на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Романтические линии в Cyberpunk 2077 очень легко изменить

Пока инвесторы занимаются судебными разбирательствами с CD Projekt RED, игроки продолжают изучать свою любимую игру. Согласно последним слухам, из Cyberpunk 2077 вырезали приличное количество контента. Один из фанатов утверждает, что разработчикам даже пришлось вырезать некоторые романтические линии персонажей.

Джуди Альварес в оригинальной игре может завести романтические отношения только с женским главным героя, что объяснялось её сексуальными предпочтениями. Энтузиаст обнаружил в файлах игры озвучку сцен и диалоги, созданные специально для мужского героя, которые авторы почему-то решили вырезать из релизной версии игры.

Как оказалось, вернуть некоторые вырезанные романтические линии довольно просто. Для этого вам нужно просто следовать инструкции в видео, а также вам понадобится программа Cyber ​​Engine Tweaks.

CD Projekt RED все еще работает над двумя крупными обновлениями для Cyberpunk 2077, которые должны существенно улучшить стабильность игры. Возможно в одном из обновлений разработчики вернут хотя бы часть вырезанного контента из игры.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Как унизить радикальных феменисток? Легко! Добавить в игру только рут за женского персонажа, но оставить в файлах игры для ещё и за мужского. Браво CD Project Red, так грамотно обмануть фемок могут только поляки.

160

Ты реально думаешь, что это сделано намеренно? У этой игры очень много неиспользуемого контента, даже по сюжету, которой можно найти без особых проблем. Просто вырезали активацию, но не вырезали активируемое, т.к. времени видимо не было

5

Так а DLC на что? Потом же можно активировать в виде DLC же.

2

EA в свое время говном поливали за то, что серию BF на DLC попилили, а здесь вдруг это нормально?

0

Так с Джуди даже концовки нет. Реально унизили получается...

3

Есть есть, спойлерить не буду

-1

Есть, мы этого дождались

102

Очевидно же, что CD Projekt прогнулись под всех и кого только можно, это было понятно еще когда они женскую модель Ви изменили в угоду фемок, сравните какое лицо у нее было изначально, и насколько они его потом подпортили.

83

при чем тут моделька из геймплейного трейлера в игре креейтор персов если ктото не может создать такую же то ето их криворукость

-2

Ну давай, создай такую же, чтобы была также красивая, как и в трейлере.

Когда из всех 5 типов кожи только 4-й более-менее нормальный, я уверен что ты и близко ничего похожее на то что было в трейлере

21

Можно создать красивые лица.
Добра тебе!

3

Дружище, на нексусе минимум 3 мода с Ж Ви из Е3 2018.

6

Я и мой друг создавали женских персонажей в игре, и по итогу вышло почти 1 в 1 как у тебя. А когда-то восхваляли проработанный редактор персонажей. -_-

1

мод устраняющий дискриминацию. Ведь было же, и диалоги записаны, но вырезали намеренно. Хотели больше наград.

28

А в чем дискриминация? Может авторы решили что Джуди - лесби. Ее отношения с Эвелин об этом намекают как бы. Что в этом такого?

Вроде как с Панам нельзя роман закрутить, если играешь за женского персонажа. И никто не орет про дискриминацию.

-19

У неё не было "отношений" с Эвелин. Были с той азиаткой из Облаков. Чем игру проходили?

13
Комментарий удален

Блин, все эти романсы это такой бред и цирк: как бы ты не сделал, всегда какое-нибудь кексуальное меньшИнство будет недовольно. Например, раньше ж не было полового ограничения на романсы, все могли романсить всех, кто доступен для этого. Вроде всё ок, но как всегда вылезают угнетенные меньшинства и говорят мол их не устраивает, что все персонажи, технически, би и это оскорбляет чувства людей определенной ориентации, мол непрогрессивно...как говорится, разработчики оскорбляют чувства тех, кто даже не будет в игру играть...вот теперь и страдаем. Хотя, я бы по хорошему попробовал реализовать некую настройку, а-ля "Би мод", где всем персонажам снимаются половые ограничения на романс, хотя это может поломать лор и историю некоторых персов, типа женщина радикальный феминист, но с тобой, спермобаком-угнетателем, она так и быть будет романсить ... из жалости, наверное 😂

P.S. Господи, а почему слово "Кекс" (кто понял тот понял) является запрещенным? Да и ещё и в теме, технически, про кекс...кекс запрещён в России так как это привилегии натуралов-угнетателей?

1

С азиаткой помню, точно. Но и с Эвелин, как мне показалось - они были далеко не просто подругами. Так после потери не убиваются.

0

Потому что в игре баланс :) Один гей, один натурал, одна лезби, одна натуралка, гармония :) Разве что лучше бы геем сделали этого скучного, унылого детектива а не Керри Евродина :)

12

ты забыл про бестию.а она Би

-3

Как сказать. Она-то с Джонни больше целовалась)

4

у меня тело девушки раз не отказалась значит и девушки и мужики нравятся

0

Я подозреваю что изначально всех делали для обоих полов, а потом просто раскидали по парам.

10

а потому они как лошьё прогнулись

1

Всё это здорово, но как насчёт того, чтобы написать эту самую команду для консоли? Откуда инфа, где найти оригинал?

7

for i, v in next, {«judy»} do Game.GetQuestsSystem():SetFactStr(v..«_romanceable», 1)end, вот этасамоя команда для консоли

6

Вот на оригинал ссылка, а то у нас тут "аФторский" контент подъехал

3

а если мне надо бабой с панам замутить

4

Кстати , у тех же биоваров , в драгон эйдж Лелиана вроде бы и лесба , но можно было с ней и персу мужского пола мутить , только возни больше .. Нормально же замутили

6

В драгон эйдж Лелиана би. Как и Зевран.

10

"Возможно в одном из обновлений разработчики вернут хотя бы часть вырезанного контента из игры."

Если среди вырезанного контента нет нормального ИИ и значительного повышения интерактивности, то это игру не спасёт.

314кк ска, как?? Реды, вас захватила инди студия и держит в заложниках с 2016 года? Моргните если да

6

скорее, какой-нибудь бизнес-дядя, помешанный лишь на прибыли, а не на выпуске годных игр.

Надеюсь, рэды переживут это и через годок-другой сделают киберпанк 1.0, а не эту фальшифку 0.49048513998 ALPHA

0

аж привстал после таких кадров

4

То есть они даже диалоги для мужика написали?! Но, тогда.... почему вырезали?!

Надеюсь, что с патчами и дополнениями вернут и это. Или с модами доделают игру полностью.

2

Нет, там прикол в том, что есть заготовка для мужского голоса. Ведь будучи женского телосложения можно включить мужской голос.

4

Ну можно только догадываться. Вероятно, чтобы самые бедные и несчастные меньшинства не грустили ...

0

вроде там ничего не вырезали а актер сам решил озвучить
а даже если и вырезали - могу поздравить вам дали возможность спокойно восстановить

2

Ожидаю сотен подпаленных жоп тех, под кого СDPR таки прогнулись)

2

Тут скорее не вырезанный контент, а какой то косяк (возможно при озвучке) т.к и женский персонаж Ви и мужской говорят одни и те же фразы. Особенно глупо звучит мужской персонаж рассказывающий анекдот про лесбиянок Джуди. Да и она при этом обращается к Ви как к женскому персонажу.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Больше обидно что с ней

Спойлер

нет концовки

1

Справедливости ради, она по крайней мере би, ведь она Эвелин романсила, что почему-то не вызывает у игроков отторжения, как и лесбиянки в целом, зато от гомиков прямо у всех горит, надо последовательными быть, либо крестик, либо трусы)))

Мне вот тоже Альт больше всех из них понравилась, в целом лорные персонажи из оригинальной ролевухи вышли более живыми и полноценными, наверное потому что их Пойндсмит прописывал, а добавленные поляками персонажи не смогли достичь их уровня и не сказал бы, что разработчики особо старались. У Ведьмака был жирный плюс в довольно прописанной вселенной, где много книг и герой ГГ оттуда же, а здесь он вроде тоже заскриптован, но пытаясь создать мнимую свободу выбора его обезличили донельзя.

4

Это вот эта помесь попугая с уголовником красивая? Да ладно, ты гонишь.

-1

где то здесь в описании романов писали о том что они бучи мужиком смогли начать мутить с Джуди

0

Но тут же можно сделать футанари-гермафродита и все - романси ее.

0

а можно такое же но с Панам? мужиком я уже отыграл...

0

Да Джуди вообще легко заромансить за парня, одной простой коносольной командой, и даже все голоса для этого озвучены во всех озвучках.

0

Как по мне, то надо было дать СD Продкек больше времени на допиивание и оптимизацию, ведь из-за пандемии многого они е успели сделать.

