на главную
об игре
Dave The Diver 27.10.2022

Dave the Diver выйдет из раннего доступа этим летом

Что вы делаете, когда обнаруживаете загадочную область океана, известную как Голубая дыра, экосистема которой меняется каждый раз, когда вы ее посещаете? Вы отправляетесь на дайвинг, чтобы исследовать глубины и охотиться за редкими морскими обитателями, чтобы, естественно, прокормить клиентов вашего близлежащего суши-ресторана - и, как видно из трейлера ниже, именно этим вы будете заниматься, когда Dave the Diver выйдет из раннего доступа в июне этого года.

Игра аккуратно разделена на две дополняющие друг друга части, первая из которых - подводное приключение, в котором вам предстоит исследовать глубины Голубой дыры. Вам нужно будет модернизировать и создавать новое оборудование для использования вместе с гарпуном, выслеживая и охотясь на более чем 200 различных видов морских обитателей, и при этом следить за тем, чтобы вернуться на поверхность с добычей до того, как закончится кислород. По мере погружения на глубину вы также обнаружите расширяющуюся сюжетную линию с новыми персонажами и загадками, которые вам предстоит разгадать.

Вернувшись на сушу, игра меняет жанр на симулятор управления рестораном, где вы составляете меню на основе пойманной рыбы и ингредиентов, а затем подаете свои блюда ожидающим клиентам со все более экзотическими требованиями. Доход, который вы получаете от продажи суши, может быть использован для улучшения вашего оборудования, позволяющего погружаться глубже, чтобы достать более ценные предметы - но берегитесь, чем глубже вы опускаетесь, тем больше опасностей таится в темноте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий