на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Корпус корабля-таверны "Hero"

Кто возьмётся за задание?

Перевозка [выполнено]:

Перевезти 90 ящиков пряности, награда - 300 спорл. Сложность: ***

Контракт на убийство [выполнено]:

Уничтожить корабль гроксов, награда - 450 спорл. Сложность: ***

Контракт на убийство: [выполнено]

Уничтожить 20 бойцов тёмных спор, награда - 570 спорл. Сложность: ****

P.S. Откуда столько денег? Наторговал на 90 ящиках пряности! =)

Комментарии: 198
Ваш комментарий

НОВЫЕ КОНТРАКТЫ!! НОВЫЕ КОНТРАКТЫ!!!

Добыча [выполнено]:

Поймать 20 инфузоров, награда 250 спорл. Сложность: ***

Добыча [выполнено]:

Добыть 50 стеблей анталийского тростника, награда 100 спорл. Сложность: **

Охота [выполнено]:

Уничтожить лягухозавра (то, что вылазеет из моря), награда 250 спорл. Сложность: ****

0

Я за инфузорами! Да и за тростником пожалуй тоже.

0

А не многовато тебе работы? Тебе ещё корабль гроксов надо грохнуть. Кстати, больше трёх брать не надо.

0

Сложность


*
Пара - тройка строк не подробного описания.


**
Пара - тройка строк подробного описания.


***
Три - четыре строчки не подробного описания


****
Три - пять строк подробного описания


*****
Не менее пяти строк подробного описания


спец.
Семь - десять строк подробного описание

0

THe rESpekT0
Значит мне по зубам все 5 сложностей =) У меня творческое мышление, поэтому могу описать практически ВСЕ! =)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Да? Ну на!

Сбор трофеев [выполнено]:

Принести Снежный шар, награда - 1000 спорл. Сложность: *****

0

Вот ещё:

Контракт на убийство [выполнено]
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уничтожить Центуриона Теневого легиона, награда - 2000 спорл. Сложность - спец.
Для справок:

0

THe rESpekT0
Вот описание к Центуриону:
Да, чтобы уничтожить Центуриона Теневого легиона пришлось знатно попотеть. Эта зараза несколько раз убегала с поля боя, когда я пытался его прикончить, и выпихивал своих слуг! Тут явно было без помощи не обойтись, и поэтому я нанял в помощь себе Гранта (смотрите мою галерею или "военные истории" =)). Да, с ним-то дело поехало намного легче! Однако, эта тварь смоталась в свою цитадель, и выставил своих легионеров против нас! Побоище было долгим, я был немного ранен в плечо, но Грант был почти полностью раздолбан =( И мне пришлось идти в цитадель самому, безо всякой поддержки! Я думал что врятли вернусь оттуда живым, однако мне в тот час повезло. Когда я пришел, на Центуриона уже кто-то нападал (я не рассмотрел их лица - но это были не гроксы, и не сворды). Они изрядно потряпали Центуриона, но он все-же был готов принять смертельный бой! Но эта тварь могла легко меня убить! Но случилось следующее: когда я валялся на полу и пытался отразить клинковую атаку Центуриона (одно неправильное движение - и он в тот же час вставил-бы мне бастард в сердце), но тут один из нападающих попробовал прикончить Центуриона, запрыгнув ему на голову. Я воспользовавшись моментом выхватил у него из пазухи второй бастард и впиявил ему в глотку! Да, я еще долго не мог отойти после того побоища, и еще долгое время лежал среди трупаков. Но потом собрав последние силы в кулак, я добрался до своего корабля, где меня ждал полу-убитый Грант. Кабы как мы добрались до кос. станции, там нас подлечили, и я вернулся сюда, к вам =)
В качестве доказательства победы над Центурионом, вот его голова *кинул Респекто под ноги изуродованную голову Центуриона*.

На заметку: Бастард - это такой одноручный меч, чуть-чуть увеличенный в размерах и массе.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

На заметку: Бастард - это такой одноручный меч, чуть-чуть увеличенный в размерах и массе.

Спасибо, капитан Очевидность! Если что - я это знал.

0

Так-так... [перезаряжает свое плазменное ружье]: Схожу лягухозавра завалю.

0

Ок. Вот описания:
Я нашёл неплохой пруд,в котором плавали инфузоры,а неподалёку,пара метров слева-рос тростник. Я взял плазмаудочку и резак для тростника и приянлся всё это дело собирать. Примерно через полчаса не было ни тростника,ни инфузорров-всё было собрано. Я погрузил аквариум с инфузорами и мешок с тростником в грузовой отсек,зарядил тесла-орудие корабля и полетел за Гроксами. Неподалёку от планеты Ирраст я нашёл крейсер Гроксов. Первым выстрелом я повредил один из двигателей корабля,вторым попал в грузовой отсек,в котором они перевозили контрабандную взрывчатку. Корабль начал гореть,всё стало трястись. Крейсер упал на планету Ирраст,на необитаемый остров. Я спустился туда и добил выживших гроксов. *в доказательство кинул на стол обугленную железку,которая когда-то была частью корабля* А вот кстати инфузоры с тростником. *положил возле двери*
И ещё. Среди обломков корабля я нашёл странный конверт. В нём записка на неизвестном языке. *передал рЕСпекТО записку*

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Молодец! 2000 спорл. твои! *передаёт Теллери кошелёк с деньгами*

фаллаут форевер
Отлично! Держи 800 спорлингов!*передаёт несколько пачек денег фаллауту* А вот записка... Исследую её позже.

На заметку: Бастард - это такой одноручный меч, чуть-чуть увеличенный в размерах и массе.
Молодец, капитан очевидность. А что такое эспадон ты знаешь? =) Те кто знают, те молчат, я хочу у Теллери спросить! А что такое бастард я из M&B знаю. Та и про эспадон оттуда же.

0

THe rESpekT0
Эспадон? Хм... Это двуручный меч, бро!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Хорош! Чтоб ещё тебе придумать...
Ага! Во! Тарч!..
Кстати, а бастард это разве не полуторный меч?.. Что-то где-то проскакивало...

0

Ну что? Докладываю. От лягухозавра мокрого места не осталось. А происходило все так:

Я направился к морю, держа в руке плазменное ружье. Оглядывался по сторонам, поскольку я слышал, что на той планете часто бывают Темные Споры. Я подошел к морю и вдруг оттуда выскочила такая... ну, не знаю, как описать... Лучше всего это выражается словами "похмельный ужас". И - вот гад, я стреляю, а ему - хоть бы хны! И тут я увидел падающий с неба объект. Когда я подобрал его, я со всей силы метнул его в лягухозавра. Лягухозавр зашатался и громко зарычал. Когда я метнул в лягухозавра этот предмет второй раз - такого эффекта не было. Привлеченные звуком битвы Темные Споры метнулись на меня, а к лягухозавру все же боялись приблизиться. Когда я убил несколько, предмет в моих руках раскалился. Я снова метнул его в лягухозавра, и лягухозавр закричал так, что все силы Темных Спор подлетели к нам на большом корабле, украденном у Крогенитов. Мне пришлось стрелять во все стороны. Когда я уже подумал, что мне конец, я бросил в лягухозавра внезапно раскалившийся предмет. Эта штука попала ему в ногу и оторвала ее. Затем полетела в голову, и лягухозавр чуть не придавил меня. Я попробовал пострелять в корабль Темных Спор, но не смог ему серьезно повредить. Этот корабль открыл огонь по мне, и долго убегать от его ракет я не мог. Вдруг предмет, застрявший в голове лягухозавра, подлетел к этому кораблю и... Я не понял, что случилось, но предмет исчез, а корабль взорвался. Что это за вещь была, я так и не понял. Возможно, что она уникальна, а возможно, и нет. Что это я разболтался-то... (положив на стол шип из плавника лягухозавра) В общем, Респекто, гони бабло =)

0

Тарч? Блин.... насколько я помню с Невервинтера это маленький круглый щит.

Насчет бастарда - может и полуторный =) У моего героя в Невервинтере два бастарда в руках.

0

Tigrenok123
Вот тебе 250 спорл. Теперь эта тварь не будет лупить по моим торговым кораблям!
Tellery Spyro-Cynder Mix
Это каплевидный щит =) Маленький круглый щит - это баклер.

0

THe rESpekT0
Каплевидный? блин! Хотел написать, потом передумал... =) Ну ничего, на заметку возьму =)

0

Ну что? Что там у тебя не выполнено? Сбегаю быстренько, перевезу 90 ящиков пряности, замочу два десятка Темных Спор и скоро вернусь.

0

*вышел ненадолго из таверны, переговорил с гвардейцем и пулей влетел обратно*
КОНТРАКТ!!! КОООООООНТРАКТ!

Контракт на убийство: [выполнено]

Уничтожить 20 бродячих собак, награда - 75 спорл. Сложность: **

0

Ах да! И вот второй!

Контракт на убийство [выполнено]

Помочь гвардейцам закрыть притон и уничтожить бандитскую группировку, награда - 900 спорл. Сложность: ****

0

Беру на "убийство" собак. *Улыбнулся*

0

Лабораторный Котэ
Парадокс =)

*Внезапно в таверну влетает человек*
- На помощь! Скорее! На мою жену напали бандиты! Помогите, я заплачу 150 спорлингов!

Помощь горожанину [выполнено]

Спасите жену торговца! Награда - 150 спорл.(не от меня) Сложность: ***

0

Лабораторный Котэ
А, яростный Котэ пошел мочить собак... Как тонко! =)

0

*встает со стула* Попа нападающим!

Я выбежал с мужиком из таверны. Возле нее действительно какие-то ублюдки напали на девушку!
-Держи - сказал Я и дал мужику свой плащ - не хочу чтобы он пострадал.
И началось побоище оно было быстрым. Отморозков было трое. Я подошел и вкачал одному с левой. Он слег, непонятно: то ли замертво, то ли потерял сознание от неожиданности. Второй хотел парнуть меня ножом, но моя ловкость оказалась сильнее ножа и его хозяина. Я скрутил и сломал ему руку, третий убежал =) Во так вот.

0

*Вернулся и рядом с дверью начал рассказывать историю* Эй, Рес, я вернулся. Я не убил собак, а как-бэ спрятал их в надёжном месте. В одном космопорте гуляло очень много бродячих собак. Сорок где-то, не меньше. Они выглядели такими милыми, жалко было их убивать. Тогда я поступил так. У нас на планете, очень любят собак. Убивать их - грех, причём какой! Я быстренько взял собак на борт, но перед этим получил укусы. (Они же бродячие, не любят других существ) Я их завёз на мою планету, доктора сказали что им скоро сделают уколы от бешенства. И мне сделали, хорошо что бесплатно :) Так что не злись, что я не убил их. Если что, оплата необязательна. Я, так, постою. *Приготовился к реакции Респекто*

0

Итак, докладываю. Задание по перевозке пряности выполнено. Ход выполнения:

Сначала мне понадобилось снарядить корабль камуфляжем в ближайшей колонии дружественной империи Волчишко. Затем... Я расширил трюм моего корабля и собрал все ящики гравилучом. По дороге мой корабль атаковали пираты. Почему-то они были весьма хорошо организованы, и открыли по моему кораблю огонь. Мое вооружение не работало в открытом космосе, и поэтому мне пришлось направиться на ближайшую планету и принять бой. Я уничтожил два легких корабля сразу же, но главный корабль пиратов по-прежнему угрожал мне. Его вооружение превосходило мое, и броня его корабля была весьма хорошей. Однако перемещался он медленнее, и поэтому я решил воспользоваться военной хитростью. Я внезапно облетел этот корабль, а когда я был с другой стороны - включил камуфляж. Затем я, с троллфейсом на лице, ударил по нему ракетой с антивеществом. Корабль полностью потерял энергию, и разлетелся. Затем я включил максимальную скорость и доставил пряность к цели назначения. Я проверил, все 90 ящиков были довезены в целости и сохранности. Кстати, Респекто, советую тебе проверить, нет ли среди твоих торговых агентов "крота", поскольку пираты наверняка знали, куда идет мой корабль и что везет.