0

Способ есть)))Романсить мужчиной с Джуди)))Я просто жду когда проверить моддер - выложил способ

Спойлер

https://forums.playground.ru/cyberpunk_2077/chastichnoe_vosstanovlenie_vyrezananogo_kontenta-999316/

0

да куколды конченые, прогнулись)) сначало было для всех потом под ссаных лгбт унтерменший прогнулись. лол. иначе зачем было озвучивать для всех м версии?). фу петучи!

0

Так и есть и здесь , как в Масс Эффект :" Андромеда " вырезано много игрового контента для упрощения игры и выпуска к намеченному сроку релиза и ничего нового в этом нет ...урезать и сокращать игровую составляющую , в итоге получая недодел , но вовремя выпущенный и прибыльный ....это хорошо , что покупающие ,получают это в красивой обёртке , совершенно не зная удалённого контента и проблем забагованности т к были бы сплошные скандалы и потеря прибыли , а это для разработчика не выгодно ...

0

Фух, нашёл эту новость до того как далеко продвинулся по её ветке, надеюсь ещё не поздно закрутить этот роман.

0

Вот это новость!!! Улыбка до ушей)))))

0

вот так вот через игры пропогандировать все что можно. вспомним тот же watchdogs 2

0

Учитывая, что я увидел, то лучше , что бы они не вставляли это в игру. Так как смотреть в игре на то как показывается любовь в трусах это наверное ещё хуже, чем её не показывать во все.

-1

Выпустить забагованную игру-Да
Прогнуться под ЛГБТ-Да
Вырезать большую часть контента-Да
Это комбо, если бы не прогнулись, то была бы стандартная ситуация для крупных проектов славянских разработчиков, хотели сделать хороший масштабный проект, но не вытянули.

-2

Господа интузиасты , жду с нетерпением русский перевод , ну или просто новый пост по этому поводу с подробными описаниями.
Заранее благодарю всех за посты и ваши старания.

-2

Та пусть будет она лесби, но это не значит что у нее нет дырки и ее нельзя натянуть по самые помидоры, ну и рот у нее есть, значит сосать может.

-2

А ЧТО хорошего от игр CDR там чё геймплей какойто не вьебенныйвсе игры держатся на диалогах один чувак сравнил GTA 5 И эту игру разница видна сразу хотят поебень продать да не получится

-4

Требование к роману с Джуди, судя по гайдам - женский тип тела, и все. Т.е. ее можно романсить членодевкой с мужским голосом. Отсюда и мужская озвучка, это не вырезанный контент, а наличествующий.

-6

Должно быть женское тело и женский голос, но да, её можно зафутанарить

4

Наоборот ЛГБТ романов мало добавили)

-8

Уже давно прошел и забыл,это как обсуждать фильмы 2-3годовалые,какой смысл?

-8

"Энтузиаст обнаружил в файлах игры озвучку сцен и диалоги, созданные специально для мужского героя, которые авторы почему-то решили вырезать из релизной версии игры."

Потому, что CD-Projekt Red решили прогнутся под ЛГБТ и сделали из игры флаг ЛГБТ. Стыд и позор CD-Projekt Red.

Вы должны были одолеть зло, а не примыкать к нему!

-13

Вы о чём вообще ? Это только юби со своими ассасинами или биовары прогибаются под всякими сжв - меньшинствами , а вот реды - ни-ко-гда)))) И это вполне себе объяснимо , потому как игры редов всегда можно оправдать , ибо кто если не они игроиндустрию спасают)

Лицемерие зашкаливает

-3
Комментарий удален

IT специфическая индустрия. Она подразумевает наличие желания и умения постоянно учится новому и анализировать старое. Темп развития технологий просто не оставляет выбора. В такую среду естественным образом попадает крайне мало узколобых индивидов с незыблемыми взглядами на что-либо. Поэтому география имеет довольно слабое влияние на жизненные вгляды работников студии.

А тема геев в данном контексте крайне банальна. Почему меня должно волновать кто с кем спит? Почему личные предпочтения 2х взлослых людей должны вызывать у меня какую-либо реакцию? Ну да, технически это отклонение от нормы. Только таких отклонений от нормы у каждого есть тысяча. Менее 5% людей обладает IQ 135+. Со статистической точки зрения, такое же частое отклонение как и не традиционная ориентация. И что теперь? Мы не из пробирок вырощены. Геи оказывают такое-же влияние на жизнь окружающих как косоглазые, лысые, плоскостопые или любители русского репа - те. никакого.

Добавление пары персонажей геев в игру - это не заигрывание с ЛГБТ тематикой и не "прогиб". Это просто отражение реальности в которой такие люди существуют. Live and let live.

2

Это именно что заигрывание, в игре нельзя выбрать размер носа, рта и тд, зато можно выбрать размер груди или мпх, сделать женщину с мпх либо мужчину с вагиной. Зачем это в игре? В этом нет никакого смысла, разрабы кодили этот бесполезный бред чтобы угодить 0.1% психически больных людей трансов. Для меня это очевидный "pandering", мол смотрите в игре даже транса можно создать, вот так вот, первая игра с такой очень "важной" и инновационной фичей.

0

В игре ты просто можешь создать то, что хочешь видеть сам. Никто в самой игре твой облик НИКАК не комментирует, даже без трусов ходи. Какие претензии могут быть, я не понимаю...

0
Возможно в одном из обновлений разработчики вернут хотя бы часть вырезанного контента из игры.

Да сколько можно уже ныть на эту тему? Во всех играх контент вырезается тоннами. Если вырезали, значит были на то весомые причины. Никто ничего возвращать не будет. Однако вырезанный контент может стать основой для DLC или геймплейных патчей. Но это будет не возвращение вырезанного контента. Это создание нового на фундаменте старого. По такому же принципу, кстати, строят здания. Бывает, крышу и стены под снос, а фундамент оставляют... строят новый дом. А в данном случае новый контент\патчи\аддоны.

-16

Кхм. А чем "возврат" вырезанного контента отличается от добавления его же в DLC? Изначально контент был, но его изъяли, для доработки или перепродажи. А потом вернули, но в виде DLC. Не вижу противоречий. Это не постройка нового на фундаменте старого, аналогия совсем неподходящая. Вот "Кровь и вино" в ведьмаке - это новое на фундаменте старого.

9
Комментарий удален

Челы просто очень далеки от разработки, поэтому себе вечно что-то фантазируют, тем самым показывая свою импотенцию.

-2

Если бы главное было бабки, то они бы начали клепать ведьмака, с такими же механиками и всем остальным, как это делает тот же говнософт.

0

Тогда зачем выпускать не отполированный продукт. Понятное дело что после стольких переносов у игры хейтеро-в будет выше крыше. А тут чтобы придраться и стараться не надо

-2

Лесбы повестка прогнулись?

А, стоп, киберпердежу можно, там это называется АТМОСФЭРА в отличии от всяких лесбийских ластофасах, Асс дефектов и ассассинов. Это другое ..

-18

Да "Киберпердежу" можно, а вот, например, в Ведьмаке такого, насколько я знаю, не было, потому что это совершенно другая эпоха, где все меньшинства считали выродками и гнали от общества. Так что думай что пишешь лучше

2

Повестка – это когда какую-то идею или точку зрения активно и беспардонно продвигают вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Возможно я был не очень наблюдателен, но за всё моё прохождение Джуди один единственный раз намекнула, что она предпочитает девушек. Никаких длинных речей по поводу толерантности или угнетения геев и лесбиянок я не замечал. При этом сам не могу терпеть ЛГБТ-пропаганду, но по-моему такой крошечный момент нельзя считать повесткой.

14

Можно - нельзя , но сам факт , что такой вариант был найден в файлах , говорит о том , что кто-то на редов надавил , не? И поэтому реакция должна быть как и на все другие игры , мол , прогнулись и т.д.

-4
кто-то на редов надавил , не?

Вполне поверю, но может быть это их личное решение

1

В Ведьмаке 3 есть как минимум один гей, в начале игры встречается

1

Вообще насрать на романтические линии!!! лично я в игре всегда стараюсь это обойти ибо считаю это бредом!! К тому же Джуди мне вообще не нравится она в игре!! ибо она стерва ахриневшая которой в лицо так и заредить хочется от ее высказываний, вон Мисти куда лучше Джуди и добрей.

-26

Мисти девушка Джеки, только конченый будет романсить девушку мёртвого друга. Да и живого тоже.

10

...ну этот чувак и её бы не романсил. Он же известный фригидный девственник всего ПГ)

0

Ну и чё ей теперь в монастырь уйти или сжечь её в лодке вместе с телом своего ярла? Другое дело что она поехавшая и были опасения что игра превратится в "Бивня", когда гг сидел на коляске, такие у неё дикие диалоги были, какое же облегчение настало, когда она свалила.

0