Build: v0.0.6-8442
i5-8500
Build: v0.0.6-8442
i5-8500
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
наконец-то можно поиграть без мыла.
Таккк осталось пк обновить
Ну, вот теперь можно и на ПК перепройти. Ещё бы The Darkness и вообще шоколад.
Значит давно тестировали игру, либо напортачили что-то с настройкой. Но, да, на Интеле игры идут быстрее, но ваш ПК, если у него частота не сток, должен тянуть игру легко.
ой идите в задницу. Ничего пока там в 4к не идет. Я не знаю на чем это запускают, но у меня на 7 Райзене, 64 веге и 16 гб оперативы этот эмуль работает, как 5 нога на заднице собаки даже в FHD . Если только этот Эмуль ценеланправленно игнорит АМД, тогда я еще могу понять.