на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders II: Долгожданный патч для версии Xbox One

Все уже и перестали надеется на патч для Darksiders II: Deathinitive Edition на Xbox One. Обновление, которое позволит запустить игру с разрешением в 4K и 60 кадрами в секунду на Xbox One X, должно было быть выпущено к концу ноября 2018 года. Но этого не произошло, и THQ Nordic будто забыла о нём.

Что ж, без предварительного предупреждения или какой-либо еще информации, THQ Nordic наконец выпустила патч для Darksiders II на Xbox One X. Прошло уже почти шесть месяцев, но лучше поздно, чем никогда. Обновление добавляет поддержку 4K разрешения и исправляет сбои в достижениях.

Однако, возможно, наиболее важным аспектом патча является то, что он исправляет некоторые проблемы с производительностью, которые мешали версии Xbox. Сейчас по заверению разработчиков, проект находится в отличном состоянии (правда что-то много времени у них ушло на это).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне кажется,они засуетились перед выходом игры на Switch

2

Не так давно перед выходом третьей части играл во вторую, ее клинит и картинка зависает типа погрузки карты и в бою это бесит в мире мертвых аж бомбило

-2