на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Геймплейный трейлер масштабного фанатского DLC Archthrones для Dark Souls 3

Dark Souls 3 вот-вот получит большой и интересный мод под названием Archthrones, который является своего рода приквелом для игры на ПК и, как ожидается, добавит значительное количество контента, о чем свидетельствуют фотографии и видео о нем.

В Darks Souls: Archthrones, по словам моддеров, игроки получат доступ к пяти мирам, составляющим сеттинг, через Nexus of Embers и смогут встретить нескольких боссов, а также союзников, с которыми разделят путь. В общем плане разработчиков есть также "переосмысленная" версия Лотрика и других известных персонажей из Dark Souls.

Согласно идеям моддеров, Archthrones также может иметь некоторые элементы, взятые непосредственно из Demon's Souls, родоначальника жанра игры, разработанного FromSoftware, которые могут проявиться в построении и дизайне исследуемого мира, а также его управлении и мутациях, управлении душами и многом другом.

Идея, вкратце, заключается в том, чтобы создать некую связь между Demon's Souls и Dark Souls в плане структуры и особенностей игры, а также общей атмосферы. Несколько новых квестов, врагов и различных секретов, а также окружение, оружие и персонажи должны попасть в модификации

Archthrones разрабатывается уже больше двух лет, а демоверсию обещают выпустить совсем скоро.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Dark Souls 3 вот-вот получит

ну удачи. с таким же успехом жду, когда stayd3d "вот-вот" выпустит свой мод на dark souls 2

1

Это сворованные с секиро мувсеты.

1

В этом нет ничего постыдного. Модер решил пойти по самому простому пути : взять все с 5 игр и добавить в одну. А за основу для игры и мода взял дарк 3, что в принципе неплохо

0