на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Кооператив и заклинания на новых скриншотах Dark Souls 3

Студия From Software опубликовала новые скриншоты Dark Souls 3, на которых фанаты серии заметят множество знакомых геймплейных элементов.

Кроме этого, разработчики рассказали о том, как работает система призывания. Для кооператива понадобится восстановить энергию Пепельного Лорда. Сделать это можно с помощью углей, которые восстанавливают очки здоровья и позволяют призывать белых фантомов.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Интересненько, интересненько))... Хоть у меня и есть сомнения по поводу третьей части, я надеюсь на лучшее )

27

cvbcv xcv самцом ты себя будешь чувствовать когда орнштейна и смоуга на нг 8 пройдешь.

17

ned flanders НЕ сказал бы я что они такие сложные даже если это нг+ П.С. кооператив не нужен П.П.С такой как в игре тем более

-14

всё же я очень рад,что есть такие люди, которые создали Бладборн и Dark Souls...

13

Игра выглядит играбельно, да и графон на уровне.

12

Къюби ...кто то видел реальный геймплей и графон? Так же говорили и про DS 2, а что получили в итоге все помнят?;)

3

pavloalex Что показывают сейчас, естественно, не реальная картинка (как обычно), но будет ли лучше... хотя кого я обманываю, лучшее ей не стать, а вот хуже вполне может. Лишь бы она не резала глаза (думаю до такого не опустятся, будет как минимум во второй части) и играть было более-менее комфортно на клавиатуре и мыши. Вообще странно, что людей в первую очередь беспокоят такие второстепенные вещи как качество графики и поддержка различных девайсов, а не сама игра в целом или, как минимум, составляющая имеющая непосредственное отношение к ней.

3

at_sagor Ну, как бы, качество графики тоже важно, особенно с тем учетом, что игра будет требовать для запуска явно не Pentium с Voodoo на борту. Эталонный Blade of Darkness и-мел приличные системные, однако и картинку выдавал классную ( светотень), и мелочей было выше крыши...которые до сих пор не реализовали ни какие игры после него вообще. Имею в виду отрубание конечностей супостатов, кровища из этого места и реальная физика воздействия любого оружия на противников( в серии Соулсов эффект от любого оружия- как будто от лома)+ общая физика.

3

pavloalex Это, конечно, всё замечательно, но как ни крути реализация визуальной составляющей лишь приятный бонус к самой игре. Конечно, хочется покрасивей и реалистичнее, но куда сильнее хочется, чтобы игра была удачна в других аспектах: сложность (вроде считают хардкором как-никак), удобное управление или возможность сделать его таковым через настройки, интересные новые задумки (что-то ими пока даже не попахивает, даже просто новыми - без приставки "интересно"), реиграбельность и прочее в том же духе.

3

at_sagor ...я так не думаю. Визуальная составляющая так же крайне важна, ибо дополняет атмосферу в игре( как, в свое время, Quake 1/2, Unreal, и тот же BoD). Как бы не была хороша игра, но визуальная составляющая легко может отвадить от желания играть( могу с ходу назвать с 10ок хитов, в которые страшновато играть, на данный момент, именно из-за графики). А геймплей у них просто на 100%.

3

Привет всем! Буду сегодня тестить бетку отпишу, что и как.))))

10

Я так вообще считаю что в DS кооп совершенно не нужен. В Бладборне он был прикручен для галки, портил всю атмосферу и сильно нарушал баланс. Босы из сложных становятся сразу легкими. В DS3 будет то же самое Послесловие: А графонтий вроде бодр. Брызги кровятины так прямиком с Бладборна завезены

9

Бард Лютик тут и боевая система такая же как в "Бладборне"

-10

Дима Марченко Поправочка: в "Бладборне" такая же система как и в ДС, а не наоборот. Ибо он есть духовным наследником ДС.

12

Бард Лютик в dark souls 2,если позвать 3 фантомов,то урон по босу уменьшается очень сильно. и кооп даёт больший интерес..у меня пару дней интернета не было,так вот играть уже было как-то не очень...

14

Бард Лютик Вначале посмотрим презентацию геймплея. Затем через некоторое время после выхода игры мы все заметим, что содержание графония чуть урежут. Будет небольшой скандал среди геймеров, как это было со второй частью. Но может я всё утрирую и Фромовцы не будут делать что-то неладное с игрой.

-2

Бард Лютик Ну ко-оп нужен, он классный, особенно когда врываются...

