Dante's Inferno - отлично идет в 4k и 60фпс на эмуляторе PS3!

Build: v0.0.6-8442

i5-8500

15
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

наконец-то можно поиграть без мыла.

Таккк осталось пк обновить

Ну, вот теперь можно и на ПК перепройти. Ещё бы The Darkness и вообще шоколад.

Lacroy290491 написал: ой идите в задницу. Ничего пока там в 4к не идет. Я не знаю на чем это запускают, но у меня на 7 Райзене

Значит давно тестировали игру, либо напортачили что-то с настройкой. Но, да, на Интеле игры идут быстрее, но ваш ПК, если у него частота не сток, должен тянуть игру легко.

ой идите в задницу. Ничего пока там в 4к не идет. Я не знаю на чем это запускают, но у меня на 7 Райзене, 64 веге и 16 гб оперативы этот эмуль работает, как 5 нога на заднице собаки даже в FHD . Если только этот Эмуль ценеланправленно игнорит АМД, тогда я еще могу понять.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