Когда я разгрузился в цели назначения, я направился искать Темных Спор. Я решил, что самым правильным будет искать их корабли. Усовершенствовав системы защиты и проапгрейдив плазменное ружье, я направился на планету Кораллеос. Я начал уничтожать их отряды с воздуха, и вскоре уничтожил множество мелких Темных Спор и десять элитных противников. Однако их командование скрылось в пещерах. Я спустился вниз, и заметил на земле артефакт, похожий на тот, что я нашел, когда сражался с лягухозавром. Я вспомнил, как хорошо этот артефакт послужил мне в прошлый раз, и взял его. Спустившись вниз, я уничтожил из своей плазменной винтовки несколько бойцов Темных Спор. Осталось уничтожить командира... Командир оказался весьма крепким орешком. Внешне он был похож на дракона. Не успел я приблизиться, он обозвал меня "смертным", и начал палить меня своим огнем! Я его сразу же и обстрелял. Вдруг он рванулся и сбил меня с ног. Недолго думая, я взял артефакт и засунул дракону в пасть. Дракон зарычал, засветился неземным светом и сразу же испарился. Однако артефакт опять был утрачен. Однако теперь я точно уверен, что их не два и не три. В общем, планета Кораллеос свободна от основных отрядов Темных Спор, и убил я больше, чем двадцать бойцов. В качестве доказательства можешь быстренько слетать на планету Кораллеос.

0

Лабораторный Котэ
Молодец! Вот тебе луковка *передаёт Котэ луковицу и 75 спорл.*
Tigrenok123
Хорошо. Вот твои деньги, 870 спорл. *Передаёт Тигрёнку деньги*
А вот подозрения про одного агента начинают сбываться

Контракт на убийство: [выполнено]

Уничтожить Кассона Йегефа, торгового агента моей кампании, награда - 400 спорл. Сложность: ****

0

THe rESpekT0
Это мы завсегда (перезаряжает плазменное ружье)...

0

ВНИМАНИЕ! Только что мне позвонил Алек Мэддисон, ответственный за перевозки. Он сказал, что прибыла ещё партия пряности, 120 ящиков. Нну-с?

Перевозка[выполнено]

Перевезти 120 ящиков пряности, награда - 400 спорл. Сложность - ***

Это срочно!

0

Итак, докладываю. Кассон Йегеф устранен. Докладываю, как это было.

Когда я прибыл на место, где он, предположительно, должен быть, его там не оказалось. Зато меня встретила неплохая засада из хорошо вооруженных пиратов. Мне оказалось нелегко с ними справиться, но все же получилось. Мои сомнения в том, что он был связан с пиратами, развеялись. Затем, когда я отбыл на своем корабле, на мой корабль было совершено нападение из нескольких кораблей. Когда я уничтожил большинство, один из них внезапно струсил и полетел на базу. На базе я спустился на поверхность и в одном из зданий нашел Кассона Йегефа. Он не успел выстрелить в меня, как я его уничтожил. Его записи зашифрованы, но я сумел кое-что прочитать. У пиратов целая структура, их лидер - весьма таинственный персонаж. Даже Кассон Йегеф общался с ним только по почте. Кстати, Респекто... Кажется, наша таверна прослушивается. Иначе как они бы узнали, что мы уже знаем о том, что Кассон Йегеф причастен к ним? А пока - расшифруй записи Кассона Йегефа, так мы, возможно, его и найдем.

PS: Секундочку, по поводу придумывания контрактов. Респекто, можно тебя попросить не давать контракт на устранение лидера пиратов слишком быстро? А то если мы его сразу грохнем, какой это будет таинственный персонаж? =) Давай дадим разъяснения, кто он такой, где-нибудь через неделю?

0

Перевезти 120 ящиков пряности, награда - 400 спорл. Сложность - ***
Okay

0

Лабораторный Котэ
Ты только осторожно, нас же прослушивают!

0

Tigrenok123
Да не боись, если нас будут подслушивать, то я взорву корпус к чертям собачим. *Trollface*

0

Лабораторный Котэ
Если взорвешь, новый корабль будем покупать за твои деньги *Trollface*

0

Tigrenok123
Ыыы :) Пойду перевозить. *Покурил травы и полетел на розовом летающем слонике развозить сахар чудес*

0

Tigrenok123
На!*Кидает пачку денег в 400 спорл.* Отлично сработано!
Кстати про ту записку, что ты недавно нашёл... Там указывается о каких-то космопортах на трёх планетах: Айда, Сееви, Авивва. Кстати, шифр похож на тот, что на записях, которые ты принёс. Сейчас за них возьмусь.

0

Так, я ненадолго ушёл.

0

Кстати, о бастарде: я тоже думаю, что это все-таки полуторный меч, нежели он больше одноручного и больше вес. Заодно задам легкий вопрос на засыпку (ну, может не из Невервинтернайта, я же не играл, хотя все должны знать ответ): что такое бердыш?

0

ViVar
Алебарда, что-то вроде алебарды.

0

Ну ладно, сейчас выполню все оставшееся.

Я нашел Снежный Шар. Это и в самом деле оказалось совсем несложно - гроксы и дозоров толком выставить не удосужились, поэтому я незаметно прокрался и забрал этот шарик. Тут сработала сигнализация, и все гроксы напали на меня. Я перестрелял их всех из плазменной винтовки. Когда я вышел из здания, я сбил несколько истребителей гроксов прицельными выстрелами в бензобаки, и сел в свой корабль. И тут... Опять эти пираты! Они на этот раз подготовились куда лучше и мне пришлось петлять, уворачиваясь от выстрелов. И тут я использовал камуфляж, и они даже не догадались. Они ушли на базу, и я последовал за ними. Но, к сожалению, данных я взял немного. Единственное, что я сумел найти - секретные переговоры с Кассоном Йегефом. Вряд ли они многое могут дать. В основном, они говорят о расположении временных баз. Ну, вот твой Снежный Шар (ставит его на стол перед носом Респекто).

Итак, после этого я направился к гвардейцам, чтобы помочь им с преступной группировкой. Итак, мы долго ходили по притонам и закрывали их. Все проходило по шаблону: сопротивление-победа-закрытие. Единственное, что там было интересного - это переговоры с Кассоном Йегефом и вторая часть данных о временных базах пиратов в этом секторе. В общем, все гвардейцы живы, но я видел корабли пиратов, пытавшиеся атаковать таверну. Пора бы прошерстить их временные базы по координатам, указанным в моем КПК [протягивает КПК]. В качестве доказательства, что я одолел преступников, гвардейцы направили тебе на компьютер электронное письмо. Кстати, как у тебя проходит расшифровка данных, полученных у Кассона Йегефа? Надо будет найти их агентов в нашем тылу, и - всех вон! Распоясались!

0

Tigrenok123
Ты прав, распоясались. Вот твои деньги *протягивает кошелёк с 1900 спорл.* Расшифровка проходит нормально, в документах я нашёл, что главная база на Сееви. А так... Ничего важного. *"Роется" в КПК* Да, молодец.

0

Ну ладно, всем пока. Война войной, а отдых по расписанию.

0

THe rESpekT0
Tigrenok123


Молодцы, хотя Респекто что-то не точно выразился...а вот что такое Капак и.....Кампилан, пожалуй?

0

ViVar
Что-то знакомое... Чёрт... Не могу вспомнить.
А вот это тебе:
Салед
Бацинет
Сабатоны

0

Итак,описываю как всё это было:
Я взял плазменную винтовку и взрыв-пакет. Проехал к месту встречи,нашёл спецгруппу. Полчаса ушло на составление плана,ещё полчаса на путь в место назначения. Мы подошли к притону. Я начал штурмовать парадный вход,группа прошла с заднего входа. С помощью щитов я быстро отбился от охраны и вытащил взрывпакет. Но вокруг не было ничего запрещённого,значит они замаскировали вход. Мы зашли в подвал... Там была табличка "проход в притон". Само заведение закрывала надёжная стальная дверь,с лазерной турелью. Поставив на взрывпаке таймер-10 секунд я метко кинул его прямо на дверь. Взрыв уничтожил турель и выбил дверь. Мы прошли внутрь и всех кто был в притоне отправили в участок межгалактических полицейских CyberNet. Если что-сбегай туда на всякий случай.

0

фаллаут форевер
Эммм... Тиг-рё-нок... О-пе-ре-дил...
Воть! *вешает на стену*

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У меня есть заданьице.

Выполнено рЕСпекТО

Спойлер

Задание-найти тесла-катушку для поздарядки моего оружия. Заплачу 400 спорлингов. Сложность *

Выполнено рЕСпекТО

Спойлер

После того как я уничтожил корабль Гроксов они выслали за мной опытного охотника-головореза. Если нейтрализуете его-передам 3 канистры топлива для корабля и 350 спорлингов Сложность ***

0

Забыл впереди hide написать :)
Я берусь!! Я берусь!!

0

Выйдя из таверны я прошёлся вдоль стены и оказался прямо на рынке. Боже! Надо почаще вылезать из таверны! Найдя-таки специалиста-оружейника, я вынул кошелёк и... оху... Кхм... Не хватало одного спорлинга! Пошаримши по карманам я опять ничего не нашёл и вдруг глянул на дорогу... О чудо! Монетко!
Вобщем фаллаут, держи. Воть! *протягивает руку с катушкой*

0

Спасибо! *взял катушку и положил в карман* Сейчас.... *роется в карманах* Вот! *передал награду*

0

Второе тоже мне, но... завтра. Ладно? Или дело не терпит отлагательств?

0

Елы-палы 0_0 А эта новорожденная тема популярна =)

Давайте решим когда и как чистить тему.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
А теперь тему-регистрацию. Быстро!:)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Закрепи, бротан!

0

Головорез нейтрализирован, ога. Докладываю о процессе выполнения.
Я вышел из таверны и направился в космопорт. Там я взял небольшой корабль. На корабле я отправился искать наёмника-головореза. Что ж, особо не перетрудился...
Фаллаут, хорошо что ты вчера вспомнил про задание. Он был в 30 км от таверны! Ехал он на каком-то доселе не известном виде техники. Я открыл по нему огонь из пулемёта. Он остановился и начал обстреливать меня из ПВО! Я сделал пируэт и отклонился от удара. С хитрым выражением лица я запустил в грокса торпеду воздух-земля снаряжённую небольшим зарядом антивещества. Но махина на которой он ехзал выдержала, и не разлетелась на куски! Бандит вышел и потребовал открытого боя. По законом гвардии я должен был принять вызов. Спустившись я не доставал меч, а сражался когтями. Он атаковал и с первой же контратаки я убил его. Кстати, головорез не был гроксом... А вот доказательство *швыряет голову преследователя на пол возле фаллаута*

0

О,спасибо. Сейчас *вытаскивает из кармана мешочек с деньгами* одну секунду *вышел из таверны,через минуту снова зашёл с топливом* вот,держи.

0

О нет! На моей планете началась война! Надо перевезти туда кое-какие вещи,это должно помочь. Кто поможет мне в перевозке?

Выполнено

Спойлер

Задание-перевезти ресурсы на планету Стрейс. Груз-500 ящиков пряности,200 турелей для обороны городов и 100 баков топлива. Награда 1450 спорлингов и ядовитая игла для отравления врагов. Сложность ****

0

Берусь! *выходит из таверны*

0

Доставил! Ход операции...
Я вновь отправился в космопорт. Вызвав Долла К'Авви, ответственного за грузчиков, я утромбовал груз в свой корабль. Подключив все системы, я взлетел. Помимо груза в грузовой отсек я положил топливо, которое получил у фаллаута. На всякий случай. Я вылетел из атмосферы и следовал по маршруту данному фаллаутом. Вылетев из системы я следовал ещё некоторое время. Корабль был на автопилоте. И вот невесомость закончилась, мы стали снижаться, а меня прибило к креслу сильнее обычного. Всё. Мы оказались на суше, в нейтральном космопорте, куда и выгрузили товар. Можешь передать своим. Обо всём остальном можешь узнать из моего журнала полёта.

0

Отлично,вот награда. Мне надо уехать на время *передал награду и ушёл*

0

THe rESpekT0

Капак - топор с короткой ручкой, а то что ты мне задал: Салед и бацинед - средневековые шлемы (охохо, как только "салед" не называли (вообщето он "салэйд")...даже саладом обозвали)
Сабатоны - как бы это сказать...."наступники"=) Латная защита ступней, вобщем

0

Народ, вы где все?! Я вот ракетницу нарыл (демонстрирует пусковую ракетницу)! Ну и плазменное ружье у меня все еще есть!

0

ViVar
Думаем... Думаем... А!!! Вот! Нагината!

0

THe rESpekT0
Респекто, у тебя контракты есть?

0

Пока не...
*В таверну влетает гвардеец*
- Сир! Сир!
- Отдышись!
- Сир, на нас напали!
- Кто?!
- Легионеры генерала Озара. Он прознал, что по вашему поручению был убит его брат, Янклэйв. Он разъярён и хочет мстить. Сейчас он штурмует Цитадель.
- Скорее! Тигр, собирайся! Ты должен нам помочь!

Кровь за кровь [выполнено]

Помочь гвардйцам отразить атаку Теневого легиона, награда - 12500 спорл., награда "Благородный рыцарь", принятие в гвардию, сапфир (3 шт.). Сложность: спец. (17 - 20 строк)

0

-Итак, значит ты говоришь, Озар напал на Цитадель? Надо что-то с этих сделать! Сейчас я беру с собой Гранта и Сайлора (элитный боец из моего отряда). Итак, мы вылетаем!
Мы вылетели с Таверны. Мы взяли всем известный мой корабль "Зоромон". Картинка есть у меня в галереи. Корабль был большущий, хоть и меньше чем "Светило". Мы летели. Когда вошли в атмосферу, то еще с высока увидели, какой кошмар творился возле Цитадели! Это было жутко. Десятки тысяч Легионеров, и тысячи стражей Цитадели. Судя по всему бой шел уже не первый час, так как было много трупов и разбитой техники. Ну, первое что мы сделали, это зарядили по Легионерам с "нечестивца". Это снесло им пару сотен вояк, но этим самым мы повлекли на себя внимание ВСЕХ участников боя. Стражи Цитадели, распознав по сигналу одного из своих у нас на борту, обрадовались, однако Легионеры переключились с Цитадели на нас! Жуть, по нас открыли огонь десятки пушек! Мы как могли уворачивались, но эти подлые лучи оказались проворнее, и таки зацепили наш корабль! Хоть мы и не упали, но было неприятное ощущение "неполноценности" корабля. Судя по всему, они разнесли к чертям "нечестивца", щиты, лазерную пушку и немного обшивки корабля. Мы спустились на землю. Стража Цитадели сразу окружили нас для защиты, пока мы спустимся на землю. С корабля вышли Я, Грант, Адмирал Сайлор, И еще сотня элитных бойцов. Началась недетская потасовка!! Сначала мы думали что Легионеры раздавят нас числом, у них была такая прекрасная возможность, однако они сглупили, и из-за не тактического хода армии они про@*али половину армии 0_0. Да... Ну не дурость, а? Потом с другой стороны приземлилось подкрепление для Цитадели. Наши начали набирать мощь! Потом я набрал Респекто чтобы они пригнали "Светило", и выстрелили с корабельной пушки "Цербер"!! Может потом покажу скрины. Ну, выстрел из "Цербера" окончательно добил все что оставалось от Легионеров. Власти Цитадели была крайне благодарна нам, поэтому за так починили "Зоромон", и загнали нам обещанную награду =)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

Неплохо, неплохо. Очень даже гуд (главное, чтоб не "эвилиз"=).

0

THe rESpekT0
Ну вот, я и прибыл, только задания кончились =( Дай еще что-нибудь, а?

0

THe rESpekT0

нагината? хм...японское оружие, схожее с алебардой (а еще точнее - с глефой)...
А что такое Цинлундао? *trollface* Это слово я ооооооочень давно знаю...

0

а контракт на убийство 20 тёмных спор никто ещё не брал? если нет, то я возьму!

0

блин.
а на разрушителей или на зилана кнтрактов нет?
Tigrenok123 *шёпотом* не хочешь марсианской капусты курнуть? меня преследует космическая миллиция (хохлы) за то что я убил 20 гроксов! убил и съел!
сор что немного не по теме

0

vasatron
*тоже шепотом*: Нет. Но я могу тебе кое-что предложить. Я думаю, что в отсутствие Респекто я имею право раздавать контракты... Итак, вот, держи.

Контракт для Васятрона [выполнено]

Уничтожить базу пиратов на планете Грейт. Сложность - *****, награда - 570 спорл, 10 цепочек ДНК.

0

я высадился на предпологаемой планете, где развернули сою базу пираты. я приземлмлся подальше от базы, чтобы они не подняли шума. на пути к базе мне не встретилось ни одного патруля. это странно... я захожу за холм и вижу пирата, и вдруг на него накинулось огромное существо и вмиг его растерзало и ночало есть. пришлось использовать стелс-режим, чтобы пройти мимо монстра. но как на зло энергия быстро закончилась, и монстр увидел меня и бросился в атаку. это была огромная красная ящерица с острыми как бритва зубами. это был горлог. он сбил меня с ног своим хвостом, но я быстро поднялся, приготовил свой ножевой кастет и прыгнул на горлога. он ударил меня лапой и оставил шрам на всю спину. но я вонзил в него кастет и добавил ему 5 выстрелов из бластера. и отрубил ему голову. головы горлогов отлично смотрятся на стене в каюте. потом начал сквозь поросли пробираться к базе. и вдруг, когда я был на подходе к базе я наступил на какойто мячок и из кустов появилось гдето 10 голов. засада! но я не здамся! я кинул гранатой в одного, задело двоих, пульнул ракетой в другого, четвёртого убил бластером, пятого проткнул небольшим кинжалом, седьмой испугался и удрал, осталось только двое. но у меня закончилась энергия! они начали спорить, кто поведёт меня к их главному и получит награду. спор перешёл в драку, драка к пальбе, в конце концов они поубивали друг друга. я немного поржал и пошёл дальше. наверняка они уже подняли тревогу, поэтому нужно действовать быстро и решительно! я на базе. вижу, что штаб окружён щитом. значит нужно уничтгожить источник энергии. я в стелс-режиме дошёл до генератора и закрепил на нём протонный заряд с ручным детонатором. затем кинул гранату в жилые дома пиратов, ходы завалило. уничтожил генератор, взорвав его. но на меня валит предводитель пиратов, но я убиваю его прямым выстрелом в голову. ко мне подлетают 3 корабля пиратов, но у одного сломалась система наведения и он выстрелил в другой корабль, в 3 я выстрелил ракетой и он спикировавупал, последний улетел прочь. наверное испугался. ну а теперь самое лёгкое. я достаю брелок от моего корабля и нажимаю на кнопочку. корабль прилитает, пираты в панике, я сажусь на корабль и запускаю в штаб три протонных ракеты и сверху поливаю лазером. после того как от штаба остались одни обломки я вернулся обратно.

контракт выполнен!
я не переборщил?

0

vasatron
я не переборщил?
Нет, по-моему, переборщить - это не недоборщить... (дает Васятрону пачку денег и коробочку с ДНК)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вот, держи награду *передаёт, дипломат с деньгами, шкатулку с сапфирами, роется в карманах и достаёт из чистого золота шкатулку. Открыв её достаёт прекрасную, сверхгладко отшлифованную золотую медаль и вешает на грудь Теллери* А теперь *достаёт меч* Принятие в гвардию. Доставай оружие. *свистит, в комнату входят два гвардейца* Ты должен победить командующего и двух гвардейцев для принятия в гвардию.

Ритуал [специально для Теллери]

Пройти ритуал принятие в гвардию, награда - принятие в гвардию.

to Tigrenok123
Думаю, да. Подожди чуть-чуть. Озар бежал с поля боя. Скоро он приведёт Южный Теневой Легион. Северный мы отбили. А в Южном состоит примерно 70000 солдат.

0

THe rESpekT0
Ну а пока... У меня готово повествование в тридцать строк, как я поймал лидера пиратов. Выкладывать?

0

продаю голову горлога! не дорого! ВСЕГО ЗА 50 спорл. ещё есть импланты гроксов! кому нужны сувениры от гроксов!

0

Tigrenok123
Давай. За голову главы пиратов могу предложить 12.000 спорл., печатку городской стражи (позволяет проходить мимо стражников в любой квартал). Мне она всё равно уже не нужна - каждый стражник меня в лицо знает. И на последок то, что ты заслужил - медаль "Благородный рыцарь".

0

THe rESpekT0
а мне можно в гвардию? у меня 23 строки!

0

Меня долго не будет. Не надо орать "КОНТРАкТЫ!!!! ГДЕ КОНТРАКТЫЫЫЫЫЫ??!???7!1?!!!!111"

0

дайте мне кто нить супер сложно задание! ну и чтоб хорошо оплачивалось! плиз! я обожаю сложные задания!

0

THe rESpekT0
Итак, мне удалось справиться с лидером пиратов, взять его в плен и передать гвардии (в качестве доказательства предъявляя пулемет лидера пиратов). За то время, пока меня не было, я многое успел сделать... Я немного навел справки, и узнал, что лидера пиратов давно разыскивают, и тому, кто доставит его живым или мертвым, обещали большую награду. Ну и я решил его искать, мало ли что он с Респекто сделать удумал. Когда я покупал гранатомет, я заплатил за него и вышел из магазина. На лавочке напротив сидел человек в черном плаще. Он предложил мне купить BFG-9000. Типус вот так подозрительный, и я сразу понял, от кого он. Но для виду согласился, поскольку я за Респекто тоже беспокоюсь - я же не знаю, зачем он пиратам нужен... Я направился на встречу с ним на отдаленную планету. Заранее подготовил пути отхода, и вооружился до зубов. Когда тип в плаще подошел ко мне, я ждал признаков агрессии. Он тоже хорошо подготовился, и неожиданно подослал пиратов сзади. Я был готов к этому, и отскочил к стене. Вытащив из кармана пистолет, я дважды из него выстрелил. У пиратов, как по уговору, прорвало броню на одном и том же месте. Человек в плаще вытащил из кармана BFG-9000. Кажется, он уже был готов к этому... Проговорив: "Ну все, приехали", он выстрелил из BFG. Выстрелом из бластера я перенаправил шарик плазмы в одну из дверей, откуда ему могла подойти подмога. Затем человек в плаще выстрелил снова, но я взорвал шарик плазмы. Энергоброня, оказавшаяся под плащом, отказала сразу. Следующим выстрелом я попал в BFG прямо в руках выпучившего глаза человека в плаще. Взрыв, прогремевший в здании, был, наверное, слышен в десяти километрах отсюда. Расстреляв из плазменного ружья всех прибежавших пиратов, я зашел в одну из дверей и нашел там ноутбук, содержащий очень интересные файлы. Помимо кучи вирусов, я нашел там папку, подписанную: "Входящие файлы". Там были следующие файлы: "mereana_mordegard_glesgorv.avi", "shadow_broker.jpg", "shadow_broker_letter.exe". Увидев Глесгори, я засмеялся и подумал: "Похоже, хозяин компьютера имеет кучу конкурентов. И эти конкуренты - большие любители 'файлов-убийц!'." Файл "shadow_broker.jpg" содержал единственное изображение лидера пиратов. Файл "shadow_broker_letter.exe" содержал ключ к шифру, содержавшемся в архивах Кассона Йегефа. Я забрал ноутбук с собой и отправился к Респекто в таверну "Светило". Я увидел, что там никого нет. Подозрительно тихо. Когда я зашел внутрь, я увидел там пиратов! Пройдя по знакомым коридорам, отстреливаясь от пиратов, я увидел за столом, где обычно сидел Респекто, лидера пиратов. Я не мог ошибиться - ведь прямо было написано, что именно он изображен на "shadow_broker.jpg". Он проговорил хриплым голосом: "Пришел к Респекто? Неожиданно. Я не думал, что ты придешь сюда именно в этот момент, когда здесь никого нет." Я спросил: "Ты что здесь делаешь, чтоб тебя?" Он ответил: "Я хочу получить доступ к файлам Респекто, вынести все отсюда и взорвать ваш корабль ко всем чертям." Я сказал ему: "Но теперь-то этого не случится? Кстати, а чего это ты так к нам прицепился?" Он сказал: "Моя цель - уничтожить Респекто и Фаллаута Форевера. Второстепенные цели - Вивар, Теллери и Котэ. Просто мне заплатили за это тем, что мне нужно больше, чем деньги. Мне нужно было найти формулу абсолютного топлива. И ее мне должны дать за ваше устранение!!!" Я сказал: "Ну ладно, до свидания, вряд ли еще увидимся". В ответ лидер пиратов выхватил пулемет. Я начал уворачиваться. Я взял плазменное ружье и начал поливать его выстрелами. Он в ответ выстрелом выбил это ружье из моей руки и взглядом притянул его к себе, а затем отбросил в дальний конец комнаты. Я вспомнил, что у меня есть гранатомет и выстрелил в лидера пиратов. Он заорал: "А-а-а, моя рука!" Я сказал: "Это тебе за то, что сломал мой плазмоган!" После этого я взял бластер и подошел к нему. Он сказал: "Не стреляй!" Я сказал: "Волшебное слово?" Он ответил: "Пожалуйста!" Я насмешливо сказал: "Не то!" В ответ он подобрал пулемет второй рукой. Я отскочил и выстрелом выбил пулемет у него из руки. Я взял пулемет и решил его показать Респекто. Скоро в таверну прибежали гвардейцы, и командир гвардейцев крикнул: "Кто стрелял? Что тут такое было?" Я ответил: "Вторжение в таверну." Кивнув на лидера пиратов: "Особо опасный преступник". Гвардейцы немедленно опознали лидера пиратов и увезли его на своем корабле. Командир сказал мне: "Отличная работа, сэр, отличная работа!" Я ответил: "Большое спасибо, товарищ командир." Затем я развернулся и медленно вышел из таверны...

