на главную
об игре
Darkstar One 14.08.2006

Помогите!!! Люди!!!

Ребят! У меня ступор! Не знаю, где искать тренеры на DSO! Подскажите, плиз, где искать рабочий тренер
или редактор сейвов... В миссии, где надо защищать исследовательскую станцию от шквала дронов, у моей оборонительной турели не хватает здоровья! А игра подтормаживает с моей несравненной Radeon 9550! Заранее очень благодарен!!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насчёт тренеров сказать точно не могу,таких какой тебе нада ты врядле найдёшь,а вот по поводу туррели я те помогу.Ты попробуй поставить везде минимальные требования.Когда у мя комп был ещё не проапгрейденый(512 МБ оперативки 256 МБ видео памяти Radeon x1600 Pro),я играл на средних требованиях,и когда играл более часа,игра начинала тормозить.А по поводу пушки,здоровья там хватает я на средней сложности всю игру прошёл,хотя миссии с турелями по 3-4 раза проходил из-за того что там довольно таки тяжело успевать убивать дроны.

1

Люди!!!!!Помогите!!!У кого есть хоть какие-нибудь тренеры или читы к версии 1.3!!!!!!!!Плиз!!!

1

Помогите. В игре Даркстароне есть момент где надо проверить три контейнера. Я запарился, не могу пройти. Заранее спасибо.

1

здравствуйте, помогите пожалуйста, я поставил игру на ноут. с win 7 но при запуске произошла непонятная гадость курсора нет. Помогите кто знает что это за проблема.

заранее спасибо.

1