на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Первые 20 минут The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Антология Dark Pictures готовится к выпуску финальной части первого сезона. Завтра выходит новая игра ужасов под названием The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Тем не менее, уже сейчас вы можете ознакомиться с первыми 20 минутами игры, представленными Supermassive Games и IGN.

В игре The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me игроки следуют за съемочной группой документальных фильмов, которые отправляются в современную копию дома серийного убийцы. Однако только по прибытии они начинают бороться за свою жизнь. Как уже упоминалось, игра выйдет завтра, 18 ноября 2022 года, для платформ ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Хотя этот предстоящий выпуск завершит первый сезон Антологии Dark Pictures, он не будет последним сезоном. Мы уже знаем, что второй сезон находится в разработке. Следующая часть перенесет игроков в будущее в научно-фантастическом хорроре на выживание под названием The Dark Pictures Anthology: Directive 8020.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

несколько часов назад были скидки на серию, теперь нету. в бандай намко работают какие-то гении

5

Игра уже слита в "бесплатный магазин"

0

А The Dark Pictures Anthology: The Quarry так и не ломанули(((

0

The Quarry это другая игра, не The Dark Pictures

0

купил предзаказ для коллекции, скажите пожалуйста- во сколько по МСК будет доступна скачки?

0

зачем такие посты, когда уже на торренте есть

0

Блин, ну и конвейер они запустили. Думал, дождусь выхода всех частей и разом поиграю, а они уже второй сезон готовят, да еще и в космосе там новая часть на подходе. В общем, игры как сериалы стали)

-6

так в этом и суть что игро-сериал.

11

Ну конкретно эта серия этим и хороша, что тебе подают не очень большую, но весьма содержательную историю на пару вечеров, чтобы пройти за выходные залпом. При этом от серии к серии они держат планку и совершенствуют геймплейные элементы, этим и заслуживают хорошие продажи. Среди разрабов "игрокинца" Supermassive Games настоящие мастера.

8

ахахаахха где они совершенствуют геймплейные элементы? (они совершенствуют тока стоимость игры, которая не отличается от предыдущей) как был кал так и есть. тупые моменты, тупые возможности, тупые герои, тупые разработчики, тупые анимации, тупые диалоги. они держат только планку гoвнa

до сих пор "дожить до рассвета" их лучший продукт, лолкек. без Сони они вообще никчёмные бездари

-9

Слишком много однообразного кинца выпустили, могут повторить историю Telltale Games.

-9

Ты видимо не шаришь за историю Telltale, раз такое говоришь.

9

а чё там шарить? бездари разорились, потому что своим калом не смогли прокормить 700 работников. их вина в их же бездарности

-10

Опять же ты упустил суть их банкротства. Они покупала права на различные франшизы, при этом не создавая уникальные проекты. Эти самые проекты не приносили прибыль.

А Supermassive Games создают свои проекты (разве что вдохновляются различными фильмами), которые, как раз таки, даже прибыль приносят . Да конвейер…. но у них игры не такие уж и длинные, как те же проекты от Quantic Dream.

2