на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Для Dark Souls 2 вышел мод с отбрасыванием теней от источников света

Моддер fromsoftserve выпустил мод на обновление освещения для Dark Souls 2. Scholar of the Second Sin Visual Overhaul добавляет отбрасывание теней на костры, траву, светильники и почти все остальное в игре. Кроме того, он повышает качество травы во многих местах. Автор также добавил факелы в лут для большего количества врагов. И, наконец, моддер удалил ненужные источники света, не подключенные к источникам света, благодаря чему места выглядят немного темнее и атмосфернее.

В целом, этот мод для изменения освещения приближает Dark Souls 2 к ее первоначальному стилю. То есть к тому, что было до того, как FromSoftware ухудшила систему освещения. Поэтому настоятельно рекомендую скачать этот мод. У этого же моддера есть пакет HD-текстур, который можно быстро скачать на нашем сайте через торрент.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Посмотрите, что такое тени в Blade of Darkness 2001 года.

1

фромам пора бы выпустить dark souls trilogy remastered

0

им пора выпустить dark souls 4 а не какие то ремастеры.....как по мне Элден Ринг это кусок кала по сравнению с дарками.....атмосфера не та в элдене и по мне это трэш какой то похожий на онлайн дрочильню для поколения зумеров ..

-10

Ну это и ежу понятно что ER казуальщина по сравнению с серией DS. Я б конечно не назвал её г*вном, скорее всего это бодрый заряд всем фанам от фромов и напоминание о себе. А так да, кто не был знаком с фромами вообще, втянулся на волне хайпа. Ща время такое, твичи/молодёжь/интернет.

0

Чем же ER оказуален то?

Оказуален для тех, кто с 1го раза играет по гайдам и может добраться в "открытом мире" до вещей, до которых он бы просто так не добрался? Или оказуален тем, что может себе уровни набивать? Или тем, что может с фантомами боссов убивать?

0

Я в плане что сейчас в ER зайдёт 5-ти летний школьник, либо 50-ти летний дядька, будут там носится и угорать, вау круто открытый мир/ишак/рыцари/драконы, он будет играть, даже затянет. Зайди они раньше в DS1/DS2 и пару смертей на первой локе у костра, он оффнет игру и скажет да ну * дрочь какая-то.

ER'ом фромы вывели свои прошлые игры из андерграунда как мне кажется, привлекли больше внимания к своим прошлым шедеврам. DS3'им они тоже не малу народу зацепили, хотя как по мне 3-тья часть самая унылая из 3-х.

0

Любопытно.Сначала я играл в 2 - и это прямо было 10 из 10, затянуло на дикое количество часов,а вот 1 после 3 не особо зашла, даже не знаю почему...

0

И еще они улучшили падение тени на левую пятку правой ноги героя..удивительно

-7