на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Геймплей Dark Souls 3 с закрытой трансляции

Разработчики Dark Souls 3 из студии From Software провели недавно закрытую геймплейную трансляцию на YouTube. Один из пользователей сервиса записал небольшой геймплейный отрывок из стрима.

Ролик сопровождается комментариями разработчиков на японском языке, но это не помешает разобраться в происходящем. Благодаря отрывку можно составить представление о том, что ждет нас в апреле, когда состоится релиз игры.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Жаль анимацию у ГГ не меняют( Баба так стонет иногда или говорит, что кажется как будто ее там пялят параллельно

39

Природа действительно насыщенная

20

Да уж вот это ролик...покрутил задницей...показал передок....и округу в мини локации.....

17

Насчёт новой анимации) первая часть не отстаёт...

17

Не нравиться чего-то мне эта серия игр. Они какие-то мертвые и скучные. Самая лучшая игра в подобном жанре для меня остается до сих пор Severance: Blade Of Darkness - хардкорная, очень интересная игра с КОМБО!!!! на клавиатуре. Да!Да! Там можно было выполнять с каждым оружием множество разных комбо по мере развития персонажа (напр. бег-вперед-вперед-удар и получаем критикал хит)

12

n3rd1 Лучшая игра детства, куча секретов множество прохождений, 4 героя со своими фишками, знаю все секреты игры наизусть, проходил как минимум 20 раз. +++

1

геймплей, пфф дергался 2 минуты как паралитик, а на заднем плане узкоглазая офигевала заваривая новый дошик.

9

ну геймплей в роде не поменялся, новые пейзажи, норм)

7

очень жду эту замечательную во всех смыслах игру

7

полный бред сумашедшего

7

Немного подтянули графику и новый сюжет с локациями. Главное не поменяли механику, за что игра и ценится среди мас, так что и эта часть будет успешна, жаль только что последняя

5

xSPIRITx Нее, это хорошо, что последняя. Иначе серия превратиться в долбанный конвейер, как это случилось с Калдой и Ассасином. Да и к тому же, довольно затруднительно преподносить что-то новое в серии игр с такой механикой. Серьезно, это правильное решение. Потом же сами начнете ныть, что "серия превратилась в конвейер!" Когда-то и где-то я узнал о таком принципе- "Если все три игры в серии удались, значит и сама серия удалась". Ну, в случае с DS (включая BB), все 4)

-3

Сколько же школоты недоразвитой набежало. Идите в дотец с мамками играть, что вы тут забыли? DS говно? Уверен, 90% уже обмазались говном, под названием каловздутие и выставили игре 10 из 10 о боже и попросили добавки. demon33253 чушь , а не игра , но школоте понравиться . Простая бегалка без сюжета со старым графоном .... Школота называет школоту школотой, забавно. Иди в доту играй, там графон башню срывает. А сюжет игры никто не будет втолковывать в твою пустую голову, иди мимо, перди в другом месте

5

5:43 Роскошный вид Но кувырки конечно полный идиотизм

5

А вы заметили что при стрельбе из лука стрелы появляются из ниоткуда

4

Прям от первой части не отличить, какая великая проделана "работа"

4

Лол, вообще не понимаю, почему люди пишут про конвеерность. Между 1 и 2 частью просто невероятно огромная разница. 3 часть даже и близко не похожа на 1-ую часть (тем более на 2-ую), ни механикой - ни чем либо ещё. Официально заявляю: "Те, кто заявляют про конвеерность - болеют раком мозга. Ни больше - ни меньше.".

3

Dat_game_industry Не слышал о "стартовом наборе пэгашнега"? Каждому школьнегу откружают брошюру с фразами: 1. Оказуалеле серию, но хомяки схавают 2. X - для домохозяек 3. Конвейер!!!11 4. Главное - душа, хош графона - играй в кукурузис Перемешивая цитаты в рандомном порядке, молодой пэгашнег как-бэ демонстрирует глубокие познания игродева, приобщается к олдфагам

2

Dat_game_industry Забей, я в бету играл и знаю, что изменений много, но кто ж поверит тут на ПГ, если они даже своим глазам не верят, убедительно говоря какой-нибудь бред про графику, анимацию, механику.

