на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 может скоро появиться в Xbox Game Pass

Cyberpunk 2077 может быть на пути к Xbox Game Pass после того, как пользователи, как сообщается, заметили список игр, доступных на сервисе.

Список игры был опубликован на Reddit, а под информацией о разработчике и размере загрузки находится ссылка на «Game Pass Ultimate». Это потенциально означает, что она будет доступна в службах Xbox и PC Game Pass.

Предполагаемый выпуск Cyberpunk 2077 в Game Pass не был подтвержден Xbox, поэтому нет точной даты, когда она потенциально может попасть в сервис.

CD Projekt Red отрицала, что заключила сделку с Game Pass или PlayStation Plus еще во время телефонного разговора с инвесторами в сентябре 2022 года, заявив, что будет обсуждать сделки только тогда, когда они произошли. Однако теперь, CDPR, возможно, изменила свою позицию в отношении Game Pass в 2023 году, когда будет выпущено издание «Игра года».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Узнать бы будут ли ещё патчи до выхода длс?

10

нет, крупный патч будет вместе с длс

0

И получается, что если к примеру я длс не куплю, то патч же всё равно прилетит?

0

Из гейпасса уберут как раз к выходу длс

0

Че там по длс, 2 года уже делают, Как-то многуатл

0

А мы тута всем колхозом давно на кампуктерах в Киберпанк гоняем, а здеся ещё какой-то Игра Проход есть? Эка невидаль:))))

-8

А в чём суть шутеечки? Типа раньше всех? Ну ок, зато кто-то ещё поиграет в облаке на слабом ПК, Mac, Android, iOS устройстве или том же Xbox One старом, так что норм тема, шутка не засчитана))

2