на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

История Dark Souls 3 во вступительном ролике к игре

Namco и From Software опубликовали трехминутный вступительный ролик Dark Souls 3, который освещает основные моменты игровой истории и мира Лотрика.

Кроме того, видео показывает некоторых персонажей, которых вы встретите на своем пути. Напомним, что релиз Dark Souls 3 состоится 12 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

К слову, недавно был опубликован слитый геймплей игры.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Еще больше выкинутых и разбитых компьютеров, консолей...

51

Ролик грамотный. Аж мурашки по коже.Красотища!!!

28

я только понял что будет больше нечести которую нужно убивать и что у меня скоро не будет компа

23

блин, 2 части боролись боролись, главного героя в конце жертвовали, столько мучений, а там нихрена не меняется, всё какие-то черепахи мёртвые заселяют да короли дохлые

20

Саня Пшонкин блин, 2 части боролись боролись, главного героя в конце жертвовали, столько мучений, а там нихрена не меняется, всё какие-то черепахи мёртвые заселяют да короли дохлые Концепция всей серии Dark Souls как раз и состоит в том, что ничего не меняется, ведь в этом мире все идет по непрекращающемуся циклу. А вот в третьей части нам расскажут, что наконец что-то изменилось. Драконы возвращаются, пламя затухает окончательно, а главный герой больше не скован проклятьем нежити.

15

Marty52 Как мы тогда будем "воскресать", если проклятья нежити нет?

12

Iliphas Теперь мы собираем Embers - угли. Когда их используем, возрастает запас здоровья, а персонаж будто тлеет. Теперь это аналог человечности. И я неправильно выразился: наш персонаж проклят, но иначе. Теперь это не Undead, а Unkindled. Что-то вроде "Негорящий" или "Невозгораемый".

10

Iliphas Походу уберут эту фишку с воскрешением, теперь умер - начал заново. ПРЕПЕАР ТО НЬЮ ГЕЙМ!

8

В общем, мир будет называться что-то типа Lothreic или Lorthreic, или как-то в этом духе. В ролике говорится, что этот мир - объединение королевств Лордов Пепла (Гвина и всех следующих королей). Это можно понять и из названия (Lordran + Drangleic). Также в трейлере были показаны рыцари, которых зовут Abysswatchers. Скорее всего последователи Арториаса или нечто подобное, но по их мечам ясно, что они связаны с "Ходящим по Бездне". Такая вот инфа. Ну, про короля гигантов упоминать излишне, но стоит сказать, что он скорее всего также один из Лордов Пепла. Мы теперь играем не за нежить, а за человека, который по каким-то причинам охотится за этими Лордами.

14

Вот атмосфера все таки держит сильно.

14

по стилистике и музыке bloodborne напомнила, хотя сеттинги разные

11

Всё классно, но вот не накосячили бы, всё таки очень жду последнюю часть темных душ )

10

Единственная игра которую жду в этом году

10

это вам не коников из говна лепить:)

9

Если герой не нежить то как они логично объяснят смерть и восстание из мёртвых возле костров или уберут эту фишку? Но тогда это уже будет не Тёмная Душа...

9

Меня одно бесит, почему у япошек выходит раньше? целых на две недели? они что особенные? если сказали бы что на PS4 выйдет раньше, это было бы понятно, сони и фромы и так далее. Но вот мультиплатформа выйдет раньше всех только в одной стране это непонятка.

8

vtiruo первый дарк соулс вообще на 3 месяца раньше в японии вышел. Видел бы ты что на форумах люди об этом думали

-3

Dream Eagle шёл бы ты отсюда, петушок

12

s1ash3r Оставь его, он мамкин циник. Повоняет и успокоится.

5

Grand-master в этой параши как ты сказал, история лучше чем практически во всех играх,просто она подается не стандартным способ,стрелочкой как в других играх тебе тут нечего не покажут

8

И тут я понял что мой комп дерьмо

7

Как обычно, очень эпично и очень непонятно. :)

7

Единственная игра которую я жду.

7

Denovu стоять будет.......... 60$ уже готово )

6

Brock Samson не будет там денуво,нету смысла качать ДС с торента,ведь теряется большая часть игры,это ее онлайн составляющая.Хотя кому не важен онлайн может и качнуть,если один раз поиграть в онлайне ДС ,то больше не возникнет желания ее пиратить

8

годно , не плохую игру сделали

6

По атмосфере напомнило синематик Wotlk, что довольно круто

5

Надо будет купить её в японском сторе всё таки две недели тяжко ожидать.

