на главную
об игре
Cygnus Enterprises 16.12.2022

Симулятор поселения Cygnus Enterprises с элементами ролевой игры появится в раннем доступе в середине декабря

Cygnus Enterprises — это грядущий проект Team Miaozi, который будет опубликован NetEase и будет запущен на ПК. В игре, представленной на PC Games Show 2023 Preview, игроки берут под свой контроль собственную колонию, управляя каждым аспектом ее роста и развития.

Команда Miaozi выпустила совершенно новый трейлер Cygnus Enterprises, демонстрирующий часть игрового процесса, который вы можете увидеть ниже.

Предстоящая игра происходит в будущем, где конфликт человечества больше не существует. вместо этого они сосредоточены на работе над расширением в новые миры. Когда-то ограниченные нашими технологиями, прорывы в межзвездных путешествиях позволили человечеству путешествовать и открывать новые планеты. Поскольку не все радужно на космической границе, игроки приходят в этот момент в качестве специалистов по устранению неполадок, нанятых для восстановления заброшенных аванпостов в новые поселения.

Cygnus Enterprises сочетает в себе аспекты различных других жанров, смешивая шутер с видом сверху с элементами ARPG, с механикой строительства базы, управлением вашими последователями и модернизацией всего, что вы можете. Что касается того, что будет доступно 16 декабря 2022 года (дата запуска раннего доступа к игре), около 12 часов сюжетного контента будут включены в бесплатный роуминг.

Сюжет игры будет разворачиваться в 18 различных сюжетных миссиях, хотя сколько из них будет включено в эти первые 12 часов, не сообщается. Свободное перемещение не только доступно, но и приветствуется, так как игроки могут находить новые материалы для улучшения и укрепления своих поселений, исследуя миры.

Запуск Cygnus Enterprises запланирован на 16 декабря 2022 года в программе раннего доступа Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий