на главную
об игре
Darkstar One 14.08.2006

Русификатор

Народ, у кого есть версия от акеллы будьте добры, зайдите в папку игры выделите папки "fonts" и "strings", добавьте в архив и залейте куда-нибудь.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

тута русик: http://taverna.dinet.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=704 сам пока не качал но написанно что от акеллы

1

у меня не заходит в таверну почему-то, пишет что невозможно подключиться к базе данных. люди, если есть у кого - залейте и дайте ссылочку на русский звук, у мя пиратко но русский токо текст, а болтают по немецки. ПЛИЗЗЗ!!!

1

Народ, а здесь как обычно у акелы, сделали английскую реч, сори немецкую? или в виде исключения поставили русскую?
PS: А есть Х3 с русской речю?

1

Есть все, нада только искать лучше. Даже если нет. Ток кто нить её мог отдельно выложить. Русская речь есть.

1

Ого даже русификатор эсть я пощон

1

BooSlik
Ты давно свою ссылку проверял? Не работает!

1

дайте русик нормальный а то сылка битая.

1

есть ли у кого русик для немецкой версии 1.3?

1

Darkstar One (пиратка) v1.1270 пишет по-русски, говорит по-немецки; глючит картинка: темнеет, светлеет и пр. хр*нь...
следуя инструкциям от game copy world точка com:
"Install the game - Full Installation.
Apply the official DarkStar One v1.3 Patch.
Replace the original DARKSTARONE.EXE file with the one from the File Archive.
Extract the appropriate WalPlugSpace.wex & WalPostFilter.wex files to the game directory.
Play the Game!"

1. устанавливаю полную русскую версию (говорит по-немецки)
2. качаю 40мб патч до версии 1.3 (German соответственно), устанавливаю; требует оригинальный си-ди...
3. качаю фикс/но двд (1.1мб) для Рус/Англ/Нем версий; заменяю требуемые файлы.
4. запускаю... с картинкой все ок... +дополнительное меню.... НО! все на немецком!!!!!!
5.6.7... перепробывал кучу "русиков", "англков" и способов.... все равно, все на немецком.....

еще 1 момент: с патчем версии 1.3 игра летает, без него - подтормаживает...

ЗЫ: может кто-н знает какие именно файлы в патче (1.3 нем 40мб), да и всамой игре, отвечают за язык? простите за каламбур)))
знаю, что:
- WalPlugSpace.wex
- WalPostFilter.wex - их требовал заменить фикс... (спец. для рус. яза)
- папка DarkstarOne\strings\original\ и фаил global.res там же
- папка DarkstarOne\fonts
- что еще?

1

Я в этом списке не вижу файлов, которые могли бы отвечать за язык. У тебя и текст на немецком?

1

Перустанови игру, и не ставь никаких патчей.

1

так и сделал, переименовав фаил DarkstarOne-1270.exe в DarkstarOne.org...
глюк пропадает, но игра подтормаживает и... когда поворачиваю корабль "лицом" к солнцу, видюха перестает отвечать на команды драйвера... 2 раза терпимо, на 3ий зависает

1

Старушка 9000 Pro...
ЗЫ: игрой поддерживается
думаю дело в пиратке, а не в старости карты...
сейчас ищу лицензию...

1

Ты бы лучше видюху поискал. У меня 8600GT и то в подобных моментах, особенно когда включаеш ускорение времени, иногда подтормаживает.

1

чтобы сменить видюху (на pci exp), нужно еще и мат плату менять...
+ может еще и процессор... с остальным все норм.
ВЫВОД: кризис))), денег пока нет на апгрэйд((

1

Если нет PCI Expres, это уже полная *опа. Будем считать, что тебе не повесло. В крайнем случае ставь не минимальные.

1

про ускорение времени... тут скорее оперативка, чем видео...

1

ура!!! поставил русик!!
короче:
1. устанавливаю полную русскую версию (говорит по-немецки)
2. качаю 40мб патч до версии 1.3 (German соответственно), устанавливаю; требует оригинальный си-ди...
3. качаю фикс/но двд (1.1мб) для Рус/Англ/Нем версий; заменяю требуемые файлы.
4. нужно скачать англофикатор для немецкой версии игры Darkstar_One_german_to_english.zip
5. распаковать файлы, запустить игру (на немецком), в настройках поменять язык на английский [ENG]
6. c zoneofgames . ru скачать русик, и установить "для английской версии игры".
ура!

1

А русик и для речи? Если да, скинь сообщением ссылку. плз...
P.S. про ускорение времени... тут скорее оперативка, чем видео... Издеваешся? Рекомендуемые 1Гб, а у меня 1,5Гб!11

1

только текст(( и то глючит, после "прыжков" в другие системы..
ЗЫ: у меня 1г и без проблем на ускарении... непонятно...

1

Я же говорю не всегда, а изредка, когда в системе народу много. А на каких параметрах ты играеш?

1

1024х768, детали и эффекты на макс, текстуры на минимум..
на солнце иногда подвисает... но не так фатально, как было без патча..

1

У меня всё на макс. и на солнце иногда подвисает. Ладно, закрыли тему.

1