на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Четвертый эпизод онлайн-презентации Cyberpunk 2077 пройдет 15 октября и будет посвящен транспорту

CD Projekt RED анонсировали в своем Твиттере, что 4 выпуск онлайн-презентации Cyberpunk 2077 под названием Night City Wire пройдет 15 октября, в 19:00 по Московскому времени. Он будет посвящен транспортным средствам в игре.

Четвертый выпуск Night City Wire выйдет в следующий четверг, 15 октября, в 18:00 CEST! На этот раз мы подробно рассмотрим внешний вид, звуки и характеристики транспортных средств в Cyberpunk 2077. Как обычно, вас ждут новые кадры геймплея, анонсы и многое другое!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Чтоже, с удовольствием гляну про то, что будет по части транспорта

8

Ради тех крох интереса что ещё по игровому миру остались пора отписываться от новостей что не испортить аппетит. Слили и обмусолили уже почти все что могли. Чем крупнее и интересней выходит игра, тем больше, чаще и менее порционно ее представляют. Не знаю у кого как но у меня это постепенно начинает вызывать отторжение.

3

Поддерживаю,тоже стараюсь не читать спойлеры к игре,нехочу портить первое впечатление об игре.Пусть некоторые игровые моменты будут приятной неожиданностью

2

Скоро так всю игру пройдем с этими тизерами-трейлерами-презантациями...

2

Все таки жаль что в этой игре не будет вида о 3 лица, в игре подобного жанра приятнее и интереснее играть от 3 лица.

1

Мне в игры подобного киберпанк жанра интереснее играть от первого лица. Я считаю третье лицо портит погружение в атмосферу. Да и последние ролики игры отлично показывают, что многие сцены от третьего лица смотрелись бы убого. В данном случае первое лицо принесло великую пользу проекту.

-4

Атмосфера и погружение в неё никогда не зависели и не будут зависеть от того от какого лица сделана игра. По большей части вид от какого-либо лица связан с игровыми механиками. Пример тот же ведьмак 3.

0

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Жаль только 99% людей этого не понимают.

2

Так же этого не понимаю. Вид от 3-го лица делает мир более объёмным визуально. От 1-го только шутеры и гонки(и то на любителя). Что им мешало сделать так же, как в gta5, или rdr2 - >возможность проходить игру как от 1-го, так и от 3-го лица на выбор.

0

Интересно что покажут.Может гонки какие нибудь или как угон происходит или погони какие нибудь

0

Ждать игру много лет, чтобы испоганиться об спойлеры :D эт прям в духе комьюнити.

0

Надеюсь можно будет поменять своё авто и взять muscle car.А то не оч нравиться стандартное авто.

-6

Какое ещё стандартное авто? Quadra?

0

Да давно уже сказали, что персонаж сможет коллекционировать транспорт. И уже на мотоцикле его показывали и на чем только не катали.

4

А что не так со стандартным авто? Выглядит круто! Не бэтмобиль, конечно, но на первое время пойдёт. Ну и если вы смотрели геймплейные ролики, то должны были видеть, как разрабы катали на разных автомобилях - среди них был даже мотоцикл. Да и разрабы сами говорили, что будет простенькая кастомизация - то есть будет набор авто с определёнными заранее настроенными характеристиками, среди которых каждый игрок найдёт что-то себе по вкусу.

0