на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Заказ: Психофан

Сабж.
Какой пароль для открытия двери? Там вроде как нужно ввести год, но я все перепробовал и ничего. То ли я туплю, то ли это баг какой-то.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А какой пароль от компьютера в спальне?
P.S. Возле кровати лежат штаны Сильверхенда.

0

Олег222111
используй взлом протокола

0

ребят, а как получить этот квест

0

Closer_Inst
нашёл: "Само задание можно взять в Хейвуде, недалеко от бара "Эль Койоте Кохо". Не смотрите на высокий уровень угрозы, внутри мы не встретили ни одного противника. Штаны лежат в чемодане возле кровати в спальне."

0

Какая-то странность с подвалом в этом здании. В квартире берем что-то, что дает доступ к кнопке "подвал" в лифте, но выход из лифта у меня закрыт вторыми дверьми. Наифиг тогда разблокировать кнопку? Может кто-то попадал туда?

0

фоллаут4
Где взять то, что разблокирует кнопку в лифте? Точно не знаю, после того, как я обшарил квартиру она разблокировалась. Возможно, после открытия двери к гитаре, а может после взлома компа, хз. На сколько я помню, никакого отдельного ключа для лифта там не находишь.

0

Доступ к подвалу открывается после неправильного взлома компа

включается сигнализация и приходят два охраника

0

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста у меня немного другая проблема с квестом красный пророк.
Я нашёл все 3 роутера, взломал их, с Джонни на 3 точке поговорил и мне пришла смс с кординатами, но на карте точка не отметилась и в Журнале пишет прочитайте смс от Неизвестного номера. Дальше квест я сделать не могу. Помогите может кто знает как с этим справиться
Сохранения старого уже нет, у меня один квест отделяет от Платины на ps4((((

0

WhitePanda
В сообщениях найди непрочитанное… мне кажется я уже тебе или кому-то отвечал на этого типо баг

0

m01533nk0
Да ты мне отвечал, но я все прочитал с Джонни поговорил но не чего не выходить кординаты на карте не показывает и все

0

WhitePanda
Ты тему лучше отдельную создай, если такой нет.

0

Лично я код не обнаружил. Дверь к гитаре открыл скриптом "Удаленное открытие двери" (очень странно конечно). После чего компьютер был разблокирован.

0

Пацаны у меня такая проблема с квестом, я все сделал как надо, но я не могу положить гитару в почтомат, у меня просто не появляется кнопка с надписью, чтоб я мог положить ее туда, помогите пожалуйста.

0

После чего украл ги тару спустился не фое а в подвал там за сеткой сундук с ораживим что то как взять

0

помогите пж нету этого квеста может какие то условии для этого должны быть сделаны?

0

lol4el
в Хэйвуд приехать надо и возле желтых знаков вопроса побегать. позвонит Падре и даст на одном из них квест похитить гитару Керри

0

Как получить квест? Я все заказы и нспд выполнил,но не получил

0

Хз ребят, сначала ввёл пароль к компу 2077 и ничего, потом открыл силой дверь (20), взял гитару вернулся к компу и получил к нему доступ!)

0