на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как попасть в локацию, что открывается с переключением рычага, если была убита чародейка?

Не помню уже как звали ту женщину с чудесами то стояла тут и переключала рычаг, попросил мелкого брата побить мобов и нафармить душ, а он взял и чародейку убил, подскажите какие ещё есть способы попасть в локацию что открывается с переключением рычага

Буду безумно благодарен

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Друзья ! Большое спасибо Вам за помощь, побегал пару часов и её лут оказался на месте перехода, безумно всем благодарен за отдачу ибо когда увидел треды огромной давности подумал что уже не встречу помощи нигде, всем удачи и ещё раз спасибо !

1

С нее ключ дропнутся должен, проверь инвентарь, ну или место где убил.

0

Мелкий сказал что она с обрыва упала и ниче с нее не дропнулось, инвентарь посмотрел, никаких ключей, придется видимо новую игру начинать

0

Вывод — не взваливай радость игры на плечи других.

0

А что вообще за локация открывается ? может она в сюжетке никакой роли не играет и я ее на нг+ закрою

0

Нет, там часть игры с великим костром, который нужно разжечь + вход в зону DLC. Но есть хитрость — нужно набрать память душ более ляма и можно идти сразу в замок Дранглинг.

Но всё таки лучше заново играть, такая часть игры и в молоко.

0

Для самостоятельного открытия двери нужен определенный уровень навыка веры, какой ессно не помню, надо гуглить;). Если, ткскать, рожей (билдом) не вышел, то с бабы выпадает кольцо на +к вере, в помощь)

0