на главную
об игре
Dangerous Golf 03.06.2016

Dangerous Golf не оправдал надежд разработчиков

Основанная выходцами из Criterion Games студия Three Fields недовольна продажами своей первой игры, своеобразного симулятора гольфа под названием Dangerous Golf.

Сегодня креативный директор Three Fields Алекс Уорд рассказал британскому ресурсу Console Obsession, что сейчас продажи Dangerous Golf показывают не те результаты, которые ожидали увидеть разработчики.

Нет, пока не достиг [речь идет о том, что уровень продаж игры не достиг расчетных значений]. Мы объединили свои сбережения чтобы основать студию и начать делать игры. Студия на 100% содержится игроками, каждая проданная копия идет на содержание 11 разработчиков, деньги напрямую идут тем, кто создает игру, так что большое спасибо всем, кто уже купил наш проект.

Вскоре после выхода Dangerous Golf разработчики выпустили достаточно большое обновление, однако в дальнейшем команда Three Fields не планирует поддерживать игру - у студии просто нет на это ресурсов.

Мы были бы рады добавить в игру больше уровней, но реальность такова, что мы не можем себе этого позволить.

Печальные, но ожидаемые новости - Dangerous Golf была противоречиво встречена и прессой, и игроками, набрав в районе 50-60 баллов на Metacritic. Интересно, увидит ли свет второй проект Three Fields, гоночный симулятор, который должен был стать "духовным наследником" Burnout?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну так пардон, игра с самого начала выглядела технодемкой физикса, которые обычно бесплатны

3

Если честно я думал что она не вышла ещё... Нет, серьёзно, в неё даже на ютубе практически никто не играл.

1

Kasaler А зачем кому-то в нее играть, если она проигрывает всем другим играм в плане интереса при просмотре?

-1

KroRex Ну не сказал бы... Вон, есть такая игра как "гольф с друзьями" там не физики, не графики... ничего. Но ютуб её геймплеем завален и людям интересно.

0

Ну так о чем они думали, выпуская на PC игру, которая не поддерживает клаву и мышь. Она требует геймпад от Xbox 360. Я люблю игры про гольф, но эту пришлось пропустить именно из-за того, что просто невозможно поиграть без геймпада.

1

Виталий Ярославцев В 2016 году пора бы уж завести геймпад, даже если вы ярый пекабой.

1

Руйдер игра поддерживает только геймпад от Xbox 360. От PS3 не работает. Ради одной игры покупать Xbox?

-1

Виталий Ярославцев DualShock 4 советую.

0

Руйдер в этой игре он как бы тоже не поддерживается.

0

Виталий Ярославцев xbox360ce - через эту программу поддерживается все.

-2

Лучше бы начинали с духовного наследника бёрнаута.

1

даже на торрентах не видел её

-2