0

Tigrenok123
0_0 Молодец!

THe rESpekT0
Ок, ритуал так ритуал.

На меня вышли: двухметровый командующий гвардейцев, за ним еще два обычных гвардейца. С виду они были ничего, не злые, но по правилам ритуала они были кровожадные и злые. По правилам ритуала я должен был сразится совсем один! Однако я имел право взять свое любимое оружие (все что угодно, кроме дальнобойного, типа бластера). Поэтому наши силы были наравне. Начался первый тур посвящения - это бои на мечах. Но тут я был мастером =) Поэтому мне ничего не стоило одделать их, как детей, хотя я поначалу недооценил их силы, поэтому чуть было не проиграл.

В первом туре я выиграл!

Второй тур - бои на бластерах. Вот тут наоборот запрещалось пользоваться оружием ближнего боя! А вот тут я был не из лучших =/. Первые пять минут боя меня так гоняли, что вообще 0_0. Однако есть такая подлая вещь, как перегрев. Так вот, у них это случилось. Пока они охлаждали свои пушки, я воспользовавшись моментом, раздолбал им пушки! И второй тур был за мной!

Третий тур - Смертный Бой! (Mortal Combat =))
Вот тут малейшая ошибка могла плохо для меня кончится. Так вот, я сражался один на один с Командующим. Это было что-то. Бой был долгим - около получаса. Мы уже оба уставшие, избитые, поцарапанные, но кто-то из нас должен был сдаться, и никому из нас этого позора не хотелось. Поэтому мы продолжали. Потом больше напишу.

0

Так, народ. Я так думаю, что в отсутствие Респекто я могу и порулить? Итак, раздаю контракты. Дружественная империя Волчишко попросила помочь.

Перевозка

Перевезти 100 ящиков с ракетами на планету Элетания. Награда - 500 спорл от благодарной империи Волчишко. Сложность - ***

Контракт на убийство

Найти зонд-шпион гроксов и уничтожить его. Согласно данным разведки, корабль находится в системе "Рак". Награда - 1000 спорл от благодарной империи Волчишко. Сложность - ****

Перевозка [выполнено]

Доставить по 1000 ампул с лекарством от космической чумы на планеты Котарис, Гранд и Хариус. Награда - 1500 спорл от благодарной империи Волчишко, ачивмент "Курьер". Сложность - *****

Контракт на взятие языка [выполнено]

Найти генерала армии Нихонианов по имени Арфон Гест, захватить его и доставить на планету Элетания. Награда - 2000 спорл от благодарной империи Волчишко. Сложность - спец.

PS: Респекто, не мог бы ты зарезервировать задание по ликвидации Южного Легиона генерала Озара для меня? А то я уже начал подумывать над рассказом, а если кто-нибудь заберет - будет обидно. Если зарезервируешь - буду премного благодарен.

0

а есть спец. задание? я хочу взяться именно за спец. задание!

0

vasatron
Есть - на взятие "языка". Это четвертый.

0

Tigrenok123
На, на! Передаёт чемодан с деньгами. Я уже скоро буду банкротом с вами (=
Tellery Spyro-Cynder Mix
*Подходит в прекрасно выделанном аконитовом доспехе и с фламбергом в руке*Ну хорошо. Молодец. Командор, отойдите. Теперь последний тур. Бой с Магистром гвардии *одевает шлем*.

Один на один

Одолеть Наола, сложность - спец. (не менее 18 строк). Награда - принятие в гвардию.

0

THe rESpekT0

Пока сидел, думал...И тут меня осенило, на что похож твой пост! Какую-то сцену из первого Фабла напоминает. Только не помню какую=\

0

Tigrenok123
только скажи что за "язык"

0

vasatron
Эх ты, Вася-Вася =) "Язык" - это пленный, у которого узнают информацию разведчики. "Языком" должен быть генерал Нихонианов по имени Арфон Гест. Предположительно находится в тылу империи Нихониан.

0

итак. я лечу на предполагаемую планету. на подлёте по мне открыли огонь орбитальные турели. я запустил ракету- одна взорволась, другую я добил лазерным лучом. в этот раз я решил приземлиться ближе к базе, где находится этот Арфон Гест. оказывается что бой начали без меня! давианцы- раса, которая долгое время находилась под игом империи Нихониан. они и захватили Геста. на поле около баз горело жаркое сражение. я решил пройти с тыла и проникнуть на базу. во время боя они бросили все силы, и охрана должна быть слабой. в тыловом пути мне повезло: я не встрети ле одного врага. похоже, что сейчас давианцы побеждают. уже на подходе к базе- я увдел как и все, что Нихонианы собрались пальнуть ядерной ракетой! все бегут в панике, но начался отчёт: 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1. ракета запущена! я бегу, но не успеваю достигнуть укрытия и!....... взрыв! меня отбрасывает куда то далеко, но я увидел весь ужас ядерной энергетики. образовалось огромное грибовидное облако. я добрался до поля боя. всех, кто там находился- убило, меня сильно трепануло, но мне повезло что у меня было защитное поле. взрыв был такой мощности, что у меня отказало всё оружие и оборудование. я никогда не видел такого зрелища! хуже только уничтожение всей планеты! но мне нужно продолжать задание..... я продолжыл путь по тыльной дороге, и даже нашёл двух живых давианцев. вблизь к базе был оружейный склад. мы вооружились бластерами и взрывчаткой. мы дошли до базы, и ворота окозались открытыми. наверное они решили проверить, что осталось от поля боя. мы с ходу застрелили двоих охранников, затем прикрепили взрывчатку к центру управления турелями. зашли в архивы, нашли этого генерала. он оказался в ядре самой огромной планетарной пушки. путь до нё ничем особенным не отличался, перестреляли пару десятков охранников. вошли в ядро. предводитель Нихониан наставил дуло на генерала и приказывает нам сдаться. но я метким выстрелом попадаю в него, а он падает прямо в генератор. и на компьютере возникает надпись "разрушение реактора! срочная эвакуация! уничтожение нименуемо!" мы во время бегства заметили в онгаре корабль. но всё начало рушиться. мы едва успели улететь. и вот я прилетаю на планету Элетания.
контракт выполнен!

0

vasatron
Отлично! Империя Волчишко тебя не забудет! [передает Васятрону деньги]

0

Я доставлю эти over 9000 ампул с лекарством.
Итак,вот как это было:
Я на грузовом корабле полетел на планету Акраист,где должны были находиться ампулы. Как только я приземлился на поверхность,по кораблю начали стрелять из плазменных пушек. К счастью я преусмотрел это-со мной была команда бойцов,они быстро расправились с теми кто стрелял. Как выяснилось-стреляли Гроксы. Мы погрузили лекарство на корабль и поехали на первую планету-Котарис. Приземлившись около главного города на планете,мы высадились и перевезли лекарство на ближайший склад. Там нас ждала засада-три элитных наёмника Гроксов убили двоих моих солдат и разбили несколько ампул с лекарством. Пришлось возмещать ущерб,не суть. Вторая планета-Гранд. Как оказалось там велась гражданская война. Моих ребят и так изрядно побили,а тут ещё и войнушка. Включив генератор невидимого поля мы потихоньку перевезли на ближайший склад ещё одну порцию лекарства. К сожалению на обратном пути генератор разрядился,и нам пришлось уносить ноги. Третья планета-Хариус. Там уже было полегче-никаких засад и гражданских войн. Однако на орбите был замечен ретранслятор Дельта-Омега,который захватили Гроксы. Но у меня осталось только два солдата,поэтому лезть туда я не рискнул. Мы перевезли лекарство на склад и улетели назад в Таверну.
Моё задание:

Спойлер

Найти лучших наёмников в округе и привести их мне. Я отправлюсь на зачистку ретранслятора Дельта-Омега. Награда 700 спорлингов,сложность ***

0

фаллаут форевер
Вот тебе награда от империи Волчишко [передает пачки с деньгами, а также медаль "Курьер"]. И сейчас доставлю наемников...

Я доставил тебе лучших наемников. Дело было так: я направился в империю Волчишко, чтобы доложить о том, что задание выполнено. Они отправили меня на задание: капитан Прошка (кто такой - смотрите мои приключения на сервере Spore, логин - zaqwert) с группой солдат специального назначения направился на битву с Теневым Легионом генерала Озара, и не вернулся. Дело ясное - я пошел по их следам. И дошел до планеты Ноктюрналис. Когда я спустился, я увидел, как Прошка с отрядами волков в экзоскелетах бьет плохо вооруженных легионеров, но те давят их числом. Когда я подошел к Прошке, тот сказал: "Хорошо, что ты пришел... Они теснят нас. Потери - сущий пустяк, но нам от этого легче не становится!" Я спросил: "И в чем же дело?" Капитан ответил: "Поднимись в воздух на своем корабле и обстреляй этих гадов с воздуха". Я включил мегалазер и сжег всю пехоту Легиона. Однако тут прилетело множество десантных кораблей. И мне пришлось принять бой... Я расстреливал их, однако у меня кончились патроны. Тут я услышал в приемнике голос: "Держись, я тебе помогу!" Это был капитан Волчок на своем корабле. Я никогда не видел такого мощного оружия... Большинство кораблей мгновенно было сбито, остальные в панике улетели. Капитан Волчок и я перевезли солдат Прошки на планету, где я взял задание. По дороге Прошка передал мне схему расположения сил Теневого Легиона, которую я сразу начал изучать. На планете мне в награду дали досье на лучших наемников. Я быстро собрал всю компанию. Солдаты Прошки также захотели помочь тебе, Форевер. А генерал Озар у меня попляшет...

0

Огромное спасибо. Теперь мне пора зачищать этот ретранслятор. (по сабжу-есть идея: те кто зарегился в этой игре могут получать Ачивки,как я только что получил "курьера". Ачивки пихать в свой профиль в регистрации.

Задание "Последний сигнал" (выполнено)

Спойлер

С ретранслятора "Дельта-Омега" до сих пор идёт сигнал о помощи. Я уже собрал команду. Кто хочет отбить у Гроксов этот ретранслятор-идите со мной. Награда: Достижение "Никто не забыт",1000 спорлингов,запчасти. Сложность "спец"

0

фаллаут форевер
Я, я, я! Рассказ сейчас напишу...

0

Ок,всем кто пошёл на ретранслятор выдадут ачивки.

