на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Похоже, Nvidia выпустит ограниченную серию видеокарт в стиле Cyberpunk 2077

NVIDIA начала тизерить новую видеокарту серии GeForce RTX в Твиттере. Никаких подробностей о будущей видеокарте не упоминается, но компания попросила нас «следить за новостями». Похоже, это может быть первая видеокарта линейки следующего поколения NVIDIA или какого-то ограниченного выпуска GPU.

NVIDIA написала в Твиттере о новое видеокарте в ответ на вопрос официального твиттера Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 спросил NVIDIA, стоит ли им выпускать графическую карту Cyberpunk 2077 ограниченной серии, и это вот что NVIDIA ответила:

Хотя картинка размыта, первое, что мы можем заметить, это то, что карта оснащена тем же кулером и кожухом, что и существующие видеокарты серии GeForce RTX 20. Разница заключается в цветовом стиле, где NVIDIA использует черный и желтый цветовые тона на карте, что напоминает цветовой стиль, используемый в Cyberpunk 2077. Нас не удивит, если это действительно графическая карта ограниченной серии для Cyberpunk 2077, так как в прошлом NVIDIA выпускала ограниченные и коллекционные карты. Самым последним примером был их вариант коллекционной видеокарты Titan Xp Star Wars Galactic Empire, для фанатов саги Звёздных войн.

Что касается выпуска игры, то она была недавно перенесена на сентябрь 2020 года, поэтому, скорее всего, карта будет доступна вместе с копией самой игры. Также существует вероятность, что это может быть не просто существующая карта в новых расцветках, но новая и более мощная видеокарта на основе Turing. В качестве последнего слова в линейке Turing перед представлением графических процессоров Ampere, это может быть долгожданная GeForce RTX 2080 Ti SUPER в ограниченной серии в стиле Cyberpunk 2077.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Но мой комп и видюху не потянет)

44

И самое главное чтобы эта ведюха таки тянула Киберпанк на ультах, иначе ей грош цена. )

39

Миша Мехарь Как раз при этом условии цена у неё будет далеко не гроши

15

TheNikolay00 Цена ценой но главное качество картинки, а там как говорится и денег не жалко.

-7

Миша Мехарь И самое главное чтобы эта ведюха таки тянула Киберпанк на ультах, иначе ей грош цена. ) Ей никак грош-цена уже априори не может быть. Видяха для коллекционеров в ограниченном тираже. Ей барыжить будут на ebay с наценкой минимум от +100% только в путь.

5

Догмит Это правда. Но сами понимаете аксиома, зачем что то для того что оно не потянет. )

5

Миша Мехарь Это будет топовая видяха (на замену 2080ti) и она в любом случае "потянет" легко в 4к на ультра так же как 2080 ti сейчас "тянет" любую игру

-7

ограниченая серия видеокарт киберпанк 2077 которая не будит тянуть киберпанк 2077 на максималках аххазазазаза)

16

Вы для начала выпустите этот киберпук

11

Такими темпами маркетологи начнут пиарить под каждую игру карту, которая гарантирует максимально-возможный fps.

7

И нафига, если она все равно будет в системнике?

6

Эм... А смысл? Вы что так часто заглядываете в кейс? Или будете ходить с этой видеокартой и говорить всем "СМОТРИТЕ У МЕНЯ ЧЕРНО ЖЕЛТАЯ ВИДЕОКАРТА В СТИЛЕ КИБЕРПАНК". Развод чистой воды.

6

Nightma[R]e ну очевидно же, что карта выпускается не для таких холопов как ты и я, а для людей с денюжкой, которые воткнут её в системник не за 2 тысячи, а в такой который позволит оценить эстетически все железки в нем....

3

Очередной розвод на стрижку бабла =)))

5
Догмит написал: Это будет топовая видяха (на замену 2080ti) и она в любом случае "потянет" легко в 4к на ультра.

Самовнушение для деток

4

По ходу я поспешил с покупкой 2080ti. Это скорее всего 2080Ti super! Но не думаю, что и она потянет стабильно все сцены в 60 фпс при 4k.

4

BaatarTengu мне кажется такой пока не существует, возможно только i9 9900K + SLI 2080Ti потянет, естественно на SSD и самой быстрой памятью, а так чтобы одна 2080 и непонятно какой проц.. не думаю

2

synth17dm Можно и любой другой топ проц. Например i7-8700k или 9700k, так как упор будет, как и в любой другой игре на карту. А если в 4k, то подавно видяха будет пыхтеть, а проц отдыхать. Память и проц у меня ок. Единственное переживание на счёт карты. Но думаю с 2080ti можно будет мне поиграть. Хотя игра по роликам так себе. SSD не обязательно ставить. Там только быстрота в загрузке, а на производительность не сказывается никак. Купил его только для системы на 500Gb.

2

BaatarTengu если на hdd убитая файловая система то ещё как сказывается на производительности. я пока не поставил недавно ssd у меня в играх были очень сильные подгрузки в начале игры (и сильные дропы как следствие) и микрофризы в процессе. поставил ссд всё стало тип топ. я уже и на память грешил, и даже на бп. пока случайно не просмотрел видео мурка. для файловой помойки hdd сгодится,но для игр однозначно нет.

4

oranzheviymamont У меня игры только на HDD, так как он свежий. Ему хоть семь лет уже, но бэдов и каких-либо медленных секторов ноль. Два раз в пол года его тчательно проверяю. Винда включается за 15 сек. В играх подзагрузок нет и не было. Винда теперь на SSD, а игры всё так же на HDD.

3

Правильно, зачем править глюк с неотвечаюшим Шилдом при загрузке винды, мы лучше будем новые видяхи под Киберпук делать.

4
091 написал: эм... а вы слышали о такой штуке, как ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ диска, нет?

А почитать чем отличается SSD от HDD так сложно? Иначе бы не несли чушь про ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ.

4

На частоты хотелось бы взглянуть, и надеюсь что будет больше 8 гб памяти

3

Только цена будет не маленькая но те кто сможет купить могут потом в несколько раз дороже продать как эксклюзив

2
BaatarTengu написал: SSD не обязательно ставить. Там только быстрота в загрузке, а на производительность не сказывается никак.

Зайди в PoE на HDD и увидишь боль и страдания. Зайди в монстер хантер и поиграй в симулятор загрузок. HDD уже физически и морально устарел, от него давно пора избавиться.

2

SemyStall скажи это его долгожительности и устойчивости к количеству перезаписей, которые в соотношении и не снились ssd

-2

SemyStall Я играю в The Witcher 3, Shadow of the Tomb Raider, Control, Metro Exodus. Меня устраивает.

2

SemyStall эм... а вы слышали о такой штуке, как ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ диска, нет?

-2

как бы киберпук не провалился с треском

1

Отличные новости, это значит что игра будет огонь.

1

Пиара больше чем надо, а игру будут переносить до бесконечности, а потом года через два выйдет кусок говна.

0

Чё? ещё? А то я уже из видеокарт AMD мангал собрал! Им всё равно пофиг. А мне профит в виде шашлыка. Кидайте сюда и остальных... мы еще соусом не мазали.

-1

Ирония. Даже если дом продам, вряд ли смогу подобное купить.

-1