на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 скоро получит новый мод, улучшающий освещение

Моддер fromsoftserve сейчас работает над новым модом для улучшения освещения в Dark Souls 2. Этот мод будет называться Scholar of the Second Sin Lighting Overhaul Mod и будет основан на моде Lighting Engine. Мод также будет включать в себя пакет улучшенных ИИ текстур.

Этот новый мод изменения освещения Dark Souls 2 заставит все костры отбрасывать динамические тени. Более того, светильники в каждой зоне теперь будут отбрасывать тени. Мало того, он удалит ненужные точечные источники света, оставшиеся от старого движка рендеринга, и добавит новые динамические источники света.

Чтобы продемонстрировать мод, fromsoftserve поделился следующим видео геймплея. Это видео даст вам представление о том, что вы можете ожидать от него. В настоящее время нет информации о том, когда выйдет этот мод изменения освещения Dark Souls 2.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сначала даже показалось что это третий Дарк

0

Помню за моды банили, я сам использовал сборку какого-то чувака, картинка становилась намного приятнее.

-1

дарк солус 2 вроде как подключен к стимовской банной системе и бан распространяется на все игры, подключенные к этой банилке.
мне довольно все равно на мультиплеер и многопользовательские игры от валв но по этой причине и по причине породаунгрейженной графике я эту игру решил не покупать. пек-пек. вспомнил тут.

0

Там проблема была именно в моде от GeDoSaTo

0

Эх, выпустил бы кто мод, исправляющий архитектуру. Серые кубы и невзрачные пейзажи наводят откровенную тоску. Особенно после 1 и 3 частей.

-1

stayd3d делает. но выйдет неизвестно когда (и выйдет ли вообще). уже 3-4 года наверно делает медленно.

3

О чем мод, если вкратце? И как он называется?

1

никак не называется. ищи твиттер stayd3d или patreon (но там меньше новостей). переработка игры: освещение, локации, всякие косяки (типо неправильно держит оружие) и прочее.

0

Понятно, очередной долгострой.

1

В названии темы даже написано

1

Я в смысле полезности этого мода. На кой он? Или изменение "освещения" изменит весь смысл игры?

-2

Смысл не изменит даже если ты полностью все текстуры отключишь

0