0

Сначала мы с Фаллаутом Форевером осмотрели этот ретранслятор со всех сторон. Затем - из ретранслятора вылетели корабли гроксов. Их было так много, что я испугался. Однако Форевер не растерялся и сбил их все. Затем мы пролетели в место, которое было за этим ретранслятором. Это оказалось межзвездное пространство. Было там нечто... которое меня поразило. Это была Звезда Смерти. Форевер сказал: "Я восхищен. Это - гениальная мысль, и гениальное воплощение." Мы вместе с ним пролетели внутрь, и оставили свои корабли. Я пошел самостоятельно, по своему пути. И обнаружил там нечто еще более прекрасное. Это был меч. Меч был выполнен в виде козьего рога, и мне сразу понравился. Когда я взял его в руки, меч потускнел, но в голове у меня раздался голос, говоривший: "Спасибо". И сразу стало очень хорошо. Я взял меч с собой. Вскоре на меня напали элитные гроксы. Я перебил их всех, и зашел в главный зал Звезды Смерти. Там находился гигантский монстр. Хоть он и имел механические импланты, но на грокса не был похож. Я зачарованно смотрел на него и, наконец, спросил: "Кто ты?" Он ответил, но не шевеля ртом, а звук будто шел из самой земли: "Я - Кибердемон!" Я спросил: "Зачем ты здесь?" Он ответил: "Гроксы избрали меня своим предводителем". Я уже привык к этим пафосным речам, и сказал: "Исправим." Я выстрелил в него из всего своего оружия. Кибердемон сказал: "Ха-ха-ха, неудачник!" Одновременно он начал стрелять из своей ракетницы и отбросил меня выстрелом к стене. Считай, что он попал только один раз! И тут мне в голову пришла идея... Я достал из кармана меч, и отсек внезапно удлинившимся лезвием Кибердемону рог. Кибердемон закричал так, что все гроксы сбежались. Я уничтожил своим новым оружием их всех. Затем я одним взмахом отмахнул Кибердемону ракетницу, а затем и голову. Меч рванулся у меня из руки, полетел и пронзил Кибердемона насквозь. Взрыв далеко меня отбросил... Когда я очнулся, в динамике моего шлема раздался голос Форевера: "Ты слышишь меня? Ну давай же, не пугай меня!" Я сказал: "Я здесь. А ты где?" Он сказал: "Я в космосе. Только тебя дожидаемся." Тут я, подчиняясь внезапному порыву, метнул этот меч в главный реактор, и начал быстро уходить. Отчаливая, я думал: "Вряд ли это конец. Гроксы, скорее всего, выберут нового предводителя." Когда мы с Форевером переправлялись через ретранслятор, мы слышали, как меч, впитавший демоническую сущность Кибердемона, взорвался вместе с реактором. Я вызвал к месту взрыва ученых империи Волчишко, чтобы они собрали осколки прежде, чем они разлетелись, и отчалил к таверне...

0

Ок!! Да будет последний бой!!!

Итак, я и Наол встали в разные углы специально построенной для этого благородного дела арене. Да, он был достойным противником, я легко мог перед ним сложится, как спичка, однако мне больше хотелось победы над ним, хотя сам факт, что я дошел до битвы с ним (!!!) уже говорит о моей немалой силе (неохота как-то хвастаться =))

Бой начался! У него в руках был огромный фламберг, этот меч мог элементарно раз*6@ть меня, не дай Бог если я допущу хотя бы одну ошибку!! Сначала Наол начал наступать на меня, в первые минуты боя большинство думали, что победа конечно за ним. Но я тоже был не промах, да и бронька то у меня была не самая дешевая, как и мой прекрасный ионный меч, тоже двуручный, чтобы по-честному =).

Через десять минут битвы я был знатно отметелен, а на Наоле было всего пару царапин! Ну, думаю, все, крышка мне. И перед финальным ударом магистра у меня будто бы что-то перемкнуло, резко захотелось жить и быть в гвардии! И я нанес многократное комбо с левой! Потом, воспользовавшись моментом, сделал прием "исковеркать". Суть приема заключалась в двух слабых и в одном сильнейшем ударе! Также это внесло момент неожиданности. Наол тоже "очнулся" от "близкой победы", и перешел в нападение. Вот теперь он куда яростнее, чем был в начале! Одно неправильное движение - и кранты.
Он нанес серию комбо "круговорот". Суть комбо заключалась в моментальных сильных круговых ударах. Незащищенный доспехами боец моментально разлетелся бы на ошметки. Меня тут спасли нагрудник и шлем, тем самым пожертвовав собой (разлетелись на части). Я остался практически незащищенный! Еще одна такая атака - и мясо подано!
Я был к чертям уставший, и Наол похоже тоже, но жажда победы была у обоих. Я присел на землю, вставил меч в землю, произнося некоторые слова на древнем языке (а я знаю на каком? =)). Наол сначала подумал, что я решил сдаться, и типа молюсь за спасение жизни. Он подошел, решил нанести смертельный удар "круговоротом" (!!!), НО тут случилось следующее:

Я использовал Ментальную Атаку!!! Эта древняя могучая сила, которая есть ТОЛЬКО у самых могущественных воинов! Значит так, время затормозило: вокруг меня появились три кольца разных цветов: красное, синее, и зеленое. Сзади из моей спины выросли фантастические, призрачные крылья, которые переливались разными цветами! Части моего тела засветились тем же цветом, я приподнялся на полметра в воздух, произнес громким голосом: "ОК! Время вышло!!", и со всей дури размахнулся мечом, который стал трехметровым, и тоже светился, и бабахнул по земле!! Наол отлетел на 5 метров! Его бедные доспехи разлетелись на части! Но меч уцелел. Потом я медленно опустился на землю, стал как ранее, время стало идти нормально. Наол еще 20 минут не мог отойти от такого. Он сам обладал Ментальной Атакой, Но ее не так просто призвать! Говорят, она появляется тогда, когда это действительно надо! например, чтобы уберечь от явной гибели.

Бой был окончен, я победил, Наол был поражен, ведь таким обладают лишь настоящие гвардейцы!

0

Ок,ачивки получены,ретранслятор отбит!

0

*Передыхая*Отлично! Ты... Заслужил принятие... в гвардию Ордена Пламени. Пошли!
Я подошёл к правой стене арены. Используя заклинание-знак стихии Воздуха Aard я пробил стену. Мы отправились в подземелье. Внезапно дорогу нам прегородили несколько Теневых лигионеров. Теллери уже хотел вынуть меч, но я остановил его. Заклинанием Пламени Igni я поджёг и ликвидировал их. Мы подошли к запертой двери в Орден. Я открыл её ключом.
В комнате было пусто. Также я и мои солдаты не держали там никакой техники. Я подошёл к подсвечнику и поджёг его при помоще слабого заряда Igni.
Итак, Теллери Спайро... Ты готов вступить в гвардию? Для этого ты должен отправиться в страну Вечного Льда, Aen Hilden (Аэн Хильден). Там ты должен дойти до алтаря Hiudaren (Хиодарен). Приготовься, сейчас я создам устойчивый портал.
Теллери не успел опомниться, как уже летел в пропасть полностью из льда снега. К счастью он остался цел. На него сразу же напали хильгфарвы или по привычнее, черепоглавы. Я же продолжал следить за ним с помощью Дара Аввила.

Да, нелегко управлять целым орденом. А владельцем Дара Аввила быть ещё труднее...

0

THe rESpekT0
[еле переведя дух]: Респекто, я нашел местоположение Южного Теневого Легиона генерала Озара!

0

Tigrenok123
Отлично, вот 1000 спорлингов. Я приготовлю войска ордена, как только вернётся Теллери.

0

THe rESpekT0

Знаешь, вот что я тебе скажу:
"Переиграли вы, батенька, в Ведьмака=)"

0

ViVar
Тссс, блин (=
Да, переиграл.
Очень переиграл!
Вчера прошёл.
Хотя недавно уже проходил.
Проходил в прошлом году.
Но дошёл до четвёртой главы,
и перестали загружаться сейвы!

0

ViVar
Не только в него =) Кажись еще раз Героев прошел =)

Елы-палы! Мне блин еще топать к алтарю!? 0_0
Это уже точно не сегодня! Наверное...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Безчестне! Дръжбане, я героев 5 раз прошёл! 4 на ооочень лёгком и 1 на ооочень тьжълым!

0

THe rESpekT0
Ну все, я - спать. У меня уже готов рассказ, завтра выложу.

0

Итак, черепоглавы напали на меня. Было видно, что эти твари приспособлены к холоду! Они тот час же начали на меня нападать! И разными методами: от честного поединка до подлости типа запрыгнуть сзади на спину. Короче, их одделать было очень трудно! Мне понадобилось минут 10 чтобы сровнять с землей 3/4 этого отряда, оставшиеся смылись во льдах...

И теперь начиналось самое важное: дойти до алтаря! Пройдя чуть вперед я понял, что нахожусь на холме. Я вышел на свободную местность, и увидел со скалы вдалеке алтарь Хиодарен. Но он был... мягко говоря далеко. До него топать, блин, часа полтора! А если еще считать местность, "чудесную" погоду, и -30... То выходит порядка 4 часов 0_0. И то, если топать без передышек.

И начался мой большой поход. Через 20 минут стало нестерпимо холодно! Это был кошмар! Началась метель, похоже стало еще холоднее, мое зрение ухудшилось... Я не помнил, что происходило последующие 10 минут... Но помню что мне удалось доползти до какой-то левой пещеры, там был микроклимат - и было не меньше +20 градусов. Это было спасение...

Потом я разжег костер. Согрелся. Стало хорошо. Но поесть то было нечего! Было два выхода: или выйти из пещеры и опять пройтись в метель, или пройти вглубь пещеры. Я выбрал пещеру, так как у меня была угроза переохлаждения, а зачем оно мне снова нужно? Я прошелся. Использовал Чаромантию. Эта фигушка вообще-то для отбития дальнобойной атаки, но я использовал ее как фонарик. =) Стало более менее светло. И то что я увидел, сдвинуло на "нет" все гипотезы не существования чудес 0_0. Там были... Растения!! Действительно! Настоящие растения! От маленьких до самых тропических! А я был голоден =) А там было много фруктовых растений... =) Блин, я не помню, чтобы я когда-то так жадно пожирал фрукты! Но за 5 минут нажрался, как свинья.

Далее, все же пришлось покинуть этот "рай". И пришлось идти дальше. Шел, шел,шел... И вышел с другой стороны горы. И смотрю... Алтарь совсем близко!! Однако его охраняли куча здоровенных барыл с топорами. Каждый по метра 3 минимум 0_0. Опять же, одно неправильное движение, и все. На мое удивление, и счастье, они разошлись довольно быстро и без последствий. Оставалось лишь подняться по каменным ступенькам к алтарю...

Респекто, продолжай!! Только очень прошу, НЕ НАДО больше никаких боев!! Устал! Просто напиши какое-нибудь посвящение, и все!

0

Всё. Пора его забрать!
Ail vessi kion vensarri jill drean!
*Теллери вылетает из портала и падает на землю плашмя* Отлично! Ты доказал то, что достоин стать рыцарем. Теперь я с армией рыцарей отправляюсь к Озару. Если желаешь, можешь отправиться с нами...
Ail dvion kefdery jill drean!

0

THe rESpekT0
Потом к вам присоединюсь! Я же знаю, когда это нужно! =)

0

---На поле боя---
Сражение происходило довольно яростно. К Магистру подступили несколько легионеров. Он разбросал их с помощью Очищающего пламени, даже не вынув меч.
Внезапно он услышал - Озар Дуавлегский начал читать заклинание:
"Ail vessi kion vensarri jill drean!"
Магистр оказался в полуразрушенном храме.
- Ты упрям, как стадо ослов, Наол. Я же тебе говорил, не мочись против ветра! Но сейчас ты помочился против торнадо. Готовься!
Staint kel firagg ot!
Вокруг магистра появились несколько Новых Бессмертных - мутантов, личных стражников Озара.
- Приготовься сразиться с моими Новыми Бессмертными, плодом долгих и очень усердных эксперементов.
- И чем же я, простой торговец, заслужил такую честь?
- Не прикидывайся, Магистр!
- Наол довольно быстро расправился с двумя мутантами, но ещё три по прежнему мазолили глаза. Спустя двадцать минут они тоже лежали рядом со своими собратьями. Оставался Озар...

0

С пятницой 13 всех...
У меня новое задание

Спойлер

Найти и ликвидировать Генерала Арчера империи Кайвершторм. Именно эта империя в своё время объявила войну моей империи. Сложность *****,награда 1500 спорлингов,ачивка "Кровная месть"

0

фаллаут форевер
И тебя с праздником... А!!! Аааааа!!! У меня же сёдня экзамен по русс... СТОП! Сёдня ж нет русского! Уххх... Пронесло, экзамен завтра!

0

Стоп? Пятница 13 праздни... Wait... OH S~~~~~~

0

- Озар! Ты же не думал, что твои дружки меня остановят?
- Не хочешь по хорошему, будет по плохому! К тому ж ты убил моих Бессмертных - труд долгих лет!
Сражение начал Озар. Он был вооружён двумя симитарами. И очень хорошо владел двойным оружием. К несчастью Наола, генерал сам был превосходным магом огня.
Озар перешёл в наступление. Магистр без труда отбил первую атаку, и перешёл в контрнаступление. Ему удалось выбить из рук Озара один меч. Внезапно Озар остановил бой и сказал:
- Ладно, ещё встретимся. А вот это мой тебе подарок, лови! - и он бросил под ноги магистру взрывчатку.
Наол прыгнул за Озаром в портал.
- Да отстань ты!!!
- Никогда.
С первого же удара Наол убил Озара. Это был конец для легионера.

