на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Новые прически для V"

Меняет прически с 1 по 8 для женщин V

Распакуйте архив и поместите его в папку patch вашей игры. (например D:\Games\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\archive\pc\patch)
Удалите другие моды, которые заменяют прически из чисел 1-8, или этот мод не будет работать.

Автор: Blahberry Pancake

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто может сделать небольшой мод одежды?
Есть один костюм в игре, который является внешкой для всего персонажа и перекрывает собой остальную одежду. Выглядит, на мой взгляд, достаточно круто, но разработчиками он по какой-то причине предусмотрен без обуви и надев его персонаж получается босой. Я понимаю, что игра от первого лица... но всётаки. :)
Если кто-то занимается модификацией одежды в CP2077, сложней чем замена цветов и текстур, подскажите пожалуйста, насколько будет сложно добавить к модельке костюма модельку обуви? И какие инструменты я мог бы использовать для этого самостоятельно?

1

Мод хороший, но блин какого хрена у нпс волосы... Просто жесть, крч мод заменяет прически только на главном герои, а на остальных пофиг

0

Мод 11/10

Почему? - Я считаю что в cyberpunk 2077 большинство причёсок это колхоз полный. В этом моде были добавлены 8 классных причёсок. Оптимизация не хромает, а также мод не зависит на причёски нпс. Короче, Bene.

0