4

Лучше бы добавили фишку из демончиеских душ, когда боссом управляет живой игрок.

7

GG4 и чтоб игрок управлял не просто босом,а каким-нибудь огромным.и попробовал на своей шкуре как это убить уворотливую букашку...

3

Жесть. Одна из немногих игр, где отсутствие easy level меня не раздражает. Опять новый джой нуно покупать, ....япона мать.

6

Ваня Рыгалов Привыкай, это же Дарка)

-5

Лишь бы Дарк не превратился в лютый конвейер,вот единственное что я хочу от серии.

4

Кто-нибудь может найти отличия от остальных частей? Выглядит как ДЛС ко 2й части, не более

4

Подождём на Кооп-Лэнд =))

4

есть у кого ключик на бетку?

3

Надеюсь будут моды, потому как эта желтая молния всегда глаза мозолила. А вот синяя из бладборна норм.

3

Выглядит забавно. Графоний вроде не вырвиглазный

3

Сделали бы боёвку типа как в Vagrant Story.Атмосфера игры чем то напоминает эту старенькую jRPG.

3

10 из 10, господи! Уже готовлю деньги на предзаказ.

3

Я ещё в 1-2 не успел поиграть, а тут уже третья на подходе.

3

Переживаю. DSII почти провал был. Уровни убогие, враги унылые и графика без карты освещения. А скриншотики тоже красивые пуляли.

3

нельзя вторгатся в миры если у хостса нет фантома-помощника. "lord of cinder mode" хп хоста увеличено на 140% надеюсь это только на время стресс-теста привет бладборн RIP DS3 reddit

1

не тяжело же им в доспехах

0

Надеюсь нуборазработчики в этот раз сделают поддержку широкоформатных мониторов.

-1

вот убейте меня на ровном месте, но я не понимаю людей, которые про Falout 4 говорят - графона нет, а про dark Souls - графон норм по сабжу: игруха от серии к серии по-ходу вообще не эволюционирует, что в визуальном плане, что в геймплеййном

-2

m15u53r Просто это DS и этим всё сказано. По крайней мере я вообще не обращал на неё внимание, а был полностью с головой увлечён процессом прохождение. Даже не смотря на кривизну управления. А вот F4 не комильфо делать с таким графоном за столько то лет. Да и вообще очень классно бегать по разрушенному миру с хорошим графитом. А всякие ENB и SweetFX просто нагибают железо. Бард Лютик Без коопа игра вообще воспринимается по другому, если бы его там не было как и красных фантомов, для меня бы эта игра была просто пшиком. Как в неё играть без коопа ? Когда нельзя потролить друга что он рак, что бы ровнял руки об батарею, или что бы не подгорало у тебя в самый не подходящий момент, когда ещё к тебе фантом врывается ? Я не представляю без этого DS. Не знаю как первая часть, так и не смог осилить. Но 2я, если есть голова на плечах - казуальная. Я пыжился только на Райме и Прячущийся во Тьме. Не можешь втащить - гринди до полного вырезания мобов локации. Чего только стоит взять Морской лук + ядовитые стрелы, мобы просто ложатся вагонами так как товарищи просто протупили в одном, у мобов есть свой радиус дальше которого они не двинутся, и спаун у них на одной и той же точке а не рандомно. Да там с самого начала игры, путём не хитрых манипуляций, достать Великий двуручный меч и пройти до конца игры не проблема. Вот и весь хардкор как говорят многие. И таких мелких недочетов там море. Тем не менее, я остался доволен покупкой, и это действительно была очень интересная игра в коопе, которых сейчас мало. В том плане, что кооперативных игр просто нету. Одни только МОBA F2P и всякое говнецо с донатом. И это я ещё не упомянул фантомов НПЦ которых можно призывать как супорт.

5

m15u53r Вы правы, с поправкой, что скорее деградирует. Демон Соулс был красив и сложен (мир надо было проходить за раз), Дарк первый хорош по геймплею, но графически убог. Второй дарк деградировал в обе стороны.. Говорят, что Бладборн хорош (когда нибудь попробую))

3

Последний скрин - вылитый Бладборн

-2

Не было и нет в дарк соле кооператива, вы задрали вводить людей в заблуждение. Если этот зашквар по вашему кооператив, то я Хидео Коздима, пишущий с фейка на этом сайте.

-25

А ведь кооператив единственное, что могло бы спасти это убожество и заставить играть в него

-32