0

фаллаут форевер

Ну да праздник
0

THe rESpekT0
Озар мертв? Отлично! Я уже боялся... Я сражался с ним, но упустил. Дело было так. Итак. Мне удалось помочь отбить атаку Южного Темного Легиона. Это произошло так. Я узнал, куда они собираются нападать, и прилетел туда на своем корабле. Предварительно я попросил помощи у дружественной Империи Волчишко. Они дали мне подмогу, и сказали, что если я сумею уничтожить Южный Темный Легион, они выплатят мне вознаграждение. Таким образом, вместе с 300 кораблями империи Волчишко я полетел на битву с Темным Легионом. Когда мы подлетели к планете, где находился Южный Темный Легион, навстречу нам вылетело 3000 истребителей. Мы лихорадочно начали сбивать их. Мы выпустили тучу ракет, и сбили где-то треть. Но вдруг они резко пошли вокруг нас и окружили все наши корабли. Я уже было подумал, что нам конец. Как вдруг мне пришла в голову идея... Я вспомнил, что Империя Волчишко однажды дала мне какой-то металлический ящик с кнопочками, и сказали, что это настолько мощное оружие, что его стоит использовать только в самом крайнем случае. Я нажал кнопочку, и вдруг мой корабль развил огромную скорость, облетел все корабли Темного Легиона, а в следующий миг они просто исчезли. Меня отбросило к стенке, и я ударился спиной. В первый момент я не мог дышать, затем перекатился на живот и снова начал дышать. Я снова сел за управление кораблем, и только сейчас понял, какое это счастье - разворачивать корабль и слушать мерный гул мотора... Я вырулил вниз. Сначала мы жгли лазерами легионеров с воздуха, но потом мой корабль сбили... На поле шли большие бои между гвардейцами и легионерами. Ко мне подошел раненый сержант и сказал: "Я... кгхм... сержант Томас Келли. Мы уже двенадцать часов сражаемся с этими черными гадами... аххх... Сам генерал Озар здесь. Вот тебе", передал мне BFG-9000, -"оружие, способное уничтожить их. Оно действует только на легионеров... один выстрел... и..." На этом моменте я понял, что сержанту требуется срочная помощь. Я вызвал санитарный корабль империи Волчишко, и приказал оказать сержанту помощь. Когда корабль отошел с поля боя, я взошел на холм и тихо проговорил: "Ну, за Родину!" С этими словами я выстрелил из BFG. В один момент все поле боя покрылось облаком плазмы, и когда оно спало, все легионеры были убиты. То есть, к этому моменту я уже уничтожил около тридцатой части всего Южного Теневого Легиона. Эту битву мы выиграли, но остальная армия была где-то в другом месте... К этому моменту врачи империи Волчишко уже как-то успели поставить сержанта на ноги. Я сказал: "Сэр, докладываю: мы выиграли битву. К сожалению, мы выиграли ТОЛЬКО битву, но не войну... Под руководством капитана Теллери были уничтожены войска Северного Теневого Легиона, также этот отважный капитан убил брата Озара, центуриона Теневого Легиона. Это была лишь половина всех войск Озара, а сейчас мы сразились только с частью Южного Легиона. То есть, сержант, вы, должно быть, понимаете, к чему я клоню... Мы должны разбить основные силы Озара. Мне нужно знать их расположение!" Я не ждал этого, но сержант сказал: "У меня есть одна зацепка. Они приходят из звездной системы Грокс. Возможно, там и находится Южный Теневой Легион." Как вдруг я почувствовал сильный удар в плечо, как от бластера. Я отскочил и увидел, что в помощь разбитому войску Озара пришли основные силы... Нам требовалось подкрепление. Я крикнул в рацию, что нам требуется подкрепление. Я отправил послание всем империям, которые были врагами Теневого Легиона и могли предоставить свои силы. Однако чтобы они прибыли, требовалось время. Я начал стрелять из своей плазменной пушки, починенной после встречи с лидером пиратов. Однако Теневой Легион, хотя его солдаты были менее подготовлены, чем гвардейцы, начал теснить нас числом. Пришлось отступить. Я зашел в какие-то заросли, и встретил там самого генерала Озара. Он держал в руке меч и сказал мне: "Лейтенант Дельфинчук? Кажется, я вас знаю... Вы работаете на Респекто, который приказал убить моего брата, а также друг капитана Теллери, с которым у меня личные счеты. Так? Вы убили лидера пиратов. Это я заказал ему Респекто." Я нетерпеливо выхватил свой меч и сказал: "Ну что ты предлагаешь?" Он сказал: "Давай сразимся! Ты убил много моих солдат, лейтенант." Я ответил: "А я боялся, что ты предложишь партию в шахматы." Итак, мы начали битву. Я владел мечом достаточно неплохо, но все же не так, как великий мастер Озар. Респекто, ну ты же знаешь, я никогда не иду войной неизвестно на кого! Я всегда навожу справки! Я решил, что если я буду сражаться просто так, шансов на победу у меня немного. Вот я и придумал, что стоит применить свои знания в психологии. Я собирался только отражать его атаки, изредка пускаясь в атаку. Озар сразу же бросился на меня. Я отражал все его атаки. Он прижал меня к стене, и я стал работать более быстро, изредка пускаясь в ложные выпады. Однажды я почти задел его, но он кое-как успел увернуться, но в повороте он сам напоролся на мой меч и я прорезал его броню. Затем я быстро размахнулся мечом прямо у него под носом, и он отскочил назад. Весьма мастерски, надо отдать ему должное. В следующий миг он оставил мне небольшую царапину, и уже было возгордился, но я его внезапно урезонил. Через некоторое время Озар, как я и рассчитывал, начал уже падать духом. Я имел две возможности просто его заколоть, но я решил не рисковать, поскольку Озар - мастер. Однако он перенервничал настолько, насколько я и не ожидал. Он просто бросил свой меч и отступил. Я крикнул ему: "Стой, трус!" Однако он уже сел в свой корабль и крикнул мне изнутри: "Я понял, что вы владеете мечом лучше меня. Так что я предпочел оставить на поле боя оружие, а не жизнь. Я с вами еще поквитаюсь, равно как с Респекто и капитаном Теллери." Он улетел на своем космическом корабле. И тут прибыло подкрепление! Я уже и не сомневался в исходе битвы. Вскоре корабли Теневого Легиона улетели с планеты. Однако планету покинули только несколько десятков кораблей, остальные были сбиты. Затем я осмотрел меч генерала Озара. Этот меч был лучше, чем мой, и я взял его с собой. (предъявляет меч): Только не обижайся, я его тебе не отдам. Я не знал, куда делся Озар. Насколько я знаю, после такого позора Озар уже не мог вернуться к Теневому Легиону. Ни среди убитых, ни среди пленных его не было. Однако теперь я знаю, что этот гад получил по заслугам!

0

О_О
Нихрена себе текст...

0

кстати кому интересно больше узнать о Darkspore, точнее о героях, точнее о злодеях, то смотрите мою новую тему.
зы. сор, что немного не по теме, но всё же это раздел Darkspore а не spore :)

0

Народ, вы где, ВЫ ЖИВЫ ВООБЩЕ?!

фаллаут форевер
Я уничтожил его. Дело происходило так. Я нашел его, это было нетрудно. Он спрятался за баррикадой. Я примостился за углом, взял в руку гранату и бросил в генерала. Генерал вытащил свою гранату и бросил в меня, крикнув: "Ура!" Я погрозил ему пальцем, вытащил пусковую ракетницу, зарядил ее и выстрелил. Генерал начал стрелять из-за баррикады из гранатомета. Я спрятался за угол. Генерал включил систему автонаведения, и мне пришлось, стиснув зубы, ждать, пока у него кончатся выстрелы. Через некоторое время я выехал из-за угла на танке. Выстрелил по баррикаде, она сломалась. В следующий миг я уже был без танка, и мы мило перекидывались гранатами. Мы чуть не укокошили друг друга, и отступили. Затем я придумал кое-что... Я сел на скоростной автомобиль. Через некоторое время генерал получил в рыло булавой, найденной мной у одного из легионеров (я запасливый), да еще и с разбега. Затем я произвел контрольный выстрел в затылок... Это убило его не сразу, и я сказал ему: "По твоему приказу были убиты люди из мирной торговой империи, так что все закономерно."

0

Tigrenok123
0_0 тебе надо книги писать...... в натуре! вот это всё в ворд и ещё столько же и выйдет вполне себе толстенькая книга.

0

vasatron
Лучше игру. Да-да, лучше игру.

0

Tigrenok123
Я честно говорю: Я ни за что не поверю, что ты не достиг 18 летнего возраста! Да не все уже взрослые люди способны так писать! Талантище! =)

0

Домино Котэ
Щас тебе, ВИД, не поздоровится (вытащил из кармана бластер, и со словами: "Красный Квадрат ***** дал", выстрелил двадцать раз, и все двадцать раз попал.)

0

Домино Котэ
НУ ТАК он нанял снайпера и он 50 раз попал в тебя отравленными дротиками, яд скоро будет действовать.
такчто быстрей пиши свой рассказ, ато кони откинишь, и я даже не услышу его.

0

Домино Котэ
Ко мне однажды приходил... Ничего, даже не проснулся =)

0

Домино Котэ
подловил..... я нанял снайпера. правда он должен был целиться в ксилана, но раз его нет...... я снайперу сказал стрелять в первого нового посетителя.

0

и я ВИDа не боюсь, если надо- застрелюсь :)

0

vasatron
Домино Котэ
Может, хватит? Я просто пошутил, патроны были холостые. Итак, ВИДу задание:

Специально

Отправиться на планету Гайд, устранить Малькольма Бертругера, разрушить телепорт в другую галактику, захватить Душекуб

0

Новое задание,новая ачивка,новый корабль. Задание специальной степени сложности.

Спойлер

Лететь на планету империи Кайвершторм и устроить им "сладкую жизнь". Оружие на выбор: Плазменная винтовка,снайперка,Тесла-пушка,гранатомёт,парные пистолеты. С собой можно взять только 2 оружия (пистолеты считаются за одно) Сложность спец,Награда: 10000 спорлингов от крайне благодарной империи Стрейс,достижение "Помощь в войне",корабль "Стрела"-лучший корабль империи Стрейс достанется вам бесплатно. Внимание: Нужно как минимум 15 строк текста

0

фаллаут форевер
Начинаю. Я взял свой корабль, наложил на него камуфляж и полетел на планету Кайвершторм. Я спустился к поверхности планеты. Тут вылетели несколько кораблей Кайверштормов, в том числе и флагман, и я очень испугался, как бы они не сбили мой корабль. Поэтому я быстро начал их обстреливать. В конце концов они разбили лобовое стекло, и холодный ветер проник в кабину. Я почувствовал, что задыхаюсь, и быстро надел скафандр. Я привязался веревкой к креслу, и пошел к пультам управления, но внезапно обнаружилась еще одна разгерметизация, и я вылетел из иллюминатора. Обратно залезть я не мог, и оказался в весьма неприятной ситуации. И тут мне в голову пришла выдающаяся идея: я крикнул кораблям в рацию: "Эй! Гроксы!" Пилоты кораблей испуганно заметались, столкнулись друг с другом и взорвались. Капитан флагмана перед телепортацией сказал в рацию: "Гроксов... ненавижу!" Однако возник вопрос: а мне-то как быть? Я облетел всю планету по орбите, и когда у меня уже начала затекать рука, вдруг кончилось топливо, и я упал прямо на какую-то статую. Корабль был разбит вдребезги, и восстановлению не подлежал. А тут уже начали сбегаться Кайверштормы... Я включил стелс-систему, и улетел на реактивном ранце. Пока я летел, я видел бегущую строку: "Неопознанный летающий объект уничтожил статую нашего вождя". Я летел и летел, и в конце концов долетел до какого-то центра города. Зайдя внутрь, я услышал сигнал тревоги. Похоже, я был замечен... Я открыл все двери, и увидел на экране командира Кайверштормов, генералиссимуса Фреда Кармагеддона. Он сказал: "Вы не оставляете мне выбора. Мне придется взорвать здание, не затронув генератор. Прощайте." Появился таймер, на котором было написано: "До взрыва." Я быстро спустился вниз, обуреваемый своей идеей. Через некоторое время я вылетел из здания на челноке Кармагеддона. Затем я пристроился возле скрытой камеры. Дай только одним глазком взглянуть, что там такое творится... Я знал, что после того, что я учудил, закат солнца вручную - задачка для детей от двух до пяти. Фред понял, что я ушел от него, и выключил бомбу. Таймер был 0:05. И тут я, с троллфейсом на лице, нажал кнопочку. Кармагеддон изумленно обернулся - и увидел, что прямо в генераторе стоит другая бомба, с таймером 0:05. После уничтожения генератора столица была обесточена, а остальные города потеряли связь между собой. Тут на экране, вместо статического шума, связанного с уничтожением камеры, появилось незнакомое лицо. Оно сказало: "Генерал, у меня был сбой связи. Как вы квалифицируете ситуацию?" Я сказал ему: "Нету его, нету. И запомни, что ситуацию можно только клас-си-фи-ци-ро-вать." Лицо будто проглотило язык, но вскоре опомнилось и сказало: "В общем, я - Темный Император." Я нетерпеливо проговорил: "Ну и что?" Темный Император сказал: "Я был непосредственным начальником генерала Озара, составлявшего силовую часть Империи. И... Короче, я вам еще покажу!!!" Экран выключился, а я вернулся в таверну Светило. Форевер, давай корабль! А то на этом я далеко не улечу.

