштамповать и отправить или у них заранее заготовленная пачка дисков без возможной мгновенной отправки? Просто хочется, но заказать смогу только через месяц

0