на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Новое промо видео к Darksiders Genesis

В предложенном материале изложены мысли сотрудников студии Airship Syndicate, которые ответственны за грядущую игру, и том как им пришла идея ввести во франшизу подобное нововведение, как изометрический кооператив. К слову, главой студии является Джо Мадурейра, именно он и придумал сеттинг Darksiders, его персонажей, а также его визуальный стиль. Помимо него, в студии осели многие другие ключевые разработчики из почившей Vigil Games - студии разработавшей 1 и 2 часть серии. Так что кто-кто, а они имеет представление что делать с этим сеттигом.

В целом, изменчивость и разнообразие геймплея всегда предполагалось для серии. Разработчики никогда не хотели делать одни лишь стандартные экшен-адвенчуры, Darksiders всегда должна была находится на стыке жанров. А после 3 игр, которые давали исключительно одиночный опыт, кооператив звучит как правильное решение, которое разбавит досуг фанатов всадников апокалипсиса.

Одна из основных идей игры – дать вам выбор между двумя всадниками. War у которого геймплей основан на ближнем бою – типичный танк, и Strife персонаж дальнего боя – ниндзя с пистолетами.

Также разработчики поделились одним из первых концепт артов игры.

Игра выходит уже 5 декабря для PC (Steam, GOG.com) и Google Stadia. А 14 февраля на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль что игра выходит не от третьего лица

-2