0

А меня больше позабавила в ролик японская речь, чего стоит "ООО"

3

Данил Осицын не надо ляля,спокойно её никто не проходит,даже задроты нервы на неё тратят

3

И пламя срачей разгорится вновь!

3

Выглядит хорошо, но механика будто с прошлых частей. И движок будто не менялся вовсе

2

Что за третья полоска? Жизни, стамина и... мана!?

2

Sirius_pM Что за третья полоска? Жизни, стамина и... мана!? Верно, мана.

1

Хоть что-то о любимой серии

1

Постоянно бегать от противника,чтобы воткнуть нож в жопу,что может быть скучнее.

1

abgalter Эт - не про ДС. Если раньше и было хоть какое поле для манёвров, то в Scholar of the first sin натолкали противников - мама не горюй

1

Люди говорящие что графика не отличается от первой части бредят по моему или слепы.

0

Спасибо за видео, познавательно) Что же мы увидели в ролике? Завезли довольно приличный графон, он теперь напоминает Bloodborn и это хорошо. Хотя прикрутить адекватную физику воды некто не догадался, ну да и Бог с ней, не это главное. А что собственно показали кроме графона? Да ничего нового, кроме разве что баночек на манну. и всё... и всё.

-1

графона нет, игра про перекатывание играл в 2 часть, прошел за 2 дня и удалил, игра ни о чем! 3 часть такой же будет, конвейер же

-1

Zewer Согласен. Пока что, на видео гавнецо.

-2

Zewer играл в 2 часть, прошел за 2 дня и удалил, игра ни о чем! За два дня =))) В смысле за два дня Преследователя побили? Вы рано выключили игру, когда Вас уносит птица - это еще не конец. . .

6

pochtipushkin не помню особо, я в суть игры не вникал! убил нашандру и все, она и есть ласт боссом кто такой преследователь я хз)

-6

Zewer не помню особо, я в суть игры не вникал! убил нашандру и все, она и есть ласт боссом кто такой преследователь я хз) Зайти в гугл, написать "Последний босс Dark Souls 2", узнать что это Нашандра, настрочить пост, что прошел игру за 2 дня. Ну как то так. . . Учитывая всю возню с боссами, количество локаций, которое нужно пройти для завершения чисто основного сюжета, я никогда в жизни не поверю, что в первый раз можно пройти DS2 за 2 дня. А уж если учитывать НОРМАЛЬНОЕ прохождение игры, а не бездумную беготню от костра к костру, то на одного Рейме ушло бы 50+ попыток в первом прохождении, а еще ведь есть Сэр Алонн. А в целом - не понимал и никогда не пойму людей, которые пробежали игру, упустив половину локаций и секретов, ничего не читали, никого не слушали и выдают свою экспертную оценку (и это касается не только серии Souls). . .

11

pochtipushkin Учитывая всю возню с боссами, количество локаций, которое нужно пройти для завершения чисто основного сюжета, я никогда в жизни не поверю, что в первый раз можно пройти DS2 за 2 дня. С читами играл )

7

С анимацией нужно срочно что-то делать. Но скорее всего игра будет хорошей... наверное...

-3

Да ну коридорные локации. Был бы открытый мир, иди куда хочешь, делай что хочешь...Не жду.

-3

Данил Осицын воувоувоу.пука головного могза детектед!самая лёгкая?играл(псн в студию)?мне вот интересно тогда,какая же сложная самая(для тебя,не "аутиста")? про анч вообще не в тему.поражаюсь убогости пукарей,в который раз!

-3

на самом деле наоборот я игру прошел фастом и без проблем, а вы походу траили боссов днями или неделями, и теперь у вас четко пригоряет бывает, когда руки не очень

-3

Zewer У меня ничего нигде не пригорает, я получил массу положительных эмоций от игры. К тому же, на секунду задумайтесь, если бы я был таким криворуким, тратил кучу времени на элементарных боссов (а все при этом - раз! и прошли) и у меня при этом еще и что-то горело, стал бы я Вам все так подробно расписывать - сколько у меня времени ушло и т.п.? А то что Вы переходите на личности и пишите нервозные сообщения может говорить только об одном - горит у Вас просто потому, что мы то с Вами понимаем (Вы тоже), что все разложено по полочкам и Вы выведены на чистую воду, вот только признаваться то ой как тяжело в этом. . .

