на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Геймер Cyberpunk 2077 обнаружил пасхалку, спрятанную в главном меню игры

Разработчики из CD Projekt RED вставили в меню Cyberpunk 2077 пасхальное яйцо с надеждой, что кто-то из самых смекалистых сможет его найти. Простое действие в меню Phantom Liberty вызвало ликование в социальных сетях, поскольку на экране отобразилось заветное число - 2 077.

Все выглядит просто, но все сделано с любовью, чтобы секрет узнали истинные фанаты. Если вы наведете указатель мыши на информационную панель в левом верхнем углу экрана DLC, то патч с 2.12 превратится в 2.077. Пусть это и незначительное "пасхальное яйцо", оно до сих пор оставалось неразгаданным. Поэтому неудивительно, что наш герой заслужил поздравления от создателей игры из CD Projekt - Моники Яновской и Павла Саско.

Эй, смотрите, пасхальное яйцо в главном меню!
Моника: Наконец-то! Очень рада, что оно нашлось. Молодцы!
Саско: Отличная находка, я уже начал сомневаться, что вы когда-нибудь ее найдете! Он был спрятан слишком хорошо.

Стоит отметить, что это уже второе пасхальное яйцо, обнаруженное сообществом Cyberpunk 2077 за последние дни. Недавно в одной из квартир Найт-Сити был обнаружен скрытый от глаз игроков глюк, который показал на экране всю команду разработчиков.

При этом стоит отметить, что сама Cyberpunk 2077 еще может получить небольшие изменения. Правда, активная разработка игры уже закончилась, но это, естественно, не означает, что она полностью заброшена.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

omg, тоже мне пасхалка не отсылающая ни к чему!(

36

я находил но не сказал, думая что это итак известный факт.)

15

Ты утаил это от общественности?

6

Я даже и не подумал, что это пасхалка... Просто элемент дизайна

3

тож так подумал, как и момент с отпечатком в создание перса)

-1

А вот этот скрин в посте, я так понимаю, и есть пасхалка? А где число 2.077? Не вижу.

8

и как понять, что это не баг)))

2

Может просто те, кто не ищут, что-то специально, на такие мелочи внимания не обращают. Ладно бы нашедшему, эксклюзивное приложение дарили. А так, чем бы дитя не тешилось.

2

Базара нет ! Над игрой реально поработали здорово! Только сразу облажались, но исправились, а не как некоторые другие)))

2

случайно нашел пасхалку в музее взорванных башен Арасаки за неприметной дверью ... где получить приз?!

1

какие-то бессодержательные у них стали секреты... Чтобы было

0

О Господи какое счастье, правдо это посхалка, нах не кому не интересна и не нужна. 🤦‍♂️

0

не понял без картинки

0

А что там с пурпурной загадкой? Меня больше это интересует

0

Какие то жалкие пасхалки в наше время.. немудренно, что никто не может додуматься до них.. тут даже проблема не в том что они невероятно далеко спрятаны, а в том, что их за пасхалки даже никто не считает.. ну кроме тех, кто каждый свой клик мышкой выкладывает в интернет с воскликом о том, что это пасхалка...

0

Ну и ГЛАВНОЕ -ребята. это же ПАСХАЛКА, ну приложите труд хотя бы умственный что бы её найти, ведь в этом весь смысл.

-4

Пасхалка с разрабами это вовсе не глюк, это именно Пасхалка. Я её тоже нашёл и сделал видео.

-10

а где можно посмотреть а то буковы читать не охота)

2

тут в сообщениях реклама или ссылки на каналы запрещены (могут забанить) просто зайдите в мой профиль там прикреплена ссылка на канал в ютуб.

-9

Мддда... канал который из 2 минут ролика 80% на экране только кнопки с лайком и подпиской на весь экран и проплаченные знакомые , которые в каждом ролике тебе подлизывают и один в один пишут одно и то-же 8) ... ты-б мог просто название ролика скинуть , а не изобретать велосипед...

15

Спасибо за просмотр. А насчёт названия - так вот же оно прямо в статье указано, или лишь бы чего написать статьи не читая? И пока это мой канал то только Я буду решать как монтировать свои видеоролики.

-13