на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Создатели хардкорного и мрачного рогалика Darkest Dungeon 2 очень довольны текущим состоянием игры

Сиквел рогалика про группу обреченных искателей приключений Darkest Dungeon вышел в рамках раннего доступа еще в октябре 2021 года. В преддверии скорого полноценного релиза игры, креативный директор проекта Крис Бурасса поделился настроениями в команде разработчиков хардкорного и мрачного путешествия по жестокому миру фэнтези.

Разработкой Darkest Dungeon 2 занимается студия Red Hook, которая изменила свой привычный взгляд на обреченное приключение по пере разработки сиквела и нахождения в рамках раннего доступа. Как отмечает Крис Бурасс, команда решила сделать мрачный мир в продолжении более обнадёживающим занятием. На это повлиял трудный этап разработки новой игры, а также фанаты оригинальной игры, которые активно участвуют в совершенствовании проекта.

После выхода финального обновления для раннего доступа Darkest Dungeon 2, команда осталась полностью довольна текущим состоянием игры. В Red Hook благодарны игрокам, которые больше года делились отзывами на игру и помогли улучшить многие игровые моменты. Сейчас разработчики уверены абсолютно во всех механиках Darkest Dungeon 2, которые уже сейчас удовлетворяют главные желания игроков.

Креативный директор Darkest Dungeon 2 Крис Бурасс подчеркнул, что разработчики сохранят тесную связь с сообществом геймеров даже после выхода из раннего доступа. Команда продолжит совершенствовать игру и будет выпускать дополнения с учетом пожелания игроков.

Полноценный релиз Darkest Dungeon 2 состоится 8 мая на ПК, а позднее игра доберется до консолей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий