на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

КАК ПРОЙТИ

Не могу перебить цепь на воротах пишут когда изменится цвет прицела то бросай и нефига помогите кто то .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сам мучался, нужна кидать чуть заранее чем перекрасился прицел!

0

люди помгите я не могу пройти 4 главу незнаю куда идти

0

Только начал игру. Был пистолет, раздобыл ешё автомат. После видеоролика у меня остался только пистолет. Автоматы и дробовики подбираю только с защитой - взрываются. Приходится выбрасывать. А кроме пистолета, второе, более мощное, оружие и чтобы постоянное (не взрывалось) можно будет раздобыть? Когда, где и как? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

0

Не могу дать сообщение? Сайт ругается, буд-то у меня недопустимые символы и указывает ругательное слово, которого у меня в тексте нет. Что это за фокусы?

0

Из трюма за "10 минут" выбирался с помощью Артмани. Время надо перевести в секунды и искать, и отсеивать диапазон значений. На время поиска игру ставил на паузу с помощью Esc, с интервалом в 2 секунды. Раза три - четыре. Найдётся 2 числа с точкой 4 байта. Прибавил время, иначе сложно и двери наэлектризованной глефой открывать, и зомби мешают, и бегает герой криво.
Кто подскажет? Не включается Щит клавишей по умолчанию . Полтора раза кратковременно появился, тут же пропал и больше нет? Как, без него сложно будет играть???

0

Оружие купил на чёрном рынке, вход через круглый люк, вроде канализационного. Колосса бил очень долго, хотел уже плюнуть, и вдруг он покраснел и присел на земле. Глефу кидать в него только с огнём, на всё остальное ноль реакции. Когда подбежиш к нему на земле, кроме Пробела, ещё надо быстро многократно нажимать одну из клавиш A,W,S,D, по подсказке на экране. Тогда герой делает какую-то инъекцию Колоссу. И так три, или четыре раза. Колонны здесь совершенно ни при чём. В первой попытке я действовал по указке - постарался, чтобы он разрушил все колонны. И всё равно он на землю не спустился - так и прыгал с балкона на балкон. Во второй попытке Колосс запрыгивал даже на башню с электроразрядами. На земле он сидит только пока красный, потом опять звереет и прыгает только поверху.
Пришлось перенести слово Колосс в другое место текста, а то сайт не принимал - получались недопустимые символы.

0

А можешь в личку кинуть ссыль на неё , только нормальную ?

0

В битве с последним Боссом надо наэлектризованной глефой ударить точно в большую пасть, периодически раскрывающуюся, на каждой шее. Достаточно по одному попаданию в пасть. Потом, пока идёт видеоролик, сориентироваться, где находится главГад. Как только ролик закончится, быстро ударить в это место глефой дважды. После ролика там всё зелёное и этого главГада не видно, а он тем временем пускает отравляющий газ. Всего будет три таких этапа.

0

Люди очень плиз хелп, в 8й главе в холе больницы ты выходиш, мочиш "зверюшегг", а птом нада открыть дверь и дето достать електричество, оно есть за етой дверью... НО как туда достать????? ХЕЕЛЛЛППП Плиз :)

0

Играл давно и уже подзабыл. Но, вспоминаю - надо вернуться немного назад, от той двери, что надо открыть. По тому же маршруту , по которому пришёл. Там налево по коридору, кажется за двумя решётками с проёмами сверху, будет щиток с электро-разрядами. Надо в замедленном режиме пустить в него глефу, наэлектризовать её и успеть добежать обратно к открываемой двери.
Если это не то, то в другом случае, надо пройти налево, от того места где видишь электричество и дверь. Там будет проём, по которому надо запустить глефу и управлять ею сразу направо до щитка, зарядить и успеть добежать направо до открываемой двери.
Помню, было сложно успеть добежать, так как бежит он криво, натыкаясь на препятствия.

0

прошу помоши получил невидимость но не могу ею воспользоватся пишет зажмите "Е" а толку ноль что делать?

0

А ты зажимал , или нажимал один раз ?

0

Люди, а как пользоваться, ну чтоб по инету рубиться? Помогите плиз.:)

0

Kosmmooss
там где электричество, чтобы его достать нужно управлять глефой пока она не долетит

0

подскажите что надо делать в конце 9 главы, всех завалил,а толку нет...
заранее спасибо.

0

Да много парился над замком.

0