на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Правдоподобные некст-ген тени v2.0"

До
До
После
После

Небольшая настройка конфига для увеличения качества графики.

Улучшен диапазон теней, увеличена четкость отражений, удалено дополнительное освещение некоторых деталей окружающей среды, растительности, персонажей и оружия.

Все скриншоты записаны с настройками "1080p+RTX-On+DLSS+Nvidia sharpness 55". Падение производительности примерно на 5 фпс на видеокарте RTX 2080 super.

До
До
После
После

Остальные скриншоты вы можете посмотреть под спойлером ниже:

Установка

  • Скачайте архив, файл "user.ini" перенесите по пути "Cyberpunk 2077\engine\config\platform\pc".
  • Готово, наслаждайтесь изменениями.

История обновлений

  • v1.2 - 1.09.2021 - уменьшено падение фпс, после патча 1.3 некоторые отражения корректно работают только с DLSS, поэтому рекомендуется играть с DLSS ON

Автор конфига: chumichangy.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я чет не вижу разницы

22

Просто темнее стало...а так да разницы 0

0

Взгляни на 1 скрине на это здание, а потом на 2ом, ты увидишь, что теней на 1ом нет, этот конфиг как минимум увеличивает дистанцию прорисовки теней, но я вижу куда больше отличий, просто на ПГ очень неудобно скрины расположены, но если открыть скрин за скрином, то будут видны отличия сразу же. В полном разрешении + при наложении скринов друг на друга всё видно.

0

в динамики ты ничего не увидишь, мод говно.

8

говорят, что как раз таки в динамике и есть улучшения

-3

играем в игру ?найти 10 отличий

6

Для меня бесполезно, так как у меня rtx выглядит совсем не так! У меня он наоборот ухудшает все что только можно. Тень становится темной как смертный грех ничего не видно. А свет как 1000 ваттный прожектор. Все дополнительные тени косы и бесформенные. Качество отражений, наоброт размывает и ещё и лица все становятся черные а волосы светящиеся. Поэтому я вообще его отключил нах.

0

чувак для ртх нужен 4 к разрешение ,чтоб увидеть реальную красоту ртх

0