5

cLab1u Японский знаешь или там будет выбор языка?

5

Viktor Ginzburg английский будет в японской версии. знакомый даймон соулс азиатскую заказывал на соньку . европейки тогда и не было.

5

cLab1u Главное что бы там хотя бы английский был. А я лично подожду диск и надеюсь переведут по нормальному.

4

Блин! Как долго-то!!! Аж 12 апреля, я этого не вынесу!((

4

Когда же откроют предзаказ в Steam(

4

Я первую без гайдов проходил, вторую с гайдами когда еще она была не шолар эдишеном, короче зря, в этот раз я думаю игра будет круче чем вторая и на уровне эпика первой и все таки буду играть без гайдов, и советую так же, потому как с гайдами весь смак просто улетучивается(((. Так и не могу вторую пройти второй раз ток уже в шоларе, так как не интересно(((, все по минимуму, в отличие от первой, звук доспехов парашный и остальное, локи мизерные, кольца которые не тратят души, миллиарды душ в кармане, вот такая вот вторая часть.

4

Мммммм с 10 апреля отпуск, занятненько....

3

я один проходил дс без гайдов и обзоров???

3

Привет! Девушка играет в Dark Souls- это Хорошо! И как тебе, не тяжело в этой игре???

3

Наконец-то за человека всю игру бегать, а то надоело за кусок гниющего мяса играть. Особенно бесила вторая часть, мало того, что ты труп, так ещё и здоровье понижается с каждой смертью.

1

Мрачно, угрюма, без капли надежды, короч афигенно одним словом, очень жду

1

Пора покупать кресло с автоматическим огнетушителем для пукана.

0

Визуальная стилистика как-то разочаровывает. Мутноватая смесь бладборна и первого соулса.

0

Говноеды с плейграунда как всегда)

-1

romero52 кто ж тебе расскажет весь сюжет в ролике? в дс такой стиль повествования, если ты не знал. весь сюжет раскрывается по ходу игры. а завязка очень даже бодрая.

11

Roman_Kos Просто я до этого читал блог о мире дарк солс, посмотрел ролик и ещё больше запутался. Ну нет если бы я напрягся то вникнул бы...

3

Эта бездарная команда без Миядзаки во 2 раз сделала полнейший казуальный шлак, ну зато школьникам нравится. А ролик попытались сделать похожим на 1 часть, но на деле получилось даже хуже чем во 2. Ужасный дизайн, ужасная музыка и убогие огромные боссы с двумя атаками

-24

Dream Eagle без Миядзаки Эммм, как бы эта часть разрабатывается во главе Миядзаки в отличие от второй. школьникам нравится По-моему, школьники никогда не признавали игры сложнее калофдутей. А даже второй дарк сложнее. А ролик попытались сделать похожим на 1 часть, но на деле получилось даже хуже чем во 2 Ничего подобного. Ролик как ролик. Интро вполне в духе Дарк Соулс, то есть в стиле темного фентези, коим эта игра и является. Ужасный дизайн, ужасная музыка и убогие огромные боссы с двумя атаками А, так ты игру уже прошел? Или ты просто из тех неадекватов, которые игру обсирают еще до ее выхода? Да, похоже второе.

22

Dream Eagle Ты с какого дерева упал? Миядзаки курировал разработку DS3.

9

Marty52 Он лично говорил, что пришел только на финальных этапах и ничего особого не менял в игре, так что щас он выступает только как пиар лицо и в интервью какой-то бред несет, который поехавшие сценаристы без него напридумывали. А школьникам как раз щас начали нравиться такие игры, тем более 2 дс был жутко казуален и не требовал вообще никого опыта в серии, а бладборн они на ютубе посмотрели. А вот код школьникам как раз не нравится, у них же нету собственного мнения, если стадо грит шо то говно, а то шедевр, то они тоже это будут говорить

-9

Dream Eagle Он лично говорил, что пришел только на финальных этапах и ничего особого не менял в игре Кому он это "лично" говорил? Ты с ним повидался что ли и он это тебе сказал? Подобных заявлений ни в одной новости не было, нигде не было.

9

Dream Eagle да ты вообще бред несешь, миядзаки говорил в одном из интервью, что пришел на раннем этапе разработки и игру под его руководством начали практически заново, дс2 по сложности вполне норм, длс так даже чересчур, не понравилось обилие коридорных локаций и похожих босов, да и сама игра скорее набор карт, а не целостный мир напоминает, еще графику урезали, единственное длс понравились

7