на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Сохранение/SaveGame (6 уровень, пройдено на 100%)

В этом сохранении собраны все предметы из игры, игра пройдена 6 раз

Также убит босс Мидир Пожиратель Тьмы и Судья Арго

Путь к сохранению:C:\Users\User\AppData\Roaming\DarkSoulsIII

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет, можешь объяснить что надо сделать чтоб начать новую игру в твоем сейве? боссов еще убивать надо? игра не готова чтоб сразу заново начать?

0

вроде можно я этот сейв давно выложил да и забыл убил я душу пепла или нет

0

А самому проверить не судьба, я не понимаю?

0

я играл на пиратке а щас играю на лицухе

0

но сразу скажу этот сейв на пиратку

0

Пацаны дарова всем, сейв это хорошо конечно но вот у меня в дс3 проблема такая что собственные сохранения блокируются почему то, при чем когда уже пройден основной сюжет и осталось 1-2 дополнения.. проявляется это в том что игра перестает видеть сохранку, заходишь в игру а там начать новую и нет загрузить, при этом сами файлы сохранки лежат на месте! Такая ерунда раза 3 происходила.. Кто нибудь может сталкивался с подобной проблемой? Как решить эту хрень? Может нужно что то в файлах игры править чтобы сохранки видела? Вот вы эту сохранку скачали и просто поставили и всё? Или что то правили перед этим или как? Помогите кто может, задрала эта хрень..

0

та же херь, не нашел решения, скачал тут левый сейв

0

Статы 99-200 ( да да сила 200 здесь не 99 ) проблема в том что как бы статы прокачены читами, у персонажа 6 лвл, выше подняться не может, хп мп стамина полоски маленькие, из-за того что читом прокачены были а не вручную, и УЖАСНАЯ раскладка клавиш. Честно хз зачем качать такого кривого чара, кстати женский персонаж.

0