0

Ок *позвонил на родную планету* через пол-часика у таверны будет корабль. Там будут деньги,подожди немного.

0

Домино Котэ
Молодец! Вот тебе деньги (отсчитывает 10000 спорл, дает ачивку "Думер")

0

прошусь на новый контракт!!!!
я хочу кого нибуть отравить, застрелить, порубить!!!!! ну или что то украсть, спереть, отнять!!!! или поучавствовать в ядерной войне!!!! убить кселана!!!!! задушить поляриса!!!!!! раздавить наширу!!!!!!! и пнуть их на последок!!!!!

0

я не слишком кровожадный?

0

хочу высокооплачиваемое задание!!!!!

з.ы. сори за мультипост.

0

vasatron
Не вопрос.

Контракт

Найти генерала Теневого Легиона по имени Герион и уничтожить его, но так, чтобы Темный Император не узнал об этом до окончания миссии. Сложность - спец. Награда - 10000 спорл, ачивмент "Тенеборец"

0

ок. уюийства вейдеров, кселанов, сауронов и других тёмных властелинов- это мой конёк!
убить генерала........
я проник на склад, где хранилась экипировка тёмного легиона. охрана оказала значительное сопротивление. хорошо, что я взял с собой 4 союзников. итак. склад охранялся системой ПВО, турелями и непосредственно охраной. цель моего визита на склад экипировки- переодеться под легионера и внедриться в легион. это будет не сложно, так как их флот направляется на планету Сет 48. когда развяжется бой, я просто вобьюсь в ряды легиона и никто ничего не заподозрит. позе можно просто добраться до "щагохода" генерала. итак, перейдём к складу.
чтобы отключить охранную систему, пришлось немного повозиться. один из моих союзников смог с помощью ручного компьютера взломать систему ПВО. а вот с турелями получилось сложнее..... я позволил охране заметить себя. хорошо, что я захватил усройство "гипноза". я загипнотизировал охранника и заставил их зайти прямо на поле защиты турелей. горе их разработчикам! турели не разбирают, в кого стрелять! так вот турели перебили всю охрану. когда внутри увидели, что турели перебили охрану, то их отключили, но выставили новую охрану. ворота закрыли. охрану мы перестреляли прямо из кустов. на воротах закрепили ручной заряд. БАБАХ!!!!!
мы вошли на склад. естественно БАБАХ услышали все. развязалась кровавая резня. мы начали проигрывать. убили союзника. пришлось кинуть последний заряд. зато всех убило. итак. склад оказался в наших руках. мы взяли 3 комплекта брони легионеров. также взяли корабль тёмного легиона. летим на Сет 48......


продолжение следует....

0

итак. тёмный легион- он же тёмная орда- союзник тёмных спор. кселан позволил им использовать распылитель заразы. они заставили трепетать даже гроксов перед ними. Тёмный Император- пришелец из другой галактики.
вернёмся к контракту.

прибыли мы на планету, когда уже горело сражение. я с командой незаметно вошёл в батальён легиона. в бою я разминулся с командой. меня направили управлять распылителем. тут я и воспользовался моментом. я долго изучал природу распылителей и самих тёмных спор. распылитель является вместилищем заразы, превращающей всё в тёмные споры. его можно запрограмировать на конкретную цель, или заставить заражать всё. я залез в программу распылителя, и перепрограммировал его на тёмный легион. и принялся очень быстро "рвать когти". когда пошла зараза, я воспользовавшись моментом захватил шагоход и направился к генералу.старался сохранять маскировку. глупые легионеры так ничего и не поняли. маскировка была сохранена. спалился я только на подходе к шагоходу генерала. они налепили на мой шагоход взрывчатки. пришлось мне покинуть его. началась бойня. пальба! крики! месиво! окончилось всё тем, что подо мной лежало сдесяток трупов. генерал решил удрать. я последовал за ним.
заманил он меня в лавушку. на меня напало двое тяжёлых десантника, вооружённых лазерными копьями. одного я застрелил с лёту, другого пришиб мой союзник. он сказал, что остальных двоих убили. мы вдвоём следовали за генералом. когда мы его догнали, то пришли в огромную комнату.
Герион захлопнул все двери. он швырял в нас энергетическими шарами, но мы уворачивались. затем мы открыли по нему огонь. броня выдержала. он прыгнул на союзника и убил его лазерным копьём. в меня он кинул парализующую гранату. у меня отказало всё оружие. я кинулся на него с охотничьим ножом. нанёс ему раны. и оглушив его краем моего доспеха перерезал ему глотку. на его наручном компьютере раздался голос легионера. он спрашивает о точке воздушного удара. я решил замести следы бомбёжкой именно этого здания. спустя несколько минут крыша начала рушиться. и вот когда отвалился кусок стены, я прыгнул в пролом и выбрался из под бомбёжки. подлетел корабль союзника, который был оставлен заранее на вызове. я улетел, не оставив улик о том, что убил генерала я.

ух..... это был сложный контракт, но всё же я его выполнил.

0

vasatron
Отлично! Держи деньги и ачивку.

0

Итак, я убил Теневого Императора. Дело было так: я специально дал задание убить еще одного его генерала, чтобы спровоцировать его на новые действия. Когда я вернулся в таверну, на меня напало множество легионеров. Я уничтожал их, но они не кончались. Тут легионер, вооруженный лучше остальных (по виду - генерал), оглушил меня светошумовой гранатой, и забрал все мое оружие. Он сказал: "Вот так тебе и надо." Доставив меня в кабинет Респекто, он запер меня там, сказав: "Хе-хе! Как тебе в твоей новой комнате?" Когда картинка перед моими глазами восстановилась, я подумал: "Я знаю Респекто лучше, чем ты, умник!" Открыв тайник, я достал ключ, и отпер дверь. Очень тихо я вышел к одному из выходов для кораблей. К выходу, где я находился, пристал корабль легионеров. Это был шанс обзавестись новым оружием! Вырубив первого легионера, я не получил большой добычи - у него была лишь саперная лопата. Но и это было неплохо! Лопатой я оглушил еще нескольких легионеров, и нашел у одного из них бластер с надписью: "Капитану Теллери за боевые заслуги." Я взял этот бластер, одновременно думая, что же случилось с Теллери. Бластером я уничтожил капитана корабля, и нашел у него ключ-карту от трюма. Зайдя в трюм, я увидел того самого генерала Легиона, вырубившего меня, который сражался с Теллери и Респекто. Изумленно вглядевшись в него, я узнал Алека Мэддисона, ответственного за перевозки!!! Увидев меня, Алек сказал: "Вас слишком много. И я решусь на крайний способ." Вытащив из кармана палку с магическим камнем на конце, он выстрелил в Теллери и Респекто. Они куда-то исчезли. Тут Алек обернулся ко мне и сказал: "А теперь дело за тобой." Очень неприятно размахивая моей же плазменной винтовкой, он грозился разнести здесь все. Я спокойно наблюдал за ним. Я очень боялся повредить свою винтовку выстрелом. В определенный момент я быстро вскинул бластер и бабахнул. Мэддисон очень рассвирепел, бросил винтовку и с воем бросился на меня. Я еще два раза выстрелил в него. Выстрелы не нанесли ему никакого вреда, и тут я разглядел под его комбинезоном энергетическую броню. Я подумал: "Так-так-так... Этот гад неуязвим для моих выстрелов... Стоп! У меня есть и традиционные методы!" Я взял саперную лопату и оглушил этого генерала. Я забрал свое оружие, и произвел генералу контрольный выстрел в затылок. Затем я пошел по кораблю, освобождая его от негодяев. Зайдя в трюм, я увидел картинку следующую... Я увидел Темного Императора и генерала Лания, которые разговаривали с человеком. Император сказал: "Я очень признателен вам, сержант Келли." Я подумал: "Вокруг одни предатели, аспиды злоядные! Кассон Йегеф, Алек Маддисон, даже Томас Келли!" Сержант Келли ответил ему: "Уверяю вас, портал будет работать. Ведь именно я сказал, что на поле боя, где был уничтожен Южный Теневой Легион, будет лейтенант, и устроил ловушку на Васятрона." Император сказал: "Это правда, но последние данные о портале вызывают сомнения." Томас сказал: "Все должно быть верно. Мои подчиненные нашли все необходимое!" Император сказал: "Ваши подчиненные так и не догадались о ваших истинных намерениях, что вы пришли сюда, чтобы построить портал в Аэн Хильден для Теневой Империи?" Сержант сказал: "Нет. Респекто отвлек их на свои делишки, они ни о чем другом и не думали. Они не подозревают о нашей работе." Император резко обернулся и сказал: "О моей работе, сержант. Не нашей!" Сержант ответил: "Как скажете. Пожалуйста, давайте зайдем в мир Аэн Хильден, я хочу воочию увидеть то, из-за чего мне пришлось нарушить присягу верности галактике!" Император сказал: "Простите, Томас, но вас ждет совсем иной путь. Ауф видерзеен. Ха-ха-ха-ха!" Тут генерал Ланий застрелил сержанта выстрелом из бластера в затылок. Я был поражен увиденным, и до меня только после дошло, что внезапно открылся светящийся портал, и император сказал Ланию: "Идемте со мной. Скоро будет произведен выстрел." И они прыгнули в этот портал! Я зашел вслед за ними. Они быстро уходили от меня к странной машине. Я побежал к ним. Император сказал мне: «Это вы? Вы всегда умудряетесь появляться в неподходящее время! Поэтому я заранее принял меры.» Я увидел, что Ланий одет в экзоскелет и размахивает двумя пулеметами. Я вспомнил, что у меня есть трофей – загадочный жезл, взятый у генерала Теневого Легиона. Я взмахнул им, и передо мной материализовались Респекто и Теллери Спайро. Император убежал, и прежде чем скрыться, сказал Ланию: «Марк, стреляй. И на этот раз не подведи меня!» Ланий выстрелил странным магическим зарядом, и Теллери Спайро оказался превращен в лед. Я – не до такой степени, но все же не мог двигаться. Ланий, ухмыляясь, сказал: «Ауф видерзеен, Респекто!» И началась перестрелка. Я сразу заметил, что странная машина подпитывает Лания. Поэтому я выжидал, пока закончится заклятие льда. А за это время Респекто вполне мог проиграть битву. Однако он проявил чудеса боевого искусства. Сначала Ланий и Респекто перестреливались. В конце концов, Респекто начал одолевать. Ланий сказал: «Удачная попытка. Но меня спасет машина». Тогда Респекто достал из кармана пирит, и вонзил в броню Лания. Тут Ланий заискрился и крикнул: «Респекто, ты дурак! Ты нанес урон машине, которая могла бы послужить тебе самому! НЕЕЕЕЕЕЕТ!» Когда огонь, озаривший Лания, потух, он сказал: «Брони больше нет? Мне она и не нужна! Я могу ускорять время! Где ты прячешься, Респекто? Готовься к смерти!» Я вспомнил, что есть кристаллы, замедляющие ход времени. И один из них лежал прямо у ног Респекто! Я мысленно передал ему это. Респекто подобрал кристалл, и спрятал его в карман. Тут Ланий лишился своих способностей, и больше не мог ничего противопоставить. Респекто выстрелом сбил его с ног, подошел и вонзил ему в броню временной кристалл. Ланий сказал: «Я и без своих способностей разделаюсь с тобой!» Респекто прижал его к краю пропасти, и Ланий крикнул: «Рес-пек-то! А-а-а-а-а-а!!!!» и сиганул вниз. Я почувствовал, что заклинание холода заканчивается. Я уже было подумал, что мы победили, как вдруг услышал крик: «Я убью тебя за это, Респекто! А, Респекто! Вот тебе и… КОНЕЦ!!!» Выстрелом Ланий сбил его с ног, и уже было готовился сделать окончательный выстрел, который должен был поставить точку в его сегодняшнем дне, как заклинание, сковывающее меня, закончилось. Я взял плазменное ружье, и сделал Ланию рану, от которой он не мог оправиться. Доставая Посох Хаоса, я подошел к Ланию. Тот прокричал: «Не смей прикасаться ко мне, гнусный ты человек! Ты один, ты понимаешь это? В одиночку тебе не победить Теневую Империю!» Я сказал ему: «Кричи сколько хочешь. Твои друзья не услышат тебя!» И выстрелил из посоха Хаоса разрядом энергии. Ланий заискрился, и начал понемногу растворяться в воздухе. Последнее, что он сказал: «Вам не победить. Ты слышишь? Вам не победить!» Я подумал: «Ну все, один мертв. Теперь остался еще один!» Респекто лежал без сознания, но серьезных ранений не имел. Как вдруг я услышал издевательский хохот. Я обернулся, и увидел Теневого Императора. Он сказал: «Наконец-то я встретился лицом к лицу с человеком, из-за которого у нас столько бед. Тебе пришел конец, лейтенант!» Я сказал ему: «И не надейся.» И выстрелил очередью из плазменного ружья. Я не думал, что это убьет его, но не до такой степени. Дело в том, что мой выстрел не нанес ему ВООБЩЕ никакого вреда. Он сказал: «Похоже, ты не понял, в чем дело.» Тут он взглядом выдернул из моей руки плазменное ружье, и отбросил его подальше. Напоследок он сказал: «Кому, как не тебе, знать, что нельзя доверять своим глазам!» Я сразу понял, что Император выглядит совсем не так, как я думал. Я вытащил из кармана очки-тепловизоры. Единственная мысль, которая у меня возникла: «Так я и думал». Оказалось, что на самом деле Император является ВИДом. Я думал, что наш Котэ единственный, кто им является. Хотя я слышал, что Котэ говорил, что есть и другие ВИДы, более могущественные, но я считал это обычной байкой. Позднее Котэ мне рассказал, что Император являлся Властелином, ВИДом, который еще в молодости решил, что быть свиньей выгодно. И поэтому его не уважали. Я взял бластер. Я начал покрывать его выстрелами, и, в конце концов, он подбежал к машине, концентрирующей энергию. Я понял, что от этой машины он лечится. И мне пришла в голову идея. Я взял Посох Хаоса. Я подумал, что его как-то необходимо подключать к машине, но тут от машины к посоху протянулся длинный луч энергии, и машина погасла. Император сказал: «Ах ты [censored]! Вот я тебя сейчас поставлю на место!» Я, почувствовав, как меня поднимает волна успеха, сказал: «Ну что ж, давай, попробуй!» Он выстрелил в меня серией энергетических шаров. Я успешно уклонился от всех, и выстрелил в него из Посоха Хаоса концентрированной энергией. Император был серьезно ранен. Глаза и язык были уничтожены без возможности восстановления. И тут Император сказал: «Ну что ж, решаюсь на последнее средство!» Император увеличился в несколько раз, и превратился в летающее нечто, напоминающее кальмара. От моих выстрелов из бластера он был защищен. Я оглянулся и заметил, что Посох Хаоса телепортировал сюда несколько турелей. Я сел за одну из них, и начал покрывать Императора выстрелами. Император упал на землю, и я обстрелял один из его энергетических узлов. Император рванулся и сломал мой пулемет. Я перескочил на другой, а Император начал насылать на меня своих легионеров. Успешно отразив атаку, я сбил его второй энергетический узел. Император, вернувшийся в изначальный облик, восстановил глаза и язык при помощи металлических имплантов. Он выстрелил в меня из бластера, и свалил меня этим выстрелом на землю. Подбежав, он попытался меня застрелить, но сам получил по мордасам. Затем я втянул в Посох Хаоса энергию энергетической машины, и выстрелил в Императора снова. От Императора практически ничего не осталось. Единственное, что осталось от него – это энергия, которая составляла его тело. Он был мертв. Я втянул энергию в Посох Хаоса, и заметил на земле несколько древних артефактов, собранных Императором. Тут подошли несколько человек. Васятрон, Фаллаут Форевер, Котэ и капитан Прошка. Я поведал им свои похождения. Васятрон и Фаллаут Форевер обнаружили Теллери Спайро и Респекто, несколько пострадавших во время битвы. Васятрон и Фаллаут Форевер унесли Теллери Спайро, освободившегося от заклятия льда, а мы с Котэ унесли Респекто. Когда мы доставили Респекто в медпункт, я вернулся в Аэн Хильден, чтобы поговорить с Прошкой. Он сказал: «Превосходно! Я даже не мечтал о таком!» Я сказал: «О чем ты?» Прошка сказал: «Я мечтал изучить этот странный мир, но Респекто никогда мне не разрешал сюда приходить. Да и его доступ был ограничен. А теперь я вполне смогу узнать… Многое. В общем, спасибо тебе. Я у тебя в долгу.» Я сказал: «Не за что. Это произошло случайно.» А вернувшись в таверну Светило, я сказал: «Так, товарищи. А теперь нам надо прогнать оставшихся имперцев и исправить разрушения!»

0

задание-
отвесить десять пендалей Mаddyson
сложность- сверхлёгкое
особенности: кроме того, что вы получите черезмерное удовольствие от процесса, но ещё и получите 2000сп.!
рассказывать в подробностях- насколько силён был удар, и на сколько ему было больно.
ну кто возьмётся?
эй! Tigrenok123 не хочешь развлечься? тебе даже за такое плачу 3000сп!

0

Я зловеще подошел к Mаddyson. Тот начал пятиться, и я пнул его. Он даже не дернулся, но зато я, крича, схватился за ногу. Оказалось, он спрятал в джинсы сковородку. Mаddyson начал насмехаться. Я сказал: "Ах так? Хорошо!" Mаddyson какое-то время радостно смотрел в окно, но потом увидел меня. Поглядев на мои сапоги, он заорал от страха. Дело в том, что я для этого случая я надел семимильные кирзовые сапоги (у них реактивное ускорение). Отпинав Mаddyson со всей дури (ему было очень больно, он даже высчитывал, сколько пинков ему осталось до конца.) Затем я отобрал у него сковородку, чтобы подарить ее Респекто, он же любит оружие, и этот подарок поможет ему скорее выздороветь. Просто после битвы с Теневым Императором у него осложнения, так что пускай лечится. Зато Теллери уже пошел на поправку.

0

Tigrenok123
вот твоё бабло. ты его честно заработал!

0

Mаddyson
вот что бывает, когда лезешь, куда не надо.

0

ЮЮЮпи!!! мне купили даркспор

0

РэйперТоха
Рано радуешься, его еще запустить надо.

0

Tigrenok123
ну это теперь проблем не должно составить. теперь вроде запускаются.

0

Закпустил и оно... оно... оно неработает...

0

РэйперТоха
Вот видишь! Однако я хочу тебе вот что посоветовать: иди на оф. сайт, качай игру оттуда, и потом вводи ключ со своего диска, когда он это у тебя потребует в игре.

0

ээээ у меня интернет со скоростью 50 кб\с!!! я год качать буду!!

0

сочуствую. у меня 600кб/с. сейчас устанавливается.

0

РэйперТоха
Эх. Мне вот повезло, у меня инет хороший. Зато тем, кто не так повезло, я не завидую. И поэтому я думаю, что издателей следует задушить! Или нет - пусть они сначала прожуют свои диски, не принесшие счастья покупателям! Медленно, по кусочкам!

0

Tigrenok123
золотые слова Юрий Винидиктович!
я вот надеюсь, что когда установится, запустится. а ключ от беты не пойдёт???

0

алилуя!!!! ключ от беты должен работать.

Т_Т аааааааа!!!!!!! (всхлипывает) зачем! зачем я удалял письма!!!! я ево удалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нееееееет!!!!!!!


слава всем, что завтра еду покупать диск. такчто просто введу ключ.

0

vasatron
Бета ключи все равно бы не подошли! Я по собственному опыту это знаю.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
ну и не надо! если с офф. сайта скачать, то игра будет нормально запускаться???

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
могу завтра ключик с диска в лс написать.
сколько пользователей могут один ключ использовать?

0

Tigrenok123

С каких таких пор Легион стал империей? О_о Или вы мочите генералов и императоров, не обращая внимания на то, что они центурионы и легаты???

0

ViVar
Легион - это часть Империи, вот и все стихотворение!

0

"Входит в таверну и встает у входа" Трофеи!Шлемы,мечи,когти,плазменные пушки а также части от кораблей!Все по 300 сп.Появилось много новых кораблей, а также самый тяжелый корабль "Королевский странник" за низкую цену 2000 сп!

0

Стивенс
барыжим значит понемножку. ну значит мне язык блудотерия. есть такой? мне нужен его яд!

0

Стивенс
[открывает чемоданчик]: Я лучше не куплю, а продам, угум?

0

мне ещё нужен масс реактор корабля Нико 3200. имеется?

0

vasatron
Их мало, но тебе повезло! Я нашел плохо охраняемый склад Гроксов. Там все есть, а запасы пополняются! [ушел на свой корабль и вернулся, с трудом утаскивая за собой одну за другой детали реактора]

0

vasatron
Я не знаю, сколько они стоят. Какую цену назначаешь?

0

ну раз грксовый, это даже лучше. даю 450сп.

0

Плюс 50 за топливо. Короче, 500.

0

ну скинь хотябы десяточку. давай на 490 договоримся!

0

vasatron
Торговаться не буду. Пусть 490.

Стивенс
Плазмоганы есть, бластеры, автоматы, пулеметы, BFG-9000, бронежилеты, шлемы с приборами ночного видения, есть парочка гранатометов. Оптом - скидка.

0

Tigrenok123

бластеры оптом 10 шт

0

Новости есть? Теневой легион ещё существует?

0

THe rESpekT0
Императора больше нет. Рассказать, как это было?

0

Tigrenok123
нет. лучше не рассказывай!

0

Отлично! Не надо мне как, главное, что мёртв. Ну а я, вновь ввязался в неприятности - за мной прислали охотниковв за головами, они будут здесь чер... *грохот от выстрела торпедой* Они уже здесь. Помогите кто-нибудь, один я не справлюсь, мой корабль подбит!

Таинственный чародей, часть I

Уничтожить охотников за головами. Награда - сведения о возглавляющем охотников чародее и 500 спорл. Сложность - ****

0

THe rESpekT0
Welcome back, Respekto! Прелагаю тебе эксклюзивную услугу: посетить наш "Феном"!

0

ViVar
боюсь он не сможет, если его подстрелят!
я берусь за задание!

я хватаюсь за бластер, выскакиваю наружу. там было наёмников 5 и все с различных планет. они сначала не поняли, но когда один полетел с дырой в башке, то засуетились и дружно открыли по мне огонь. пришлось спрятаться за ящиком с пряностью. с трудом я протиснулся сквозь их огонь и огрел прикладом второго наёмника и застрелил. а сзади какой то гад ранил меня в плечо. я вновь спрятался. засадил протонным зарядом тому придурку между ног. кишки у него навыворот. остался последний. я взял второй бластер и выскочив начал в него пулять. у него энергетический щит! ну я зря время не терял. кинул в него свето-шумовой заряд и щит забарахлил. ну тут то я ему и засадил пуль десять прямо в живот из антиквариатного ПМ. и после чего вернулся в таверну.

0

vasatron
Отлично! Награда *передаёт vasatron'у деньги*
Кстати, я знаю кто этих наёмников возглавляет. Астулланес, маг с Зирр'киона. Опасный противник. Розыскивается на Ланаре, Гвиндуре, Квиттарионе, Виссковизе и Аллерве - настоящий ублюдок! А самое интересное, что мы сейчас пролетаем над Гвиндурой... На ней в каждой стране, в каждом городе, в каждом районе назначена цена за головы всех его наёмных убийц. А пока я улетал, я видел - они садились на планету перед нападением. Мне кажется у них там есть база. Но что самое страшное, они знали где я. В "Светило" у них есть информатор. Его надо найти!

Таинственный чародей, часть II

Найти информатора Астулланеса и ликвидировать, награда - 800 спорл. Сложность *****

0