на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Darkest Dungeon 2 получила финальное обновление перед выходом из раннего доступа

Разработчик Red Hook Studios выпустил последнее обновление для раннего доступа для Darkest Dungeon 2. Обновление под названием Redemption Road вносит изменения в систему перемещения по карте игры, а также добавляет в игру домашних животных.

При перемещении по карте дилижанс игрока теперь имеет более упрощенное управление. Дилижанс также теперь уязвим для различных опасностей, а игроки могут найти жетоны брони и колес, которые можно использовать в ходе путешествия.

Благодаря этим изменениям в Darkest Dungeon 2 игрокам теперь важно разведывать обстановку и тщательнее выбирать пути к целям.

Помимо изменений в прохождении, в Darkest Dungeon 2 теперь можно разблокировать 10 питомцев. Питомцы - это не просто косметические дополнения к игре, ведь каждый питомец дает то, что студия называет "определяющими экспедицию эффектами".

Обновление Redemption Road также привносит другие изменения в игровой процесс и корректировки баланса, включая такие востребованные сообществом функции, как изменения в Долине и изменение принципа работы ненависти.

В настоящее время Darkest Dungeon 2 доступна в раннем доступе в Epic Games Store. Выход из раннего доступа запланирован на 8 мая. Игра также запланирована к выпуску для консолей, разработка которой начнется после выхода ПК-версии из раннего доступа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не, бойкот.. срубили бабла c егс, так там и сидели бы.

3

спасибо галёнкину за бета-тест. Релизится-то игра в стиме.

1

Еще целый месяц ждать :(

-1