на главную
об игре
Dangerous Driving 09.04.2019

Разрушения, хаос и облава полиции: какие режимы будут на старте Dangerous Driving

Разработчики гоночной игры Dangerous Driving рассказали, какие режимы ожидают игроков на старте. Сразу после выхода будет девять режимов. В классическом надо соревноваться с пятью соперниками, которых отыгрывает ИИ. В Heatwave надо максимально заполнить шкалу ускорения с помощью отличного управления автомобилем.

В дуэли Face Off можно получить тачку соперника, если получится его победить. При этом машина достанется в том виде, в котором она доедет до финала. Чтобы выйти победителем из режима GP, надо выдержать три заезда. Eliminator состоит из пяти кругов, где в каждом последний гонщик покидает трассу. Режим Shakedown довольно прост - попробуйте побить рекорд скорости на замкнутой трассе. В Выживании надо пройти контрольные точки, не разбив машину.

Далее следует режим Pursuit, в котором игрокам отводится роль полицейских. Им надо не дать скрыться машинам преступников любой ценой. Ну и, наконец, в Road Rage можно устроить полный хаос, а победителем станет то, кто устроит как можно больше разрушений за отведенное время. Dangerous Driving выйдет 9 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий