на главную
об игре
DARQ 15.08.2019

Сюрреалистическое приключение DARQ: Ultimate Edition стало доступна в цифровом виде для консолей

Издатель инди-игр из Кракова (Польша) Feardemic Games и разработчик инди-игр из Лос-Анджелеса (Калифорния, США) Unfold Games сообщили, что DARQ: Ultimate Edition теперь доступна в цифровом виде для консолей PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch в цифровых магазинах.

Геймеры, которые любят исследовать темный, сюрреалистический мир DARQ от Unfold Games, теперь могут насладиться изданием Ultimate Edition, которое включает в себя оба DLC игры (The Crypt и The Tower), а также DARQ: Dream Journal, графический роман, который погружает глубже в историю игры. DARQ: Ultimate Edition, ранее выпускавшаяся только физически, теперь появилась в цифровых магазинах Switch, Xbox и PlayStation.

DARQ отправит вас в путешествие по снам Ллойда, которые быстро превращаются в череду кошмаров. Главный приоритет мальчика — проснуться, но, к сожалению, с каждой попыткой он все глубже погружается в свои осознанные подсознательные сны. Ллойду предстоит приспособиться к новому миру, заново изучить гравитацию, напрячь все свои чувства и разум, чтобы разгадывать головоломки и пробираться мимо существ, охраняющих уголки DARQ.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Проходил, прикольная игра.

0

Необычная игрушка. Стоит ознакомления.

0

короткая игра( сложная она, там одни головоломки?

механика редкая, вспомнил про Atomic Heart (переворачивания) и в Dishonored 2 были. А в таких инди проектах не знаю больше таких игр.

-1