на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Darkest Dungeon 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.05.2023] {ndck76}

  • Actor Instance - Редактировать характеристики игры
  • Player Team - Редактировать характеристики персонажа

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Братва! Запилите кто нить чит на свечи! Ни у кого не пашет!

2

тоже уже пробовал и через читенжин таблицы из данной темы, и артмани - везде одна реакция. значение меняется , эффекта никакого в игре нет. удалось взломать максимально тупым образом, с учетом вышесказанного. по пути appdata/localrow/darkest dungeon 2 / save files / папка с кучей циферок (с последней датой изменений , если их несколько). / profiles/profile_1.json

почти в самом конце есть строчка candles и ниже числовое значение равное имеющимся свечкам.

что я делал;

я начал поход, убил первую пачку мобов, дошел до трактира. в трактире завершил поход и получил 2 свечки. начав новый поход я подошел к алтарю посмотрел сколько свечек имеется и вышел из игры закрыв ее. после этого , зашел в файлик и отредактировал значение.закрыл файлик сохранив изменения, и снова запустил игру. нажал продолжить поход и оказался в алтаре , где сидел перед выходом, но уже с измененными свечками.

может быть важно ;

- лично у меня , попытка провести данную манипуляцию без перезапуска игры привела к тому, что в игре ничего не поменялось , а файлик откатился до значения до изменений.

4

Всё! Разобрался со свечами. Вот эта таблица пашет https://www.playground.ru/darkest_dungeon_2/cheat/darkest_dungeon_2_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_09_05_2023_raynard-1623965

Кароч делаем так: отмечаем в таблице что на скринах.Отметить может не получиться до первой свечи после включения чита. Вкл. читэнджин,грузим таблицу ПЕРЕД ПОСЛЕДНЕЙ таверной перед Горой,зарабатываем свечу при въезде в таверну и в таблице появляется числовое значение вместо знаков вопроса (999-можно поставить своё и убрать крест с максимизировать). Важно! У меня сработало только тогда,когда я прошёл ПОЛНОСТЬЮ! весь заезд и победил босса на горе! До этого в тавернах и вообще по дороге никак ничего не менялось,хоть и в чит энджин появлялись значения вместо знаков вопроса.Только после конца ВСЕГО заезда!

Вот пруфы! : Только сработало почему-то сразу на Чумнице.Мне нужны были только остальные сопартийцы, что бы попробовать сразу всех,так что если не отрубить чит,то можно открыть сразу всё,кроме навыков (навыки 5 только после победы на боссами).

1

У меня читэнжин спокойно находит свечи. Просто там вроде искать флоат нужно а не 4 байта.

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Редактировать и искать нужно только в Алтаре надежды!

2

Люто плюс!!!! искать нужно через Float а не через тип 4 байта

1

я потом понял что искать нужно , после того как скачал таблицу))на скрине видно что флоат

0