на главную
об игре
Demonicon 25.10.2013

Silver Style анонсировала The Dark Eye: Demonicon

Аккурат к новому году издательство Silver Style Entertainment, подарившее миру Soldiers of Anarchy и The Fall: Last Days of Gaia, анонсировало новую игру. Совпадение ли, но как и Hazen, свеженький проект от немцев принадлежит к жанру action/RPG и зовется The Dark Eye: Demonicon. Прямо какая-то золотая лихорадка имени Diablo. Целевые платформы – PC и консоли нынешнего поколения.
Официальный сайт игры не слишком богат на подробности. Сюжет нам обещают голливудский. Однако завязка особого интереса не вызывает. На протяжении всей игры нашей главной задачей будут поиски приемного отца, который хладнокровно убил возлюбленную протагониста Каландру (Calandra) и «скрылся в неизвестном направлении». Без шуток. Так примерно и обстоит ситуация. Разве что для красоты надо добавить наводнившие страну Авенчурию орды демонов и прочей нечисти.
Декорации в The Dark Eye: Demonicon фэнтезийные: эльфы, гномы, ведьмы, мертвяки, стало быть, там присутствуют. Ну и нарочитое средневековье никуда не денется.
Что касается технических деталей, то здесь все привычно и знакомо. Несколько классов персонажей, внятная система прокачки, раскидистое древо квестов, в которых частенько будет проскакивать морализаторский выбор «Убить» или «Не убить», влияющий на прохождение – ролевой минимум есть. Также путешествуя по миру Авенчурии, нам представится шанс завербовать к себе в команду умелых воинов. Правда, разработчики предостерегают – будьте внимательны, некоторые союзники не побрезгуют воткнуть вам кинжал в спину.
Насчет даты выхода сотрудники Silver Style Entertainment ничего не сообщили.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну заклонировали старичка первый нах и ниипёт

0

убейся аб стенку первонах!!! по теме:игра наверное так себе будет

0

не буду ап стенку убиваться А про игру я тоже думаю что неочень

0

Повторюсь, но скажу игра будет не очень, если они не сделают очень очень хорошую графику!

0

Опять блин...Все хотят затмить приход великой и ужасной Диаблы 3????

0

Лично я себе делаю рпгшную диету чтоб когда Дибло3 выйдет как маньяк гамать

0

Ну опять на тему Диабло!!!

0

Насколько мне известно разработчики не позиционируют свою игру, как клон Диабло, а делают полноценную ролевку с динамичными боями. Тем более игра происходит в одном мире с Drakensang: The Dark Eye, которая напомню была классической, чистокровной и хардкорной РПГ. Т.е. стоит ждать отличной ролевой системы и прописанного сеттинга, как минимум. вообщем... будем ждать новых подробностей.

0

The Dark Eye по настолкам Das shwarze auge (вроде так пишется) чтоли?

0

Какой клон Diablo??? Здесь даже близко не будет. Как пправильно сказал Nightwish, игра будет от вселеноой Drakensang: The Dark Eye. Так что ей ближе Невервинтер или будущий Драгон Эйдж. Но точно не Диабло)))

0

Пусть лучше делают Soldiers of Anarchy 2!Первая часть было довольно интересной.

0

Если игра будет похожа на Drakensang: The Dark Eye то будет офигенно, ибо то что указано выше оч понравиось.

0