на главную
об игре
DARQ 15.08.2019

Состоялся релиз сюрреалистического приключения DARQ в виде физического Ultimate Edition с дополнительным контентом

Feardemic, Unfold Games и PLAION объявили о выпуске получившего признание критиков сюрреалистического приключения DARQ в виде физического Ultimate Edition. Это издание является эксклюзивным физическим изданием и доступно для Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4 и Xbox Series X|S.

В дополнение к двум DLC (The Crypt и The Tower) Ultimate Edition включает 16-страничный артбук и 9 наклеек, чтобы игроки могли выразить свою любовь к DARQ. В это издание также вошли цифровые версии саундтрека, а также графический роман «DARQ Dream Journal», проливающий свет на истинный смысл выходок Ллойда в мире кошмаров.

DARQ — это сайд-скроллер в формате 2.5D, рассказывающий историю Ллойда, мальчика, который понимает, что видит сон. Его мечта быстро превращается в кошмар, из которого он не может выбраться. Исследуя самые темные уголки своего подсознания, Ллойд узнает, как выжить в этом кошмаре, манипулируя законами физики в своих интересах, охватывая струящуюся ткань своего мира грез.

Ллойд должен не только решать головоломки, бросающие вызов гравитации, но и использовать свою хитрость, чтобы победить противников. У него нет шансов выиграть прямую атаку, поскольку существа его мечты сильнее и быстрее самого Ллойда, поэтому он должен полагаться на тщательное планирование, чтобы избежать обнаружения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий