Deep Silver и Bigmoon Entertainment анонсировали Dakar 18, гоночную игру, основанную на знаменитом ежегодном гоночном ралли для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Dakar 18 обещает стать реалистичным симулятором с “одной из самых больших открытых песочниц, когда-либо созданных в гоночной игре”. В игру войдут основные официальные команды, автомобили и пилоты Дакар, пять категорий гоночных классов (автомобили, байки, грузовики, квадроциклы и SxS), а также однопользовательский режим в дополнение к онлайн и автономному многопользовательскому режимам.
Релиз Dakar 18 состоится в 2018 году.
Оч интересно плсиотреть,что получится из этого. Таких игр ещё не было
211186 ага если ты школьник года 2000 года рождения . то игры начала нулевых для тебя были просто картинкой
makeavelli Че ты чушь несёшь, это ты школота. Игр про лицензированный Дакар не было ни разу
211186 Paris-Dakar Rally (video game) 2001 https://en.wikipedia.org/wiki/Paris-Dakar_Rally_(video_game) Dakar 2: The World's Ultimate Rally 2003 Игра для телефона Dakar Mobile Game 2018
Эпичненько!
Как я не люблю эти CGI ролики,кто бы знал. Пыль в глаза и больше ничего...
Надеюсь в игре будут старые/классические автомобили вроде Mitsubishi Pajero.
Даже в CGI ролике физика и поведение тел как минимум странное.
А вот это уже интересно!!!!
Ну подождем,вроде норм
показали что не будет в игре
DirectX7 Ну это же CGI, чего вы от него хотели то
а Dakar 17 был? или планируют с этого года конвейер начать?
А КАМАЗ будет?
Сонный Бот Разве что в качестве чита)