на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Новый мод для Dark Souls 2 добавляет динамические тени, улучшенные текстуры, скайбоксы, карты нормалей, воду и другое

Моддер fromsoftserve выпустил графический мод для оригинальной версии Dark Souls 2. Этот мод призван значительно улучшить графику и визуальные эффекты игры.

Vanilla DS2 Remastered добавляет в игру динамические тени, улучшенные текстуры, улучшенные скайбоксы и улучшенные карты нормалей. Кроме того, он обеспечивает более качественную сетку/текстуру и улучшенные отражения воды. Мало того, мод позволяет факелам отбрасывать тени на большую часть окружающей среды.

Если говорить еще более подробно, мод добавляет тени к деревьям, домам, траве, зданиям и почти всему остальному, у чего раньше не было теней. Кроме того, текстуры выглядят намного лучше за счет удвоения их разрешения. Моддер также создал новые карты нормалей для стен и полов, чтобы они выглядели еще лучше. Он превратил воду из неотражающей в отражающую и добавил больше вещей, которые можно увидеть в отражениях.

Как уже было сказано, этот мод предназначен для оригинальной версии DS2. Вы не можете использовать его с Scholar of the First Sin. Однако fromsoftserve выпустил аналогичный мод для Scholar of the First Sin, который вы можете скачать здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

прикольно. еще если накатить эмбиент оклюжен мягкий продвинутый чтою он с туманом работал и глобальную иллюминацию в экранном пространстве. можно будет с читаками чекнуть.

1

Повод ещё раз пройти базу), но только когда инструкция будет на родном языке.

-4

Ну она как бы на русском.

4

Так этот мод для ванильной дс 2, а не сколар фирст син (В новости имею ввиду)

4

Зачем моды вообще сама по себе.ю игра хороша

-6

Зачем, хмм..., трудно сказать, вопрос очень сложный.

0

Потому что нет предела совершенству. А графон , он как женщины: красив, но недолго.

0