на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

На следующей неделе грядет крупный анонс по Dark Souls 3

Издательство Namco намекнуло в Twitter на крупный анонс, касающийся Dark Souls 3. Что именно ждет игроков, не сообщается, но узнать суть можно будет в следующую среду — 24 августа.

Вероятнее всего, крупным анонсом окажется первое дополнение к хардкорной RPG, поскольку приближается ориентировочное релизное окно. Ранее компания Namco сообщала, что первое из двух DLC к игре выйдет этой осенью.

Впрочем, в апреле «крупные новости» по Dark Souls оказались линией брендированной одежды, поэтому совсем списывать со счетов очередной бесполезный анонс не стоит.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Игра относительно давно вышла, пора бы уже новости про DLC завозить.

28

Надо будет допройти тогда перед этим 3-е прохождение игры, чтобы добить ачивки и собрать все заклинания и кольца.

25

YamyyYamyy И убивать всех боссов с трёх ударов...

3

Будем ждать, мб на этот раз Миядзаки отправит нас в будущее

22

Alorian Grey Ты понимаешь, что 2 часть притянута за уши к 1 и 3 в плане канона и сюжета? На это можно смотреть, но с фейспалмом.

9

YamyyYamyy Я говорю в общем, смотри берем первую часть- прошлое берем бб хоть и кошмар, но все же прошлое. Вторую я не беру в расчет, я вот думаю миядзаки отправит нас наконец в будущее или хотя бы настоящее.

0
Андрей Глига написал: Как то вообще не прошёл и вообще болт на неё клал .. Лучше Ведьмака 3 еще раз пройти или Pillars of Eternity

как-то вообще похер на твой идиотский комментарий. Иди к 1 сентября готовься, школяра

18

Crazy Cat_2015 А я думал наоборот у школьников и студентов много времени, которые играют в задродство, при этом минусят тех, у которых супер компы и любимая девушка, либо жена, и у которых нет времени на это задродство, при этом школоло всегда жалуется, что у них что-то тупит и что то тормозит, ибо игра неоптимизированная или очень требовательная)))

5

Чопорный Мышивур Я два раза проходил вторую часть.Понравилось.А вот третью не потянул,не понравилось что противники бесконечно возрождаются.

2

ubob А какая нормальная игра может понравиться, когда противники бесконечно респалнятся, в чём интерес?)

1

ubob Что?!?! Они во всех Souls'ах (начиная с Demon's) возрождаются.

6

ubob Ты 4то во 2 4асти каждую локацию 3а4ищал?

4

Наконец-то хоть какая-то новость про настоящую rpg.

15

Велькезар убивай фарми. стандарт рпг

11
первое из двух DLC

неееееет их всего 2, почему так мало(((

14

NZVA Опять, ага. Скоро будем есть только анонсы анонсов и ремейки ремейков.

13
Вероятнее всего....

И эти тоже ни хрена не знают. А туда же - новости...

13

Кстати, DLC могут перенести, ибо дату выхода убрали со страницы сезонника. Точнее кусок текста о дате релиза. Так что вполне может быть трейлер DLC и в конце будет красоваться не "Осень 2016", а "Весна 2017"

11

Ну,все осталось только ждать!

11

Аноним245 Нет там ничего такого, если с нервами в порядке, можно пройти спокойно. Первое правило рпг - качайся, на то оно и рпг, что угодно можно пройти, главное - качайся...

7

как то прошёл Dark Souls 3 и ещё ещё ещё... 20 раз где то +)

10

Жду с нетерпением, а то от скуки опять во вторую засел, и был очень удивлён, народищу полно!!! А вот всеми любимой первой, полная тишина(((

9

Aphennom Отличная идея) Самое правильное название для дарксоулса.

6

Уже давно были слухи, что в файлах игры нашли ледяные локации. Должны наконец-то их показать.

8

Гиковатт А могут показать совсем не их.

5

Sanaki Я думаю, что их, но не даю 100%.

3

будет грустно если это какая нибудь единичная локация.

7

Прям на мою днюху! Совпадение? Не думаю!

7

ну вот, я танцовщитцу досихпор пройти немогу, а тут дополнение

6

Там девушка говорила что - ты слышишь мой голос? Интересно пропилят ли проду чтоб хоть какие то вопросы убрать?

