на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Решение первого этапа конкурса от CDPR с розыгрышем GeForce RTX 4090

CDPR анонсировала конкурс с розыгрышем GeForce RTX 4090 оформленной в стиле Cyberpunk 2077. Для участия в конкурсе надо сделать скриншот в фоторежиме по подсказкам в их твиттере Cyberpunk 2077. Первая подсказка уже появилась. Нужно найти скрытый код на представленной в твиттере картинке и подставить его к линку cp2077.ly

Чтобы его заметить, нужно всего лишь скачать картинку и приблизить ракурс к зеленым символам на маленьком экране нетранерского кресла.

Как видно на скриншоте секретный код GR3EN. Подставляем его к линку получаем ссылку cp2077.ly/GR3EN которая ведет к скриншоту с описаниям задания от фиксера Дино, для участия в конкурсе.

Текст англоязычный, примерный перевод при помощи Гугла таков:

Всем наемникам, расшифровавшим мое сообщение: у меня есть для вас необычный заказ в обмен на первоклассное нестандартное оборудование.

Короче говоря: я перехватил сообщение Тетратроники о каком-то особом оборудовании, которое они перемещают куда-то в Найт-Сити. Я планирую украсть это у них из-под носа, но нужна ваша помощь, чтобы получить важную информацию, которую мне не хватает.

Сначала мне нужно, чтобы вы ( я знаю, как это звучит) нашли что-то ЗЕЛЕНОЕ в Найт-Сити и сфотографировали это. Сообщение было довольно искажено, так что это может быть что угодно - одежда, транспортное средство, здание, что угодно. Все, что я знаю, это то, что это может каким-то образом содержать нужную мне информацию. Затем я сделаю свое волшебство и извлеку его из фотографии

Пока вы это делаете, почему бы не проявить творческий подход и не сделать фотографию, которую вы снимаете, стильной? Не помешает немного развлечься, а может и заработать
быстрые деньги на стороне позже в будущем, продав его какому-то вычурному типу. К тому же, держу пари, самая креативная фотография будет победитель в любом случае, всегда.

Как связаться с вами после выполнения задания? Рад, что вы спросили! Разместите фото в комментарии к оригиналу сообщение в Твиттере (ну вы знаете, то, которое вы расшифровали).

Что вы получаете от этого? Это лучшая часть. Я получил в свои руки три единственных в своем роде технических устройства - NVIDIA GeForce RTX 4090 с задней панелью Cyberpunk 2077. Было сделано всего три, и один из них является наградой.
для этой задачи.

Что касается двух других... Не говорите мне, что вы думали, что это будет так просто. После этого задания предстоит много работы. Это достаточный стимул для вас и других нетраннеров.

Дино.

Получается для участия в конкурсе, нужно проявить креативность и снять скриншот в игре CP2077 с чем-то зеленым. И свой скриншот отправить в комментарии под постом с загадкой в твитере.

P.S. Запрещено использовать какие-либо фоторедакторы для обработки скриншотов. Правила для участия в конкурсе.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О рэдах теперь или хорошо или никак ...

5

Где то я там видел неоновую зеленую вывеску

0