на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый выпуск Night City Wire будет посвящён русской версии игры

Авторы официальной ВК-группы Cyberpunk 2077 сообщили, что уже в ближайщую субботу, 3 октября, в рамках онлайн-презентации "ИгроМир Online" пройдёт очередной выпуск Night City Wire, который будет посвящён русской версии игры. Трансляция пройдет в официальном сообществе ИгроМир и начнётся в 20:20 по московскому времени.

Пристегните ремни — наш ави берет курс на ИгроМир Online 2020! В специальном выпуске шоу Night City Wire мы раскроем несколько секретов и покажем, как Cyberpunk 2077 звучит на русском языке.

Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых игр 2020 года. Изначально игра должна была выйти в апреле 2020 года. Однако CD Projekt RED отложили ее до сентября 2020 года, а затем до ноября 2020 года.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября этого года для PS4, Xbox One и ПК. Игра также выйдет на PS5 и Xbox Series X в виде бесплатных обновлений для тех, кто купил версии текущего поколения.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Больше всего мне нравится что поляки не боятся делать озвучку без цензуры,на русском это вообще офигенно,добавляет просто тонну атмосферы,чего стоит только один эпизод как Тайлер учил троллей ругаться,а фразы Геральта в бою это вообще эпик,надеюсь Cyberpunk 2077 тоже порадует озвучкой.

40

да. Чего стоит вспомнить русскую озвучку ведьмак 3.

Но тут больше надо сказать спасибо студии озвучки. Чтобы мы без них делали ...

11

Сейчас пойду и трахну трактирщика)

1

Никак вы, ....., не научитесь!)

1

Надеюсь. Вот только для Ведьмака озвучку, да и вообще локализацию, делала посторонняя студия. А вот для Киберпанка сами CDPR взялись. Может так получится, что они хуже могут сделать по неопытности.

3

Не совсем верное утверждение. Для основной игры, да, посторонняя, а вот для дополнений делали сами Рэды. И с учётом того, что у Рэдов нет ускорений/замедлений, можно о качестве не беспокоится.

1

Готовим попкорн. 3-го октября Землю порвёт пополам - ожидается дичайший срач между адептами оригинальной озвучки с сабами "пушто только это канон как задумовали разрапы!11" и всеми остальными.

13

Ага, давайте опять позовем Кузнецова с его "авторским прочтением" своего персонажа. Когда во всех версиях Геральт напоминает Терминатора, чем пугает и отталкивает окружающих, особенно незнакомых (вместе с внешностью и его сутью эффект усиливается), а в нашей версии он больше напоминает Дон Жуана с толикой Ницше XD

-2

Лучшая озвучка персонажа. Геральт никогда не был без эмоциональным чуваком, книги почитай, гений.

5

Да эти "гении" читать не умеют, не то что осмыслять прочитанное. По их мнению, человек, прошедший мутацию ведьмака, должен быть истеричкой в штанах)))

4
чем пугает и отталкивает окружающих

Вы книгу почитайте, е-мое. Народ их ВСЕХ боялся, не токо Геральта))))

Чтобы понимать, что такое ведьмаки, какой мутации они подвергались, почему у Геральта седые волосы, и чем он отличался от других ведьмаков в плане мутации, которой подвергся.Они, по сути своей, и есть "роботы", лишенные каких-либо эмоций Причем есть три источника, объясняющие то, что в Геральте, несмотря на мутацию, сохранились некоторые кастрированные эмоции -- серия книг, польский сериал, и сюжет игры-трилогии)))))

Да уж... Еще и Ницше приплел. Дон Жуанство... Сами не понимаете чем сие было обусловлено, а все туда же... Хорошо, что альфонсом не назвал. Как можно ваще приплетать Ницше, если даже простой образ из обычной беллетристики вы ваще понять не можете. Все смешалось в доме Облонских))))

0

Меня вот ещё кое-что удивляет. Все упёрлись в Геральта, будто он один ведьмак на всю игру. А что там с Ламбертом? Экскелем? Весемиром? Они как, тоже без эмоциональные чурбаны? И даже по сюжету первой книги они относились к Цири как к своей, а уж Дядюшка Весемир так вообще как родной ей был? Я хренею с этих икспертов по лору.

0

Реально заморочились поляки. Даже сотрудников обязали работать сверхурочно до самого релиза. 6 дней в неделю, чтоб игру максимально улучшить. Склоняют к предзаказу мягонько.)

1

Тем временем, где-нибудь в Индии: "Подержи мое пиво...".

3
Комментарий удален

Только с портом на ПК особо не заморачивались. А стоило.

2

То есть ты хочешь сказать что реды взяли сверхурочные ради локализации? Наркоман?

0

А причём тут вообще субтитры и озвучка?

Ну, и да, сравнивать простенький трешачок аля фар край с полноценной экшн/рпг, ты серьёзно?

0

Походу будет не полноценный новый выпуск, а аналог японского NCW, где покажут локализированую версию старого геймплея. Может какая новая инфа и будет в интервью, но ничего радикально нового в плане геймплея не покажут.

0

Наверное потому что рекламная кампания в октябре?)

0

Есть еще игра на ПГ, у которой почти 1,5К новостей?

0

есть ведьмак с 2,7к)

есть GTA 5 с 3,6к)

1

Что это? Уже стал забывать, что есть еще какие-то игры, кроме КП77))

0

Е мма , я мечтаю чтобы сделали вид от 3 лица, так а то не особо будет, что же я шмотки поменяю на персонаже а увижу только в меню его. Это как Оутер Ворлд получаеться, совсем не айс. От первого не интересно это же типа как gta должны все дисциплины учитываться. Это как садо Мазо и судоку

-2

я календарь переверну и снова 3 октября)

-2

Не успеют перевести и перенесут на следующий год

-4

Если будет так же убого (в техническом плане) как в ведьмаке то уж лучше на английском играть

-4

Убого было, и то, только в основной игре, по причине халтуры от 1с, или кто там был ответственен за локалку. В дополнениях озвучку пилили сами Рэды, и вот там уже в техническом плане усё норм.

0

Про dlc согласен, но сюжетка до крови из ушей и ладно бы пара мест, но чуть ли не в каждом диалоге.

0

Ну, ты тоже не утрируй, не в каждом. Это я тебе как человек, который 6 раз игру прошёл, говорю)

0

женский гг озвучен ужасно, если судить по прошлому показу. а я ведь хотел поиграть за транса с женским голосом, вряд ли смогу насладится атмосферой с такой озвучкой...

-14

Только мужская озвучка гг была. Опять таблетки не выпил ?

8

Кто его из палаты выпустил? Загоните обратно, а то заразит кого...

10