8

pochtipushkin да, у меня горит, что я прошел игру за 2 дня и удалил ее после титров! пригоряет то как... а что за чистая вода? где я слился?

-4

Zewer На самом деле, Вы слились еще тогда, когда написали, что прошли всю игру за 2 дня. . . Это невозможно даже не потому, что нужно много траить боссов, а потому, что сама по себе игра намного длиннее. И люди, которые ее реально прошли полностью, прекрасно это знают.

7

pochtipushkin траить боссов? я всех убивал с 1-3 раза больше половины с 1 раза

0

Zewer Да удачи, лечите сколько угодно, что Вы с первого раза прошли игру за 2 дня, убив всех боссов с 1 раза. Я уже все написал и сделал выводы для себя.

3

Решил как-то сыграть во 2-ую часть. Получил начальную порцию сюжета, а дальше-ничего. Ничего не понял куда идти и что делать и как, при этом сдох от 3 свиней которые размером с кошку. Побродил по локации нашёл скелетонов и парочку убил, да и сам сдох. Может я что-то делаю не правильно? Там есть какие-то квесты и сюжетная линия,а не тупо искать противника с которым можно повозиться?

-4

Будет зачётно если Солнечный появиться...

Спойлер
-5

Не пойму, на что все фапают. Графон опять как в первом дарсоул со слегка подтянутыми шейдерами. Глобальное, не динамическое освещение и дубоватая механика.

-6

Tellurius а оно сейчас вообще есть, развитие, как ты его понимаешь? много сейчас сиквелов выходит, что бы игра радикально отличалась от предшественника? ответ, нет.

-6

Данил Осицын Нет, просто некоторые люди весят меньше 120 кг, ходят на улицу, занимаются сексом(да-да, такое не только в проне бывает), в целом ведут нормальную жизнь. Естественно, если такой человек садится поиграть, он хочет расслабиться и получить удовольствие. А если тебе нравится наслаждаться виртуальными успехами - что ж, проблема в тебе, а не в нем. Если тебя расстроили мои слова - ничего страшного, запусти DS2 победи главного босса на ультросложном и докажи себе, что ты крут. Ну и попроси маму приготовить тебе пельмешков с мазиком)

-6

josbronstein Имею всё вышеперечисленное, а еще интеллект, достаточный для желания играть во что-то умное. Бросающее вызов. Более того - у меня даже есть на это время. Не завидуй ты так сильно =(

0

можете кудахкать дальше

-6

Zewer можете кудахкать дальше Вариант из разряда "ой все!" - когда аргументов нет совсем, только еще и окрашенный батискафом. . .

6

3 часть катит серию в дно, смешно даже графон на уровне первого DS я не разу не графадрочер, но в 2016 это полнейшая стыдабаза что тут сказать, анимация так же не менялась со времен первого DS, но первая и вторая часть вкатили по полной, на графику вообще не обращал внимание, едем дальше древняя механика которую слегка разбавили, если хорошенько не присматриваться то это больше на Dlc к DS2 похоже, а вот Bloodborne вылизали по полной, хотя казалось бы в ней нет ничего сверхъестественного) вывод таков когда они делают эксклюзив то полируют игру до блеска, а когда же дело касается мультиплатформы берут дряхлый движок который совсем слегка улучшают, меняют декорации и чутка разбавляют механику и все, не удивлюсь если эту часть будут поносить больше чем DS2

-11

Ну смотрится реально круто, так первую напоминает просто сказка ))) Zaibazu Ты в Dark souls поиграй и узнай кто чей клон!

5

никогда не тянул игры такого плана, брезговал... но пару недель назад всё таки взял бладборн, уж слишком много лестных слов было сказано в его сторону... Боже... первый раз пожалел о приобретённой игре на PS4... зачем в игры такого плана вообще играть, удовольствия никакого, одно гольное задрачивание и зубрёжка механики... и вся эта завышенная сложность такая искусственная, нарочито выбешивающая, что фу...

-41

Юный Сурикатик Ну дык не для криворуких игра. Сложно - не играй

14