на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Новые культовые киберимпланты - Iconic Cyberarm Pack"

В игре не хватает култовых киберимплантов для рук, и этот мод надеется решить эту проблему! Для каждой кибер-руки в игре будет создан новый культовый вариант, с историей и названием.

Вот различные виды киберимплантов, которые вы можете приобрести:

Клинки богомола Higurashi 20-13

Код для получения: Game.AddToInventory("Items.HigurashiMantisBlades", 1)

Эффект: Пока активен Сандевистан, увеличивает крит-урон на 50%. Пока активен Оптический Камо, увеличивает шанс крита на 100%. При попадании вызывает кровотечение.

Описание: Говорят, что эти старинные клинки премиум-класса не очень хорошо работают с нейронными процессорами и префронтальной корой головного мозга, но кто-то, кто просто не в себе, может с ними справиться.

Местонахождение:

  • Рони Лафлер (продается)
  • Мелисса Рори (можно получить с трупа)

Моноструна Threadripper

Код для получения: Game.AddToInventory("Items.ThreadripperNanoWires", 1)

Эффект: Отключает вражеское передвижение и киберпрограммы, поддерживающие движение и уклонение. +30% урона в ближнем бою против пораженных врагов. Пораженные враги более восприимчивы к финишерам ближнего боя. +5 ОЗУ после применения финишеров на пораженных врагов. 35% шанс шока. +0,10 % регенерации ОЗУ после нейтрализации врага.

Описание: У Night Corp есть лучшие имплантаты Monowire, доступ к которым имеют только самые одаренные нетраннеры - Threadripper. Такие импланты не встречаются на улицах, даже у влиятельных и богатых людей, и не случайно они оказались в вашем распоряжении.

Местонахождение:

  • Рони Лафлер (продается)
  • Сандра Дорсетт (можно получить с трупа)

Руки гориллы Dynalar DC-45 Strong Arms

Код для получения: Game.AddToInventory("Items.DynalarStrongArms", 1)

Эффект: Этот имплантат имеет 5% шанс вызвать кровотечение при попадании и 75% шанс крита. Кроме того, он наносит 200% крит-урона.

Описание: Импланты Strong Arm, использовавшиеся в 2045-2062 гг. знаменитым бойцом Амиром Тайсоном, который был известен тем, что вырубал противника одним ударом, прежде чем успевала пролиться кровь.

Местонахождение:

  • Виктор Вектор (продается)

Система запуска снарядов MP-PLS-77

Код для получения: Game.AddToInventory("Items.MPProjectileLauncher", 1)

Эффект: Выпускает многоцелевой снаряд, наносящий огромный физический урон. Небольшой шанс ожога. Ослепляет и поражает цели ЭМИ.

Заряженные выстрелы получают:

  • +35% урона
  • +30% радиус взрыва
  • +30% шанс ожога

Описание: Экспериментальная система запуска снарядов Militech Projectile Launch System все еще проходит всесторонние испытания из-за сообщений о самовозгорании имплантата. Она способна доставлять конденсированный термомагниевый боезаряд, оснащенный рассеивателями энергии ЭМИ, что делает ее идеальной для непредсказуемых и разносторонних боевых действий.

Местонахождение:

  • Рони Лафлер (продается)
  • Фаруда Назери (продается)

Совместимость мода:

  • Версия игры 2.1+

Требования:

Установка:

  • Распакуйте скачанный zip-архив этого мода в папку Cyberpunk 2077.

Автор: Tron-117

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольный, модецкий. Вот только надо бы чтоб эти импланты по больше лимита жрали, а то и так игра достаточно лёгкая на самом высоком уровне сложности.

0