Прошло 10 лет с тех пор, как на рынке появилась одна из тех игр, которые изменили парадигму ролевых игр – Dark Souls. Игра признана создателем своего собственного жанра, жанра «Souls», который впоследствии породил множество игр, стремящихся достичь этой формулы успеха.
FromSoftware отпраздновала годовщину игры, опубликовав сообщение в социальных сетях, чтобы поблагодарить игроков за их преданность и приверженность саге на протяжении целого десятилетия. Ровно 22 сентября 2011 года Dark Souls поступила в продажу, и с этого момента до сих пор миллионы игроков в равной степени наслаждались и страдали от создания Миядзаки с Dark Souls и его сиквелов.
10 лет бесконечных смертей.
и удовольствия
обожаю SoulsBorne серию. Жду-с Elden Ring
Эм, но ведь первой игрой была Demon's Souls, Dark Souls вышла двумя годами позднее...
а самой первой была кингфилд
ты прав
Но она от первого лица, а вот Demon Souls можно и с Dark Souls спутать, если играл до этого только в последние два Dark Souls 2 и 3
И хотя моей любимой частью является Второй Souls, я скажу - С днём рождения!И уже по старой традиции : Осторожно! Впереди женщина, так что язык....";)
да живет соуслайк
10 лет перекатам и изучениям таймингов)
С юбилеем! Серия, которая даже отдельный поджанр породила, souls-like.
why are we still here? just to suffer?
я впервые поиграл в Dark Souls в этом году а до этого не был с ней знаком и как же она меня затянула что я даже прошел ее до дыр, правда первый раз с читами, но даже так она отняла у меня кучу нервов, ибо никакие читы не помогут, если упадешь в Крепость Сене в пропасть, но после того как прошел полностью решил перепройти уже без читов, и игра никогда не надоедает.
Подскажите пожалуйста, а нет ли каких не будь модов на Dark Souls 2, которые упрощают сложность? А то как-то задолбался умирать(