на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Разработчики включили сервера ПК-версии Dark Souls 3 - сетевая игра вновь доступна

Серверы ПК-версии Dark Souls 3 наконец-то вернулись в сеть, а это значит, что игроки теперь могут получить доступ ко всем PvE и PvP возможностям игры от From Software.

Сообщение поступило с официального профиля серии в Twitter, где FromSoftware и Bandai Namco поблагодарили игроков за их терпение и поддержку, сообщив, что они также работают над восстановлением серверов PC-версий Dark Souls и Dark Souls 2.

Для непосвященных, серверы серии Dark Souls на ПК были закрыты более 180 дней назад, а именно 23 января, из-за серьезной бреши в сети, которой могли воспользоваться злоумышленники для кражи конфиденциальных данных других пользователей. С тех пор команды Bandai Namco и From Software работали над устранением проблемы, и теперь ожидание наконец закончилось.

С сегодняшнего дня игроки могут вернуться к игре в Dark Souls 3 онлайн на ПК и воспользоваться всеми возможностями многопользовательской игры, такими как кооператив, PvP и наземные сообщения. Для Dark Souls и Dark Souls 2 нам придется подождать немного дольше.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

То чувство, когда будешь рад каждому вторженцу , как желанному гостю)

8

Столько времени чинили дыры, а обнова вышла на 7,6 мбайт, мда...

7

А что, хотелось бы обновы минимум на 76 гигабайт?

21

Нет, я себе представлял это иначе, и явно не в столь малом размере.

-3

Я уж думал не включат. Как раз посещали мысли пройти ее еще раз, а то даже ДЛС не видел

5

да восторжествует Розария! я принесу ей сотни языков прихлебателей солнца, волчьих подстилок, лазурных слабаков, синих лицемеров, разгромленных клинков, презренных мародеров и блаженно-наивных копий!

4

Вообще стоит задуматься фантам Фромов, ведь это реально скотское отношение
Надо поднять продажи новой поделки, отрубим сервера
Упали продажи, не страшно подрубим старую дойную корову

2

ну фанатов каждой части хватает ващет. к примеру, мне больше 3 часть и кольцо нравятся, а другу 2 часть. а деньги потеряли. так что это теория заговора)

0

По Elden Ring понятно насколько скотское отношение ТЕПЕРЬ. Я ожидал от них улучшения коннекта (в плане пинга чего-то более качественного, а не вот то что есть гамно). А они даже не смогли заставить игру в открытом мире работать адекватно, не сжирая ресурсы для прорисовки той же самой графики.

0

Отличная новость! Praise the Sun!

2

Та ну шо за дела, я ждал включение серверов DS2, обидно!

1

Странно, конечно, что так долго. Но главное, что включили. Восславим!

0

Это замечательная новость👍

0

Вообще не пользуюсь сетевой можно как-то откатить а то мод слетел , при попытке игра тупо не запускается.
Или остаётся ожидать просто обновлений модификаций ? (лишь недавно попробовал ds3 may cry решил перепройти и тут такой сюрприз).

0

Нифига не нуждался в ваших сраных серверах,гонял спокойно с модецким may cry как всё прошло обновление и фиг запустишь хотя бы локалку.

0

Я уже столько раз её прошёл, все секреты нашёл, всех боссов по 10 раз убил за разных билдов, прошёл и в коопе, и один. Даже не знаю, когда я в следующйи раз вернусь в DS III. Знаю её вдоль и поперёк.

0

Не знаю, насколько правдиво про брешь, которую закрывали 180 дней. Но калькуляторы точно подсказали, что выключенный сервер приносит сильно меньше денег чем включенный.

-2

О да, наконец то, столько работ было, а обеова вышла всего то несколько мб, и у меня пропало желание

-2