5

Вангую и жду историю про Сиррис,а вообще Сиррис(на мой взгляд)на столько похожа на Гриффита из манги "берсерк",что я в шоке.

5

Третья относительно легко проходится с фантомами) не представляю как бы ее проходил без сетевых ребят. Наверное пришлось бы "пробегать". Но все-равно это не отменяет количества смертей в игре)

4

Жду много нового крутого оружия.

4

Как застрял я на Понтифике Саливане, так уж и не буду второй раз на одни и те же грабли наступать)

2

А мне игра очень понравилась.Прошел ее пять раз)))

2

Не прошел последнего босса и наездника на драконе, так как осточертела игра и ее кривое управление, заточенное под джойстик, а не клаву и мышь. Однообразная хрень, которая исчерпала себя уже в DS1. DS2 и DS3 уже можно было и не делать, но деньги не пахнут.

-5

Владимир Бочин Одна из лучших игр в этом году , которую не стыдно назвать игрой . Гит гуд и вторая часть гораздо хуже первой и третьей

4

Владимир Бочин лол что? Заточено под джойстик? На клаве куда удобнее играть в 3-ю, чем на джостике и реакция выше и т.д. По сравнению с 1 и 2, в 3 клава и мышь сделаны как надо, просто надо ручками настроить кнопочки в настройках. Да и 3-я связана с 1-й как надо, по канону, просто привет Бладборн стаил, но не скажу что это плохо, игра стала живее и слоупокам делать там нечего.

8

Владимир Бочин Играю сам на геймпаде, на клаве не пробовал. Но не раз слышал, что как раз управление на клавиатуре не плохое, привыкаешь почти сразу. Может у тебя что то не получается, вот тебе и управление не по душе? Игра настоящий ад, если в одиночку играешь. И да, сейчас у каждого геймера должен быть геймпад под рукой, если хочется чего то необычного, а не в шутеры гонять.

4

gloccc Эээээ, поспорю)) Все части Соулс хороши (и Демон тоже). Познакомился впервые с серией с первой части, и она для меня лучшая. Но в защиту второй скажу, что она получилась немного другой, и в ней много своих фишек! Скажу правду, что сначала у меня вызывало раздражение от постоянно вторгающихся фантомов, даже в обличии нежити!!! Но когда я её прошёл, и на НГ плюс играл ради удовольствия, то понял вторую часть разрабы делали с уклоном Пвп, и им это удалось, народу и по сей день много)) Так что вторая выделяется среди других частей, не спорю, но тем не менее, затягивает не хуже.

5

это одноразовый фуфел: графона нет, всё тормозит; фан-сервис — дешёвка; локации — линейная кишка; баланс убит; магами играть бесполезно; win-билд с одинм единственным мечом для всех ситуаций; убогие, бесполезные ковенанты; дебильный мультиплауер с гангбангами, невыносимыми лагами и эстусом для фантомов; читеры решают; разработчики не фиксят - они срут в ротики своим хомякам-покупателям; реиграбильность на нуле. зачем этот дополнительный контент? если бы игра стоила 750р. included season pass, то никто бы ни о каких минусах и речи не водил. но тут же сраное ААА!

-8

legusor Весь ваш коментарий, очень, очень, ну очень субъективен, хотя да лаги бывают иногда очень жесткие.

3

legusor По поводу win-build с длинным мечом: Не не работает. Проверено. Я кстати видел только 3 или 4 таких человека.

3

Син Дремлющий дракон Втом смысле я тоже проверял.

3

Вторую часть играл с удовольствием ну и иногда с матами.Но когда я узнал что в третей части у противников вечный респаун,то потерял к ней всякий интерес....всегда испытывал отвращение к садомазо.

-16

ubob Ты в ЭТО ещё играл, играл в респаун врагов?))) Фу.

4

Я разочарован и никакими DLC вы меня обратно не заманите. Наверно.

-23

Как то прошёл игру и забыл даже про DS3.

-42

Как то вообще не прошёл и вообще болт на неё клал .. Лучше Ведьмака 3 еще раз пройти или Pillars of Eternity

-64

Андрей Глига Как то вообще не прошёл и вообще болт на неё клал .. Лучше Ведьмака 3 еще раз пройти или Pillars of Eternity Ах, какой важный комментарий. . . Велькезар Наконец-то хоть какая-то новость про настоящую rpg. +

18

pochtipushkin идеальный комментарий. подходит к любой игре

17