на главную
об игре
The Cursed Crusade 07.10.2011

Что вы ждете от игры? [x]

Информации не так много что бы думать о сюжете и каких то прорывах,но довольно много что бы поразмыслить о том что будет в игре и о том что МЫ собственно и ждем от игры...Так что пожалуй можно размышлять.И ради Бога,не отписываетесь не по теме!!!

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаю будем играть за какой-то рыцарский орден.Главное,что бы не вышла копия АС.

0

Жду от игры мрачной атмосферы средневековья, литров крови и красивых пейзажей. Очень порадовало то что будут добивания. Было б еще лучше если боевка была как в God of War 3, побольше QTE сценок. Ну и конечно участие в крестовых походах.

0

Ну жду довольно мрачной атмосферы , приличного сюжета, неплохого графического исполнения ну и прежде всего красивой боевки

0

вообще думаю игра будет ахринительна

0

Как вы думаете будет ли раздельный экран на пк

0

Самое главное , что бы в игре магии не было , а то она всю игру испортит ! Добавлять в такую игру магию - это полнейший Идиотизм! Если это средневековье , то это должно и быть средневековье без всякой там магии , магического оружия и магических приемов . Это тебе не Алиса в стране Чудес !!!

0

Полностью согласен,если там будет магия я даже устанавливать не буду...

0

Надеюсь на что-то наподобие Knights of the Tample (что я собственно и вижу по роликам)

0

я люблю такие вот игры, надеюсь она мне понравитсья!!!

0

Хорошо бы, что б игра по кооперативу не была проблематичной.

Как писали, было бы хорошо поучаствовать в крестовом походе, если не ошибаюсь, в одном из роликов упоминался Ричард Львиное Сердце. Интересно было бы, бить сарацинов плечом к плечу с легендарным английским королем.

0

как игра?
дотягивает до кастлвании?

0

Ничего хорошего, игра сразу же будет всеми забыта. А от себя: ненавижу ту церковь, ее представителей.

0

игра супер лудший слещер всех времён ГОВ в подмётки негодится =)

0