на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls "Глобальный мод - Shadow of the Eclipse"

Масштабная переработка, направленная на полировку различных частей Dark Souls. Модификация изменяет десятки тысяч вещей. Превращает ковентанты в уникальный опыт одиночной игры. Настраивает оружие, вражеский ИИ, наборы движений, карты, статистику, квесты и почти все остальные аспекты игры.

Для скачивания доступна версия мода, как для DARK SOULS: Prepare To Die так и для Dark Souls Remastered. Все изменения идентичный в обеих версиях игры.

Требования:

  • DSfix - только для PTDE
  • UnpackDarkSoulsForModding только для PTDE

Установка для Dark Souls Remastered:

  1. Запустите Dark Souls Remastered, откройте «Система» -> «Настройки сети» и настройте запуск игры в автономном режиме. Если вы этого не сделаете, вы, вероятно, будете забанены.
  2. Найдите папку с игрой DSR (в Steam щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Управление» -> «Просмотреть локальные файлы»).
  3. Перетащите файлы мода в папку с игрой и перезапишите исходные файлы игры.
  4. Запустить игру. Если он был установлен правильно, титульный экран будет выглядеть иначе.

Установка для PTDE:

  1. Скачайте и используйте Unpack Dark Souls For Modding или UXM Selective Unpacker , чтобы распаковать файлы игры (а для UXM — пропатчить EXE).
    Поместите файлы мода в папку с распакованной игрой, перезаписав распакованные файлы игры файлами мода.
  2. (СДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ DSFIX)
    Переименуйте «SOTE_PTDE.dll» в «DINPUT8.dll».
    (ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ DSFIX)
    Откройте «DSFix.ini» в папке «DATA» Dark Souls.
    Найдите параметр «dinput8dllWrapper».
    Измените «dinput8dllWrapper none» на «dinput8dllWrapper SOTE_PTDE.dll».
  3. Запустите игру. Отключите сглаживание в настройках, чтобы предотвратить проблемы с DSFix. Проверьте, правильно ли были установлены файлы мода, изображение на титульном экране теперь должно включать «Shadow of the Eclipse».
    Проверьте правильность установки .dll, повышение уровня выносливости не должно увеличивать вес экипировки, но повышение уровня мобильности (сопротивления) будет.
  4. (необязательно) Если вы хотите использовать dsmfix или DarkSoulsMouseFix, просто поместите файлы в папку DATA PTDE, и они будут автоматически объединены в цепочку.

Автор: king bore haha

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А как установить мод на пиратку?

0

Установить как на лиц., после чего удалить DINPUT8.DLL из папки с игрой

0

Shadow of the Eclipse для Dark Souls Remastered - после установки всё в игре на английском языке (кроме меню, меню на русском) 🤷🏻

0