на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Легендарные вещи

Кто что нашел(добыл) из легендарных вещей? Вот нашел сайт с описанием локаций где можно найти (раздобыть) вещи: http://segmentnext.com/2012/08/15/darksiders-2-legendary-items-locations-guide-scythes-armor-secondary-weapons-and-talismans/
Вот только с английским плоховато, если кто переведет доступно(не промтом), в соответствии с игрой буду благодарен.
PS Часть вещей уже нашел.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Что дают свойства:
1 Огонь Вэхир
2 Молния Лича
3 Фехтовальщик
4 Адский холод
5 Отпущение
?

2

1 2 и 4 это всего лишь улучшенные версии огня разряда и холода про лругих не знаю

0

После каждого мира вроде как новый этап

1

Толку от них, они же по статистикам все говно...

1

Если у тебя есть одержимое оружие, но если нет это просто топовое ччто можно предложить и пассивные навыки у них

0

это легче сделать на новой+, в горне прижмут без обвеса годного.

0

в горне 100 волн. это больше часа махаться. задолбаетесь. мне наскучило где-то на 35-45 волне

0

я 50 прошёл, так запарилс, а дальше не пускает( МБ из-за того, что я не фул игру прошёл?

0

для полного прохождения Крусибла ака Горна нужно быть минимум 30м уровнем
ВАЖНО!!!
Пройдя все 100 волн мы получим плюшку в виде двуручника нынешнего чемпиона арены и шанс встретиться с мастером(творцом?) арены. Для етого вам необходимо иметь при себе дезгрип чтобы перебраться через еще одну явно лишнюю преграду.
вот собстно и все что могу сказать вам об етом *замечательном* месте на которое убил немало времени а потом решил пронести его полностью(ну вы поняли каким способом) чтобы узнать что мне нужен дезгрип... угу спасиб девелоперам...
З.Ы. обвес Пустоты неахти у Войны был круче

0

DemonFlame кто нибудь находил? http://www.darksiders.com/game-info/weapons#demonflame-renders-
Расположение на английском... Запарился бродить никак не могу найти. Скриншот пожалуйста места выложите.
Area: The Black Stone – First Floor (Past)
Instructions:

Look for a room after leaving the main large chamber where you meet two new Legion enemy types – the Soldier and the Champion.
Inside the large circular shaft on the eastern section of the dungeon, drop down to the very lowest grab-able ledge and circle around to find a hidden path.
Then, run down the path and climb the back wall to find another secret area where the weapon is located.

PS В The Black Stone как подняться на 2 этаж? в прошлом. Там камушек лежит.
Нашел, просто нужно в подвалном помещении после стычки с новыми врагами на арене в начале уровня по стенкам забраться вверх, там и Косы лежат и Камень желтый последний.

0

http://www.gamefront.com/darksiders-2-legendary-items-locations-guide/ нашел более полный список легендарных вещей и там же присутствуют также различные гайды и видео к некоторым из них

0

Кто знает где можно описание всех 17 DLC на русском найти?
Jeck063
Я тоже этими же гайдами пользуюсь

0

Кто прошел Горнило, объясните пожалуйста после 100 волны что за конец такой? Портал посередине арены появляется туда прыгаешь и умираешь... Когда обратно возвращаешься в Горнило присутствует еще 1 выбор - "Нечестивый К". Как понимать? Думал дальше будет босс или арбитр арены.

0

P0c
у меня также, так долго истреблял 100 волн...

У нашёл наверное, там стена есть здоровая обойди её там поймёшь :)

0

народ кто знает где достать эту броню и что это за броня?

0

P0c
викед К - последнее испытание арены, после етого можеш закрыть игру, а войдя ты будеш прмо у портала наружу

0

Во 2 прохождении есть смысл собирать страницы книги мертвых, камни, реликвии? Вещи те же дадут по завершению квэстов? Уровень вещей не изменится, выше не станет? Кто нибудь нашел описание всех DLC на русском языке? Что они дают...

0

Helman3
эта броня вроде как рандомная. Не рандомная броня в игре помимо брони из DLC которая дается через тотем, это Abyssal armor.

0

броня волшебника вроде такая :)

0

Helman3
Там сет волшебника кажется. Найти очень просто. Рандомно выпадает из сундуков и убитых чудищ.

0

Прошел горнило 50-волн дали адские сапоги,есть-ли в игре другие комплектующие этой брони,если есть то подскажите как заполучить.

0

да, юбка за 40 страниц вульгримовской книги, в последней гробнице.
перчатки дает козлоногий чувак за все артефакты.
наплечник после 100 волн арены.

0

А сколько надо сдать артефактов козлоногому чуваку? Сам находил не так уж много...

0

У меня в горниле 75 волн, остальные не открываются. Чё за нах?

0

Легендарная оружка реал га8нище
только для красоты!!!

0

У кого-то есть такая?

Даю подсказку

&list=PLrRcWxMIku3QhnGhLDqycm0CT2ZSD29L4&index=5

0

Легендарное оружие и броня из ДЛС хороши лишь для 5-7 уровня. На более высоких уровнях одержимое оружие лучше любого легендарного, соответствующего уровня.

0

goro89 4 этап тоесть 76-100 волны открываются когда смерть
достигает 25 уровня а он может это только на втором и больше сохранениях.
На первом он максимально достигает 22 лвл.
Так что надо сначала проходить

0

Какие пол часа на горнило по 8 минут не больше

0

Помогите лучше не помню что зделать надо чтоб нечестивый к открылся

0

1* Shadow Of Death - броня
2* Angel Of Death - броня
3* Death Rides
4* Deadly Despair
5* Mortis
6* Skeletal Axe Of Rending
7* Dark Talons
8* Fletcher’s Crow Hamme
9* Mace Maximus
10* Rusanov’s Axe
11* Van Der Schmash
12* Argul’s Tomb
13* Season Pass
14* Crucible Pass
15* The Abyssal Forge Pack
16* The Lord Demon Belial
17* Maker Armor
18* Pauldron Of The Horsemen
19* Chaos Fang
можете описать каждую из них по двум первым примерам

0